Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Я продал еврика от 1.20288. Поспешил,но там почти у уровня...
Закрепляется...Небось выше собрался...

Вольдемар привет!!!
Я смотрю только стаю и то не всю, я удивляюсь, как все успевают прыгать от евры до новозела , биткоина, чифа, кенгуру,нефтянки,золота, простой вопрос.
А ЗАЧЕМ ????
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вольдемар, поставь себе восемь окошек всей кабелинной стаи, во главе Е/Ф и ФД и сиди наслаждайся;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар, поставь себе восемь окошек всей кабелинной стаи, во главе Е/Ф и ФД и сиди наслаждайся;)
Не верю я в кореляции!)) Редко торгую больше двух пар. Щас отрабатываю новую идею. Все стремлюсь к упрощению.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Ну здесь ни кто не агитирует, только я не вижу, что тут торгуют по двум парам, тогда ветку надо обозвать по другому и небольшое замечание, ко всем, пишите пару внимательно, пример , грубо ( продал Д/Е по 1.20.... и продал Д/Е по 111,13 в последнем варианте Д/ИЕ 111,13):facepalm:
 

Slavyan2777

Элитный участник
Пока писал и потел придумывая как это написать Ф/Д поехал к новой цели 1.3560-80
, а кто еще не прощелкам по кабелям есть , как раз самый то , входы, озвучивать не буду, откройте, посмотрите
 

Иллюзионист

Бывалый.
Че та я начинаю подумывать о оставлении сделок по евре и фунту открытыми на ночь.
Хотя после оратора в 23.30 по Москве ситуевина может поменяться.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Кто как , а я прикрыл.
Завтра Тяпница, потом Старый Новый Год, До встречи в понедельник, надеюсь, не с Большого Новогоднего БАДУНА!!!
А кабелей присмотрите и все мои коменты были в прямом общении!
Удачи!
И с наступающим Старым Новым Годом
 

alexav

Элитный участник
Кто как , а я прикрыл.
Завтра Тяпница, потом Старый Новый Год, До встречи в понедельник, надеюсь, не с Большого Новогоднего БАДУНА!!!
А кабелей присмотрите и все мои коменты были в прямом общении!
Удачи!
И с наступающим Старым Новым Годом

скрины кинь...
 

Slavyan2777

Элитный участник
А че толку скрины здесь кидать, посмотрели и прошли мимо, ты посмотри время поста и про пару, о которой базар, а потом свой взор устреми в свой комп с терминалом.
Алексав, без обид, но достало, если сидишь на форуме( не говорю , что ты), ткни своое с форума в окно терминала.
Я не давал рекомндаций и поступков к принятию, но и не говорил( Продал по 1,2--- по Е /--- когда пошло времени )
 

сергей1131

VIP-участник
Захотелось баксику на север (мое мнение). Не верное. буду ловить на обратном пути.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    121,9 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Захотелось баксику на север (мое мнение). Не верное. буду ловить на обратном пути.

Я лимитник по ене с 110.90 еще не убрал, ждет.
А мнение на то и мнение, что бы иногда быть ошибочным.
Иначе это уже не мнение, а утверждение.
 
Верх