Торгуем онлайн.

vardanank

Местный знаток
Вспомнил как в фильме, Сталкер: "Вот наш Профессор весь в белом выходит и говорит: Мене-мене-текиум Упарсин" ......и крики со всех сторон, - Нобелевскую Ему! Нобелевскую!"
Здесь получается одна коррекционная фигура внутри внешней коррекционной фигуры, 4 часовой.
И внутреннюю пока не пробили...
Посмотреть вложение 443679
ждём, что еще делать
 

Andreika12345

Гуру форума
Даже терминал немного заглючил от потока котировок. Видимо толпа стала скупать евро. Это хорошо, если так. Для меня...
 

Andreika12345

Гуру форума
Смотрите у нефти как красиво смотрится на дневном. Я просто решил ей не торговать. А так бы наверное продал. При откате последние три дня дают по свечному анализу сигнал останова, стохастик вот-вот начнет выходить из зоны перекупленности и делать пересечение линий...
BRNDaily.png
 

Lapusya

VIP-участник
Тупо долил продажу по евро лотом 0,01. Потому что даже если вверх четвертая, все равно хватит на просадку. А если нет, то рухнет вниз.
По любому позьмет цель внизу... Общий лот составил 0,07.
Если вверх четвертая, то я её увижу по уровням Фибоначчи и по любому поставлю лок а вверху долью...
Посмотреть вложение 443619
Оптимист ты однако . Я так не один депозит слил . До сопротивления на D1 450 пунктов . При лоте 0.7 если туда дойдёт просадка составит 315 баксов и это без учёта залога и если добавлять в sell не будешь . Подумай над этим ? Впрочем сэр дело ваше .
 

Andreika12345

Гуру форума
По моей ТС сейчас у евро все ещё нет пробоя вверх. Так как возник сетап усечения АВС вверх по линии, часовой график
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Оптимист ты однако . Я так не один депозит слил . До сопротивления на D1 450 пунктов . При лоте 0.7 если туда дойдёт просадка составит 315 баксов и это без учёта залога и если добавлять в sell не будешь . Подумай над этим ? Впрочем сэр дело ваше .
Скорее расчетливый парень. Я знаю, что вниз должно пробить лой. Поэтому тупо доливаю. Но не без меры... Пробьет. Иначе и быть не может. Все волновые разметки за это. И тейк профит возьмет. Даже если вверх сходит. Но опять-таки по ТС. Если хочет взять 1.1350, то сейчас вверх рано идти. А 1.1350 по месячному графику Фибо уровень показал... Как цель всего тренда вниз...
 

Lapusya

VIP-участник
Кто нибудь продаёт жпу ? По моему мнению хороший потенциал для падения в долгосрок .
 

Вложения

  • 65.PNG
    65.PNG
    124 КБ · Просмотры: 27

Lapusya

VIP-участник
Скорее расчетливый парень. Я знаю, что вниз должно пробить лой. Поэтому тупо доливаю. Но не без меры... Пробьет. Иначе и быть не может. Все волновые разметки за это. И тейк профит возьмет. Даже если вверх сходит. Но опять-таки по ТС. Если хочет взять 1.1350, то сейчас вверх рано идти. А 1.1350 по месячному графику Фибо уровень показал... Как цель всего тренда вниз...
Дай бог , если знаешь что делаешь ! :sneaky:
 

сергей1131

VIP-участник
Ощущение, что буржуинский план по кабелю и евре на сегодня выполнен. Залокировал их и в кино.
 

Lapusya

VIP-участник
1Z_animated_sticker.gif
 

Andreika12345

Гуру форума
По текущим уровням вижу так. Представляют интерес уровни 1 и 2 у евро, так как они воздействовали на цену, 4 часовой график, первое и второе вложения. На первом вложении показаны сами уровни, на втором видно их воздействие на цену. Уровень 2 получил сетап третьего ложного пробоя при отбое от линий сопротивления.
На третьем вложении фунт, дневной график. У которого два важных уровня сопротивления. И к ближайшему из них он приблизился.
На четвертом вложении нефть, дневной график. Три дня флета дают предположении о формировании разворота вниз после пробоя и обратного отката к уровням сопротивления.
1EURUSDH4.png2EURUSDH4.pngGBPUSDDaily.pngBRNDaily.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Андрейка. Я не знаю где ты твм увидел пробой в селл по евро. То ты пишешь пойдёт до 1,27, то у тебя 1,15. Сейчас формируется разворот и как минимум приблизительно до 1,20 и только после завершения отката нужно ожидать пробоя красного уровня. Как твоё мнение по моему анализу. К стати на стохастике основываться опасно, он хорош в связке с макди если правильно настроить параметры.
 

Вложения

  • 28,07,21.png
    28,07,21.png
    90,8 КБ · Просмотры: 19
Верх