Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Попробую прикупить еврика по текущей.

Это, что получается?
Если еврик попрет вверх, то следующий ближайший пункт это 1.25 ?
Так получается?

Да. Там на Месяце трендовая идет. И верхняя граница нисходящего канала
 

SergeiG

Элитный участник
Попробую прикупить еврика по текущей.

Это, что получается?
Если еврик попрет вверх, то следующий ближайший пункт это 1.25 ?
Так получается?

Привет.
Как бы не разворот, можно попробовать купить но стоп за 1.2200,если ниже пойдет то может и развернуть к 1,2085 сначала
 

Dara86

Местный знаток
Доброго дня! Может новости как-то поспособствуют, через час Индекс потребительских цен Еврозоны.

Пока в продажах со вчера. Евро\дол застряла в коридоре между уровнями, как зафиксируется выше\ниже, будет ясно чего нам ждать

attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    41,8 КБ · Просмотры: 223

nout01

Гуру форума
Доброго дня! Может новости как-то поспособствуют, через час Индекс потребительских цен Еврозоны.

Пока в продажах со вчера. Евро\дол застряла в коридоре между уровнями, как зафиксируется выше\ниже, будет ясно чего нам ждать

attachment.php

Половину на базу , а половину в бу ...

Тренд вверх никуда не делся
 

SergeiG

Элитный участник
Доброго дня! Может новости как-то поспособствуют, через час Индекс потребительских цен Еврозоны.

Пока в продажах со вчера. Евро\дол застряла в коридоре между уровнями, как зафиксируется выше\ниже, будет ясно чего нам ждать

attachment.php

Посмотрим, новости ожидают либо положительные либо такие же, может и не пойти вниз, от доллара еще зависит...
 

Voldemar369

VIP-участник
От это ишо раз убедился в том, что торговать среднесрок ваще не мое!)))По евре сижу в глубокой ж...е!))) Четыре лота висят в просадке.)Бывает..., добавил депо, все нормально, кроме того что я теперь в среднесроке...Какая же это ж...а, кода возит цена туда-сюда...)))Наверно уже вечность прошла, а вообще ничего не изменилось!))) Где тут прибыль?))) Вспомнил Федю...
Кстати, куда пропал!!!???)
То не сопли, то констатация факта, шо надо зарабатывать унутре дня, а не пытаться поймать 1000 пунктов!))) Статистика...
 

Tepih

Местный знаток
От это ишо раз убедился в том, что торговать среднесрок ваще не мое!)))По евре сижу в глубокой ж...е!))) Четыре лота висят в просадке.)Бывает..., добавил депо, все нормально, кроме того что я теперь в среднесроке...Какая же это ж...а, кода возит цена туда-сюда...)))Наверно уже вечность прошла, а вообще ничего не изменилось!))) Где тут прибыль?))) Вспомнил Федю...
Кстати, куда пропал!!!???)
То не сопли, то констатация факта, шо надо зарабатывать унутре дня, а не пытаться поймать 1000 пунктов!))) Статистика...

Надо торговать как НУФ. Меньше переживаний.
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо торговать как НУФ. Меньше переживаний.
Шо ви с той психологией...У меня ваще нет переживаний! Или у кого они есть, кто торгует хоть больше года...Или есть?))) Тода кидайте, а то невры и ли до рака доведут, или просто на ту сторону ускоренно...))) Ну, не так сложно расчитать риски. Усе убедились на счет комфортно посидеть...))) Шутю!)*hi*
 

сергей1131

VIP-участник
А можно на переживательное время ставить встречный лок, пока не устаканется.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    126,9 КБ · Просмотры: 50

Mango.

Местный житель
От это ишо раз убедился в том, что торговать среднесрок ваще не мое!)))По евре сижу в глубокой ж...е!))) Четыре лота висят в просадке.)Бывает..., добавил депо, все нормально, кроме того что я теперь в среднесроке...Какая же это ж...а, кода возит цена туда-сюда...)))Наверно уже вечность прошла, а вообще ничего не изменилось!))) Где тут прибыль?))) Вспомнил Федю...
Кстати, куда пропал!!!???)
То не сопли, то констатация факта, шо надо зарабатывать унутре дня, а не пытаться поймать 1000 пунктов!))) Статистика...

Voldemar369 а если евро к 1.3 или выше пойдёт, будешь ждать низов или засомневаешься и бросишь эту затею?
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369 а если евро к 1.3 или выше пойдёт, будешь ждать низов или засомневаешься и бросишь эту затею?
У меня усе спланировано! Я тут второй день толдычу, что уже хозяин рынка кроется, а значит - не пойдет! Если я ошибаюсь, шо вполне может быть и бабла у ММ шо у дурного фантиков, то я просто ишо раз долью депо...А шо делать? Стопаута шоле получать...В самом худшем раскладе еврик на хаях! Так шо даже 1.5 не страшно!) Пока можно торговать минимальным лотом...Так шо усе вернется, но шоб я ишо хоть раз в среднесрок ходил!!!!)))
 

Mango.

Местный житель
У меня усе спланировано! Я тут второй день толдычу, что уже хозяин рынка кроется, а значит - не пойдет! Если я ошибаюсь, шо вполне может быть и бабла у ММ шо у дурного фантиков, то я просто ишо раз долью депо...А шо делать? Стопаута шоле получать...В самом худшем раскладе еврик на хаях! Так шо даже 1.5 не страшно!) Пока можно торговать минимальным лотом...Так шо усе вернется, но шоб я ишо хоть раз в среднесрок ходил!!!!)))

Понятно, только бывают случаи когда можно не успеть долить депо, пример gbpusd 2016.10.07.
 

Voldemar369

VIP-участник
Понятно, только бывают случаи когда можно не успеть долить депо, пример gbpusd 2016.10.07.
Можно не успеть. Только седня пришло сообщение, шо с неевропейских стран трансакции проверяют и зачисляют в ручную. Поэтому стоит позаботиться заранее.) Снять их всегда успеешь, правда придется на них пару процентов заработать.
 
Верх