Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
ну чё там с нефтью?
У нефти все равно откат вниз светит. Только по дневному. Вот сетап. Пробили канал. Теперь если уровень вверх не пробьет, пойдет от зоны до уровня вниз на подтверждение разворота.
Надо здесь подождать подтверждения.
BRNDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Тупо долил продажу по евро лотом 0,01. Потому что даже если вверх четвертая, все равно хватит на просадку. А если нет, то рухнет вниз.
По любому позьмет цель внизу... Общий лот составил 0,07.
Если вверх четвертая, то я её увижу по уровням Фибоначчи и по любому поставлю лок а вверху долью...
EURUSDH1.png
 

hiv

Местный житель
Тупо долил продажу по евро лотом 0,01. Потому что даже если вверх четвертая, все равно хватит на просадку. А если нет, то рухнет вниз.
По любому позьмет цель внизу... Общий лот составил 0,07.
Если вверх четвертая, то я её увижу по уровням Фибоначчи и по любому поставлю лок а вверху долью...
Посмотреть вложение 443619
Поаккуратней там с продажами, Вольдемар вчера уже слил депозит.
 

Вложения

  • 2021-07-27_045424.png
    2021-07-27_045424.png
    68,7 КБ · Просмотры: 38

Сергей Р

Почетный гражданин
Вот если бы у бабушки, то называли её дедушкой. Вот это если знают все. Нужно более определённый анализ и хотелось бы чтоб не менялся каждый день.
 

Andreika12345

Гуру форума
Поаккуратней там с продажами, Вольдемар вчера уже слил депозит.
Можно ему посочувствовать. А на Форекс проще. Здесь есть максимальная цель отката против тебя. Не нарушай ММ и не сольешь. Моего риска хватит чтобы не слить. А вниз все равно упадет. Потому что вниз идет АВС. Волна "А" около 1.17 ещё не пробита.
Даже думаю, что станет пробивать от текущих. Просто толпу в покупки заманивают... Это же всегда происходит. Не в первый раз...
 

сергей1131

VIP-участник
Всей общаге желаю навару, и покруче. Ни разу не охотился на медведяя, но подозреваю, что наш промысел где-то близок. Либо он тебя, либо наоборот. Наблюдаю интересный евроуровень 1.2180+- и не исключаю поход к 1.2350+-.. Предлагаю действовать по обстановке.Скриншот 27-07-2021 07_27_55 (1).jpg
 

hiv

Местный житель
Всей общаге желаю навару, и покруче. Ни разу не охотился на медведяя, но подозреваю, что наш промысел где-то близок. Либо он тебя, либо наоборот. Наблюдаю интересный евроуровень 1.2180+- и не исключаю поход к 1.2350+-.. Предлагаю действовать по обстановке.Посмотреть вложение 443630
Я не против, но туда по моему еще рано.
 

Вложения

  • 2021-07-27_075308.png
    2021-07-27_075308.png
    63,1 КБ · Просмотры: 21

Andreika12345

Гуру форума
Я не против, но туда по моему еще рано.
Наверное будет расширяющуюся формацию делать. Сначала вниз к 1.1563-1.1534. После вверх больше 200 пунктов тройкой АВС, потом опять вниз к 1.15, после вверх тройкой побольше откатит процентов на 50 от падения, после вниз на удлиненную пятую в сторону 1.1350. Там сделает бешеный зигзаг, всех разведет и после вверх к 1.2727 в долго срок.
Почему бы и нет. Конкретные цифры и цели придется уточнять по месту и времени...
 

vardanank

Местный знаток
пока евро всё еще смотрится вниз, однако тот факт, что долго цену удерживают в районе уровня 1780 может косвенно указывать на отскок вверх, вполне в район 1860-65Снимок экрана 2021-07-27 в 12.36.20.png
 

Andreika12345

Гуру форума
баксу стоит передохнуть...как раз евро могут подтянуть в район 1860-65Посмотреть вложение 443671
Вспомнил как в фильме, Сталкер: "Вот наш Профессор весь в белом выходит и говорит: Мене-мене-текиум Упарсин" ......и крики со всех сторон, - Нобелевскую Ему! Нобелевскую!"
Здесь получается одна коррекционная фигура внутри внешней коррекционной фигуры, 4 часовой.
И внутреннюю пока не пробили...
EURUSDH4.png
 

funny59

Гуру форума
Вспомнил как в фильме, Сталкер: "Вот наш Профессор весь в белом выходит и говорит: Мене-мене-текиум Упарсин" ......и крики со всех сторон, - Нобелевскую Ему! Нобелевскую!"
Здесь получается одна коррекционная фигура внутри внешней коррекционной фигуры, 4 часовой.
И внутреннюю пока не пробили...
Посмотреть вложение 443679
Андрейка, вот сейчас пробъет эту фигуру и улетит в небеса - что делать будешь?
 
Верх