Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Обычно, когда цена топчется. я стараюсь выскочить. Да, стараюсь заходить в "живой" тренд, зачем сидеть во флете?
там тренд. где ты флет взял? 🥴
ты прежде чем войти посчитай количество свечей в своей модели, что бы понимать, сколько дней позиция может провисеть..
 

Andreika12345

Гуру форума
Да у тебя всегда все просто, только одни лоси наблюдаются). Б/у хоть выставил?
БУ нельзя. Потому что развернет. Сегодня пятница. Самый хороший день для разворота... Внизу уровень железобетонный.
 

Axis

Почетный гражданин
там тренд. где ты флет взял? 🥴
ты прежде чем войти посчитай количество свечей в своей модели, что бы понимать, сколько дней позиция может провисеть..
Ну если у тебя флет это тренд- о чем спор то:)? свечки уж пожалуйста без меня считай для определения позиции:))
 

Axis

Почетный гражданин
Можно привести кучу всякой мути из интернетов о флете. Смотрим на Н4 вчерашнего дня, увидимь диапазон реализованной цены на шпильке, такой красивый нос неправильного пиннокио . Вот и застряло всё в этой цене. Пока оно не выйдет "за"- это тупо флет. Это мои выводы. Имхо так вроде надо сказать.
 

angel999

Гуру форума
БУ нельзя. Потому что развернет. Сегодня пятница. Самый хороший день для разворота... Внизу уровень железобетонный.
так ведь разворачивает как раз вниз сейчас
и внизу нас ждет 1,12-1,10 потом 1,05 и 1,00 и 0,80 и вот где железобетон спрятан ))))
 

Axis

Почетный гражданин
Новости же. Сегодня ещё тот денёк наверное будет... Я фунта чуть чуть купил. типа цель была.
 
Последнее редактирование:

Axis

Почетный гражданин
Эх.
Купил ены немного , продал золотишко.
Продажи фунта и евры пока держу.
Покупки - чиф и канада.

Может, что и получится сегодня заработать. ;) :):)
Я точно наоборот :) У кого то из нас точно получится заработать:)
 

Axis

Почетный гражданин
По чифу думаю что на юг он двинул, к теплу 0.91500, отчего покупки?
Канада забуксует. она вроде отрабола.
 

Вложения

  • UC.png
    UC.png
    21,1 КБ · Просмотры: 28
Верх