Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Доброго времени суток.
Дневные графики первое и второе вложения, нефть и фунт, часовой график третье вложение, евро.
У нефти ожидаю подтверждение разворота от уровней. Где ключевой является зона 2. От которой моя продажа.
У фунта ожидаю отбой на продолжение тренда от второй по счету зоны уровня, обозначенной горизонталями. При отбое от которой так же продал.
У евро на часовом графике обозначились линии сложной коррекционной фигуры с красным уровнем биссектрисы - уровнем вращения. Пока цена находится ниже красного уровня и сходящихся линий, вероятность продолжения вниз возрастает. Евро так же продано.
Остается теперь ждать, подтвердит ли рынок сетапы у нефти - разворота, у фунта - продолжения, у евро - пробоя вниз коррекционной фигуры и продолжения нисходящего тренда...
BRNDaily.pngGBPUSDDaily.pngEURUSDH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Все гении трейдинга рисуют вот такие движения цены!))) Найдут уровень и вот так...Цена отбивается и уходит, или пробивает, ритестит, и уходит!)))) А цена никогда так не движется... Никогда!
Она намотает вас на уровень и отстопит!)))1627010498368.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все гении трейдинга рисуют вот такие движения цены!))) Найдут уровень и вот так...Цена отбивается и уходит, или пробивает, ритестит, и уходит!)))) А цена никогда так не движется... Никогда!
Она намотает вас на уровень и отстопит!)))Посмотреть вложение 443292
Там уровни все размыты. Поэтому я их и не строил. А где они есть, там строил...
Поэтому у евро линии двух противостоящих друг другу коррекционных фигур и по центру их "противостояния" ось вращения, которую я условно называю уровнем вращения. Так как он в таких сложных комбинациях только один и работает. А другие уровни внутри сложных коррекций не работают...
 

funny59

Гуру форума
Доброе время суток!
По фунту мысли озвучу. Все, ну или большинство, видят эту картинку, либо подобную:
1627014709833.png
Как бы уровень 1/2 (или 50% фибо) от движения ... По всем канонам вроде вниз.
Однако есть у меня подозрение, что не будет так просто.
Загадывать бесполезно что будет, но без провокаций вряд ли обойдётся.
Поэтому на заборе по данному инструменту ... Возможно если будет 100% пАттерн, то можно будет поработать минимальным лотом.
 

Lapusya

VIP-участник

no_good_man_animated_sticker.gif


Интересно что Эдвард думает ! В любом случает продавать сейчас бы я не стал .
 

Andreika12345

Гуру форума
Все три продажи в плюсе. Как станет 100 пунктов профита по каждой, переведу в БУ. А дальше стану сопровождать по дневному. Но это видимо, только на следующей неделе. Если конечно Тяпница сюрприз не принесет...
 
  • Like
Реакции: IRIP

ikaika

Гуру форума
на параболике скачет , с переворотами ...можно удваивать по Мартину ..,,,/ боевая хрень ..1627028733768.png
 

ikaika

Гуру форума
1627030182492.pngоткрыл шорт на Чифе , посмотрим как выкрутитса ..на1627030335852.pngнаверно стоп лосс и опен лонг ..если поставить мартина то удвоит ..1627030635619.png
 
Последнее редактирование:
Верх