Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка12345, там ещё есть кнопка "купить", на ней Buy написано.
Можно не только продавать, можно ещё и покупать
У меня консервативная система. Пока подтверждения разворота не было, покупать нельзя... Сейчас вверх, посмотрим насколько. А после все равно вниз или на подтверждение разворота, или на продолжение падения. У любого разворота всегда бывает обратный откат по дневному графику.
Для того у меня на дневном в ТС линии аллигатора служат, чтобы по ним наблюдать подтверждение. А пока только вверх второй день движется...
 

Andreika12345

Гуру форума
я вот думаю прикрыть 2 продажи пока не улетел,хотя на юге ниже тоже будем,но вот когда...?
Чисто по чайниковски и из вредности. Уменьшил риски и продал лотом 0,04 евру, до 1.15636... Даже если вверх сейчас пунктов 200-300 даст, все равно туда упадет... А деп теперь честно заработанный, выдержит. Уверен в этом.
А то может передумает вверх на откат, да и рухнет от текущих. Надбавка составит около 92 долларов к депозиту в 260. Это тоже хлеб...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вон какую свечку вниз после ложного пробоя хая опять рисует... Вверх разворота не было. Потому и уменьшил риски. Во всех вариантах вниз все равно пойдет к 1.1563... Это по ТС. А как выйдет, рынок покажет.

EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Самое главное, это не жалеть упущенную прибыль когда нарушал ММ, если от текущих вниз рухнет и то что практически пункт в пункт закрыла и двинула дальше вниз... Это называется, профессиональный Маркет. Он грамотно стопы выбивает...
 

GannForex

Элитный участник
Вон какую свечку вниз после ложного пробоя хая опять рисует... Вверх разворота не было. Потому и уменьшил риски. Во всех вариантах вниз все равно пойдет к 1.1563... Это по ТС. А как выйдет, рынок покажет.

Посмотреть вложение 443242
Аллигатор же вверх показывает
 

Andreika12345

Гуру форума
Ладно, пойду обналичивать выведенные средства в магазин, скоро ужинать пора. Куплю чего-нибудь вкусненького. А пока пусть падает.
Всем удачной торговли!
 
  • Like
Реакции: IRIP

Lapusya

VIP-участник
Ладно, пойду обналичивать выведенные средства в магазин, скоро ужинать пора. Куплю чего-нибудь вкусненького. А пока пусть падает.
Всем удачной торговли!
А если откат вверх по Евре всё же будет ? Тогда завтра без ужина ? 🥺
Мне видится откат длинной в несколько дней ! :sneaky:
 

juror

Гуру форума
Золото пока выручает
 

Вложения

  • EURUSD 2021.07.22 18.46.42.png
    EURUSD 2021.07.22 18.46.42.png
    102,3 КБ · Просмотры: 17
Верх