Торгуем онлайн.

D.B.

Новичок форума
И что прогнозируешь что дальше вниз? Сейчас больше похоже что пара собирается наверх.

Вообще не прогнозирую. Просто жду. Да, выглядит как наверх. Заметь, это все видят. Если вниз, то к основанию разворота. И дальше - по ситуации. Если вверх- то мне не понятно зачем туда идти.
 

D.B.

Новичок форума
пока на бирже СМЕ не стал торговать сезонными контрактами , зерном , мясом и т.д . Это воспитало дисциплину на форе .
Вообщем всем противникам длинных торгов , не спорте . Долгосрок живет вечно , пипсовка периодами .

А я собираюсь на СМЕ и инвестиции. И мне кажется, что фора - наоборот - хорошая тренировка. Воспитывает дисциплину. С хеджем интересно, но пока не прибегал. Обычно ставлю стопы до 50 п.
 

4er58

Почетный гражданин
А я собираюсь на СМЕ и инвестиции. И мне кажется, что фора - наоборот - хорошая тренировка. Воспитывает дисциплину. С хеджем интересно, но пока не прибегал. Обычно ставлю стопы до 50 п.

Все пути ведут в Рим )
 

Voldemar369

VIP-участник
Если бы так то цена бы вообще никогда не шла вниз, как пример статистика по позициям брокера оанда, так вот, бывают такие моменты когда 80-90% позиций на продажу, а цена в это время постоянно вверх идёт, и потом происходит разворот, как раз в тот момент когда 80-90% продают. Получается такая логика постоянно не работает. Т.е. сейчас она работает по евро, но бывает что и всё наоборот, как обычно в общем 100%-х моделей нету.
Шо там в стакане стоит, то ни о чем. У меня проще теория заговора.)) Богатый внизу купил, уверху продал, раз продал, он в шортах...Тода только разворот. Пока все не продаст - разворота не будет.
 

Mango.

Местный житель
Вообще не прогнозирую. Просто жду. Да, выглядит как наверх. Заметь, это все видят. Если вниз, то к основанию разворота. И дальше - по ситуации. Если вверх- то мне не понятно зачем туда идти.

Нету критерия по которому можно определить видят все или нет. Веришь что наверх, ставь адекватный стоп лосс, он то и покажет прав или нет. Если бы можно было по виду определять, а вот сейчас все видят что наверх, значит я продам и выиграю, но всё равно будешь ошибаться.
 

Mango.

Местный житель
Шо там в стакане стоит, то ни о чем. У меня проще теория заговора.)) Богатый внизу купил, уверху продал, раз продал, он в шортах...Тода только разворот. Пока все не продаст - разворота не будет.

Не понятно только кому он продаст, если все и так с ростом цены всё больше продают. Вот предположим сейчас крупный игрок продаёт, но судя по myfxbook отношение позиций по евро 77% продают, 22% покупают. Психология везде одна и та же, с ростом цены продажи растут. Для увеличения прибыли крупный игрок должен сейчас покупать играя против большинства. Кстати эта теория подтвердилась на падении фунта 2016.10.07 тогда по myfxbook покупателей было 90%, после обвала покупателей стало примерно 60%.
 

Ladyfire

VIP-участник
Доброе утро всем! Кто что думает по иене? От 110,90 думаю засолить ее оО
 

Ladyfire

VIP-участник
Опять начинаю продавать еврика и фунта.
Может сегодня повезет с движением.

А вот это опасно имхо. На Н1 еврик ложно пробил флет вниз + затянул продавцов на пробое. Теперь по идее должен выносить их стопы выше последних хаев. Пока держу еврика в покупках до верхней границы этого флета.
 

Dara86

Местный знаток
доброго дня всем! Евро\дол покупка до 1,2350 прибл. (Голова и Плечи на Н1), фунт\дол купила до 1,4 (есть сомнения), дол\йену продала от уровня до 110,35
 

сергей1131

VIP-участник
То-же закрыл ,но с покупками повременю. Может и сходить на 110.40.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    130 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Извините Леди, старый скрин вколбасил. Переделал так.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    126,5 КБ · Просмотры: 35

4er58

Почетный гражданин
0.03 EURAUD-вверх , 0.06 AUDCAD-вниз , 0.03 EURGBP - вверх , 0.03 GBPCAD -вниз . ( $ расчет при депо 3к ) Открываем одновременно весь портфель , когда и какие сделки крыть просигналю . Дайте знать , если кто откроет такой портфель , чтобы отписываться или нет .

Направление и инструмент исправил . ( скосячил соррки )
 
Последнее редактирование:
Верх