Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
когда подобное читаю - еще больше убеждаюсь, что еврик нащупал верхушку
Тут ещё психология. По себе знаю. Когда продал по ТС, а прет против. Все ищу зацепки, обоснования к тому, что двинет вниз. Даже если против идет... Психологический фактор.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Вверх по любому двинет к 1.27. Вопрос только от каких. Навряд ли ниже чем 1.1350. Потому что вверх не завершен тренд по месячному. Сейчас вниз просто коррекция.
Вон как круто забирает сейчас. Такое чувство, что собралась вынести меня с рынка и уйти выше...
В бай тренд по месяцу завершился ещё в январе.. Время покажет конечно. есть где то у тебя ошибка. Мои декабрьские прогнозы сбылись все. Сейчас мне надо уезжать потом подискутируем.
 

IRIP

VIP-участник
Тут ещё психология. По себе знаю. Когда продал по ТС, а прет против.

нет никакой психологии... представь, вас таких у перчика - тысячи
кто действует по шаблону -

"если цена внизу - срочно покупать" ... ну или волны... да мало ли
вы все заточены на один и тот же вход

и все дружно "входите" .... где вас учили

естественно, рынку надо срочно выкупить вход - от сюда и изменение цены, в противоположную сторону
 

Andreika12345

Гуру форума
В бай тренд по месяцу завершился ещё в январе.. Время покажет конечно. есть где то у тебя ошибка. Мои декабрьские прогнозы сбылись все. Сейчас мне надо уезжать потом подискутируем.
У меня не может быть ошибки, по той причине что долгосрочная разметка сделана с момента создания евро как валюты...
Посмотрим, конечно...
 
  • Like
Реакции: hiv

IRIP

VIP-участник
У меня не может быть ошибки

не может быть ошибки - это когда
я пишу - разворот....

еще 21 июля
а ты продолжаешь спорить о падении... :eek:
а когда пишу - возможно разворот вниз -
пишешь, что теперь вверх...

это какая-то особая форма мазохизма, наверно
 

funny59

Гуру форума
Золотишко качаться начало, думаю временно. Должно идти в верх ещё до 1834
А где скрин подтверждения? :)
Серега, ты в авторитете!
Сразу высказывание покупашек по убавилось.
:) ;) ;)
Покупашки просто делом заняты ... :)
 
  • Like
Реакции: IRIP

Lapusya

VIP-участник
Серега, ты в авторитете!
Сразу высказывание покупашек по убавилось.
:) ;) ;)
Ну почему же поубавилось . Откаты есть на всех тайм фреймах и волнах этих тайм фреймов . Может и пойдёт какое то время вниз , может даже день или два . Но по моему скромному мнению откат вверх не закончился перед большим падением . Или будет широкий флет и только потом глубоко вниз . Ну а там посмотрим как будут события развиваться .

chart_with_upwards_trend_animated_sticker.gif
 
Верх