Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Хай, горячие перцы!
Смотрю с утра уже штыки оголили и нравоучают Андрейку ... :)
Ой, молодца ... :)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник

та никак понять не могу...
спрашиваю, а он не отвечает ...

если он не видел разворота ночью
а сейчас "увидел".. то где гарантия,
что это УЖЕ не конец роста?


где я его "поучаю" ... всего-то .... маленький вопросик
 

funny59

Гуру форума
Смотрю, мнение волнового анализа поменялось на противоположное. Надо за попкорном с пивасом в магаз бежать ... Однако думаю, что печень меня не поймёт.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Если это "А", то тогда она пробьет эти уровни. А если не "А", то просто сниму лок... Деп небольшой, поэтому лучше подстраховаться...
 

IRIP

VIP-участник
Если это "А", то тогда она пробьет эти уровни. А если не "А", то просто сниму лок... Деп небольшой, поэтому лучше подстраховаться...

я не учу торговать ...
я хочу просто порассуждать ...

вообще - вот такая не уверенность в своих действиях - не допустима =(
на фин.рынках
 

Andreika12345

Гуру форума
я не учу торговать ...
я хочу просто порассуждать ...

вообще - вот такая не уверенность в своих действиях - не допустима =(
на фин.рынках
Я с самого начала закладывал два варианта. Один - удлинение падения. Второй - что происходит сейчас. Поэтому позиции все равно выйдут в плюс. Но прокол есть. Он в том, что собственную систему не посмотрел дальше своего носа А она говорила о текущем откате вверх. От текущих минимумов... Меньше квасить не получается из-за соплей и кашля... В меру. Но это все рвно влияет на мозг...
 

vardanank

Местный знаток
после длительного боковика по евро вполне ожидаемо было, что поедут вверх, выше в районе 1865 довольно сильное сопротивление, могут откатить в район 1830 и продолжить вверх в район 1910-1940
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-07-29 в 8.50.51.png
    Снимок экрана 2021-07-29 в 8.50.51.png
    370,6 КБ · Просмотры: 12

Сергей Р

Почетный гражданин
И я понял, в чем моя ошибка с точки срения своей же ТС. Мозгами не подумал. Вверх ведь третья волна завершилась и она не пробила волну "А". Которая в прошлом на истории чуть выше завершилась. Так почему третья сейчас должна пробить 1.17. Конечно, не должна. Что там вверх четвертая, что здесь вниз четвертая. Они по структуре идентичны. Поэтому вверх сейчас сто пудово откат начался. После которого будет пятая на пробой 1.17... И уже после неё развернет вверх. Уже на более крупную пятую вверх в сторону 1.27.
Вот это мне нравится. Приятно когда человек признаёт свои ошибки. Осталось разобраться где какая волна.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Вот так мне видится развитие евро в далёкой перспективе.
 

Вложения

  • 29,07,21 Месяц.png
    29,07,21 Месяц.png
    67,6 КБ · Просмотры: 29

Lapusya

VIP-участник

funny59

Гуру форума
Можно тоже поумничать слегонца? :)
Евры купил чутка:
1627543434725.png
Сегодня на мелком тайме торговать некогда, поэтому на Н1. Входит ещё вчера надо было, но то что было вчера пусть останется вчера.
P.S> В процессе развития движения цель будет скорее всего корректироваться.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот блин, сплошные конкуренты!
Андрейка на помощь!!!!!!!!!!!!!!!
По моей ТС примерно сейчас до 1.1947-1.1940, оттуда откат примерно до 1.1808-1.1818, затем вверх в сторону 1.20-1.1992. Оттуда упадет ниже 1.17. До каких можно будет прикинуть только после завершения тройки вверх...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Евро по моим прогнозам должно, да нет, просто обязано дойти до 1,195-1,120. Все прогнозы приблизительно.
 
Верх