Торгуем онлайн.

vardanank

Местный знаток
считаю можно пробовать продавать евро с 1730-40 с целью пробоя 1.17
если туда дотянут вообще
 

Taras2008

Местный знаток
Да хотя бы посмотреть ВВП. Не сравни с США.
За брексит подзабыли.
Да и новая волна вируса.
А все идет начало с Англии.
 

Andreika12345

Гуру форума
А в чем проблема состоит? :oops:
В том, что по структуре это первое движение из пяти внутренних указывает на то, что должен быть глубокий откат вниз от него перед продолжением вверх. Фунт я бы продавал... Он сильно может упасть в итоге. Пока отката не будет, вверх не пойдет. Потому что исполнил цель стандартной коррекционной от последнего отката. Месячный график.
GBPUSDMonthly.png
 

Taras2008

Местный знаток
В том, что по структуре это первое движение из пяти внутренних указывает на то, что должен быть глубокий откат вниз от него перед продолжением вверх. Фунт я бы продавал... Он сильно может упасть в итоге. Пока отката не будет, вверх не пойдет. Потому что исполнил цель стандартной коррекционной от последнего отката. Месячный график.
Посмотреть вложение 445541
Мне нравится Ваш ход мысли.
Но нитка спуда в зоне покупок. Посмотрим.
 

vardanank

Местный знаток
ты продал лимитом или только подсчитываешь?
я жду когда цена подойдет (если подойдет) к 1730, там буду решать где именно продать, возможно выше 1733 не смогут пробить, пока такие мысли
 

vardanank

Местный знаток
пробой 1690 и закрепление цены ниже отправит на 1655, закрепление ниже 1655 отправит на 1610, но не торопимся
 

vardanank

Местный знаток
косвенная информация конечно, по евро, но на дневке предыдущий раз ема50 пересекала сверху вниз ема200 в июне 2018 года, сейчас также ема50 пересекла ема200, но это так себе :) видимо
 
Верх