Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Сколько таких железобетонных у тебя уже было)),
Да, лопух ещё я в торговле. Нафиг, упроостил ещё больше систему. Оставил 2 скользящие 14 и 200 на часовом, АО и параболик с сзигзагом. Пока 14 ниже 200 не покупать и наоборот.
А сейчас эта система показывает сильный тренд вниз. И даже был отбой от 14 скользящей...
Фильтровать будет 90 процентов сделок. Все же лучше чем ничего.
А волны не применять пока этот фильтр не подтвердит...
EURUSDH1.png
 

sergei lys

Элитный участник
просел чутка .Думаю если выше 13 закроется неделя то покупаю если в понедельник пойдут продажи закрою убытки
 

angel999

Гуру форума
Да, лопух ещё я в торговле. Нафиг, упроостил ещё больше систему. Оставил 2 скользящие 14 и 200 на часовом, АО и параболик с сзигзагом. Пока 14 ниже 200 не покупать и наоборот.
А сейчас эта система показывает сильный тренд вниз. И даже был отбой от 14 скользящей...
Фильтровать будет 90 процентов сделок. Все же лучше чем ничего.
А волны не применять пока этот фильтр не подтвердит...
Посмотреть вложение 455504
ты разделители периодов то включи :sneaky:

А про волны не забывай ))) они работают, нужно просто смотреть как волновик и в одном таймфрейме, не скачи, выбрал часовки и шуруй по ним..
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Да, лопух ещё я в торговле. Нафиг, упроостил ещё больше систему. Оставил 2 скользящие 14 и 200 на часовом, АО и параболик с сзигзагом. Пока 14 ниже 200 не покупать и наоборот.
А сейчас эта система показывает сильный тренд вниз. И даже был отбой от 14 скользящей...
Фильтровать будет 90 процентов сделок. Все же лучше чем ничего.
А волны не применять пока этот фильтр не подтвердит...
Посмотреть вложение 455504
нормально все! не пипсуй ты раньше времени..............
 

megapont

VIP-участник
закрыл продажи эфира. может рановато.. хз..
вчера лимит сработал на самой макушке..

Copy3.jpg
 
Верх