Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Еврик вошел в первую зону, район 1,22.
Наблюдаю.
При выходе в низ и закреплении буду доливаться на продажу.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Все таки решился долится на продажу по еврику по 1,2230.
Вроде получается, что при при тесте с низу оттолкнулась от 1.2235
 

SergeiG

Элитный участник
Все таки решился долится на продажу по еврику по 1,2230.
Вроде получается, что при при тесте с низу оттолкнулась от 1.2235

Привет.
Продал от 1 .2227, только что. но на Н4 мне пока свеча не нравится, буду наблюдать
 

Voldemar369

VIP-участник
таки да! кому как нравится: кому плюс на депо, кому общий профит по сделкам :) Я тоже считаю, что евро\дол будет расти, но в данный момент ожидаю коррекцию вниз.
Евро уже не будет расти. Тот, кто затеял это ралли на верх уже кроется. Вот поэтому и отработки зеркал грязные. Крыться как? Только стопами шортистов, поэтому цена будет залетать чуть выше ожидаемого, а так тренд уже шортовый. Цена все время будет ходить за стопами уверх, пока не закроют все лонги.
 

Mango.

Местный житель
gbpusd, жду 3 касание линии тренда, стоп 1.3750
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    34,4 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
gbpusd, жду 3 касание линии тренда, стоп 1.3750
От это може и работает...Или да?!))) Линии тренда, третье касание...Тока я думаю, шо по системе вероятности...)Ничего личного, ибо каждый д...торгует как он хочет. От ты представь себе, шо ты пошел в магазин и купил бутылку водки, потому, что линия тренда и было три касания...))))
 

Mango.

Местный житель
От это може и работает...Или да?!))) Линии тренда, третье касание...Тока я думаю, шо по системе вероятности...)Ничего личного, ибо каждый д...торгует как он хочет. От ты представь себе, шо ты пошел в магазин и купил бутылку водки, потому, что линия тренда и было три касания...))))

Тех анализ же должен работать. :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Тех анализ же должен работать. :)
От тут я огорчился...Это шо угодно, тока не теханализ! Теханализ, это батенька механика рынка, а не линии тренда и прочие патерны...Извините, шо може грубовато, ибо как всегда под шафе, но с добрыми намерениями.
 

Voldemar369

VIP-участник
По евре выносить шортистов будут по черному!) Тока усе равно тренд шортовый.
 

Tepih

Местный знаток
Скорее всего будет сильная коррекция. А выносить - это суть торговли.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я тут в раздумиях находился, ибо правду нам нихто век жизни не скажет... Самое простое: кто же таки присутствует на рынке? Продавец и покупатель?Ну, как двое равных по значимости и по баблу...Бред!)))Не может быть такого физически!))) Представьте, что на рынке одновременно два крупнейших банка и толпа. И шо, один банк таки выставляет другой?))) Вот оно как...)))Нет, на рынке всегда один хозяин и толпа.
 

Voldemar369

VIP-участник
Скорее всего будет сильная коррекция. А выносить - это суть торговли.
А я как сказал? Ты же понимаешь, что стоит за такими словами как сильная коррекция?!) Вынос шортистов по стопам и подставление своих лимит ордеров под эти стоплимитмаркеты. Заметьте как красиво выносят...Кроются, но импульса уверх нет, ибо усе съедается...
 
Последнее редактирование:

Tepih

Местный знаток
Тот кто эту байду с форексом заварил, тот всех и имеет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если топу поднаправить, типа новость выбросить...То усе начнут входить маркетами в лонги, а шо, жирному котяре только выгодно, шоб так делали. Чем выше он будет крыться, тем ему слаще! Так шо не удивлюсь скорым новостям даже, правда не смотрю их ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Все видят уровень 1,224...? Вот бы туда толпу заманить...От там стопов !! А шо, я бы так и сделал...)))
 

Tepih

Местный знаток
Все равно вниз пойдем. Хозяину нужно заткнуть все дыры в графике - там где он обеспечивал непрерывную ликвидность на рынке.
 

kenson

Активный участник
Я тут в раздумиях находился, ибо правду нам нихто век жизни не скажет... Самое простое: кто же таки присутствует на рынке? Продавец и покупатель?Ну, как двое равных по значимости и по баблу...Бред!)))Не может быть такого физически!))) Представьте, что на рынке одновременно два крупнейших банка и толпа. И шо, один банк таки выставляет другой?))) Вот оно как...)))Нет, на рынке всегда один хозяин и толпа.
На рынке есть спрос и предложение ))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,не проследил твои входы, но ты же понимаешь, что очень важно выждать. Тут дело принципа: или ты получаешь самую лучшую цену, или сделка валит мимо. Я придерживаться стараюсь такого принципа. Шо не стоит лезть по типу: А, все равно ведь униз пойдет...Иногда так потаскает, перед тем как вниз пойдет...
 
Верх