Торгуем онлайн.

alexav

Элитный участник
евра...
долить не получилось, отсутствовал..
 

Вложения

  • 2018-01-10_134536.png
    2018-01-10_134536.png
    20,3 КБ · Просмотры: 66

Иллюзионист

Бывалый.
Эх блин, рискнул и долился по евре на откате.
Расчет на 1,2090, но буду наблюдать, как будет подходить, если подойдет.
 

сергей1131

VIP-участник
Алеха привет. Держи его целиком, добавь впр5 и прицепом путевый осци ( требует подстройки под ТФ)
 

Вложения

  • WPR_Multi-2.ex4
    19,6 КБ · Просмотры: 17
  • WPR_Multi-2.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 26
  • 11-10-PI bg.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 24
  • 11-10-PI bg.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 30

Voldemar369

VIP-участник
Вопрос когда, сегодня уже нет - недойдет, пока к накоплению идет у 1.1920
Ни к кому лично щас скажу!) От нравятся мине чудо-трейдеры, шо аналитику постят в ютубе! Типа: если пробьет тут, то пойдет туда то, а если тут, то полетит униз до туда то...Так и хочется сказать: Обязательно!!! Только когда???!!! Через месяц! И таки да, предсказатель был таки прав! Но шо толку!))) Тут сложно было без мата, но суть думаю вы поняли...:)
 

юрийeu2av

Новичок форума
Абсолютно верно! Помню по началу все смотрел искал чудо аналитиков). Они заведомо обрекают начинающих трейдеров на провал. Есть по серьезней аналитики, просто не большой анонс предполагаемый диапазон цен, и меньше лишнего текста. А в обще новости это ведь инструмент, который по разному применяют, ведь любую информацию можно преподнести так как кому то интересно.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Ни к кому лично щас скажу!) От нравятся мине чудо-трейдеры, шо аналитику постят в ютубе! Типа: если пробьет тут, то пойдет туда то, а если тут, то полетит униз до туда то...Так и хочется сказать: Обязательно!!! Только когда???!!! Через месяц! И таки да, предсказатель был таки прав! Но шо толку!))) Тут сложно было без мата, но суть думаю вы поняли...:)

Иногда и сам так сидишь и чухаешь репу, так как вроде так посмотреть туда пойдет, а если вот так , то в другую сторону. А идеально все видно на истории:D
 

Иллюзионист

Бывалый.
Похоже доллар-конадец в низ захотел сходить, но не факт. Факт будет только при условии похода.
Продал по 1,2580.
Еврика прикупил.
 
Последнее редактирование:
Верх