Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Зачем Вам франк?
мне он не нужен,я рублями расплачиваюсь))
мне нужны отработанные цели,я же как и все охочусь на профит,не правда ли?)
а ещё я фуя купил по 150.55 с 100% целью 151.14 )
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, чего притих?
Радуешься смотря на падение евры?
Привет! Так я не каждый час на форуме. И по ТС уже цели засветились. 1.15 сразу не возьмет. Сначала откатит от 1.1550-1.1555... На четвертую внутри пятой внутри третьей внутри "С" внутри... дальше не указываю, но знаю...
Так что кто продает сейчас на пробой 1.17, по 1.1560 можно фиксировать... У меня продажи от 1.17974, 1.17977 и 1.17955 все около 1.18 обшим лотом 0,1... Вот думаю наверное надо взять первую цель и после отката продать до 1.15...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А от 1.15 уже придется покупать евро на волну "А". Характеристики которой уже заложены в матрешке... То есть известны...
 

Ladyfire

VIP-участник
Всем привет! По фунту, интересно, на дневном графике второе плечо перевернутой ГИП отрисует? :unsure: ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, если чисто по графикам. Недельный график, первое вложение. Отбились от линии сопротивления. Эта линия видна на втором графике, дневной тф. Плюс имеем понижающиеся цены закрытий у минимумов, что указывает на движение тренда вниз. А также там имеем зону уровня (синий прямоугольник) укрепленную пробоем вниз по зигзагу. На третьем вложении 4 часовой график имеем коррекционную фигуру голова и плечи. Пробой основания которой откроет ход вниз. При этом новых дивергенций на откат вверх по АО не имеется. На четвертом часовом графике видно, что канал МА-200 оттолкнул цену вниз. В то время как на дневном графике до этого аллигатор отталкивал цену вниз, и медвежий тренд сохранен. Кроме того можно выделить ближайшую зону сопротивления (узкий синий прямоугольник). На пятом вложении 30 минутки можно выделить зону сопротивления внутренней коррекционной фигуры (морской волны канал и синий прямоугольник от часового графика). Развернуть вниз может от любых сопротивлений. Даже от 30 минуток. Во всех вариантах предполагается пробой 1.1700...
EURUSDWeekly.pngEURUSDDaily.pngEURUSDH4.pngEURUSDH1.pngEURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! По фунту, интересно, на дневном графике второе плечо перевернутой ГИП отрисует? :unsure: ;)
Привет! Про Гип не изучал. А по фигуре так. 1-2 основание. Параллельно ему через точку 3 ближайшего хая провести линию и от линии отбой вниз. Поэтому направляется к линии основания 1-2. Но конкретно сейчас застрял в зоне уровня - синий прямоугольник. При закреплении ниже двинет ниже... Если пробьет линию основания 1-2, то падение может ускориться...
GBPUSDDaily.png
 
Последнее редактирование:
Верх