Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Не факт, что вверх отобьется. Пока отбой от линии, не закрыло. Но может закрыть... Если пробьет вниз. Подержу покупку... А вдруг вверх пробьет)))EURUSDrfdH1.png
 

6349

Гуру форума
258.jpgБезубыток ....Два дня дома не был,много хорошего пропустил:(
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Не факт, что вверх отобьется. Пока отбой от линии, не закрыло. Но может закрыть... Если пробьет вниз. Подержу покупку... А вдруг вверх пробьет)))Посмотреть вложение 475051
зачем вы гадаете ? у вас должны быть четкие правила на открытие ордера...если нет то работайте над этим а не гадайте)
гадая вы просто перебираете сотни вариантов входа а не торгуете по стратегии
 

Игорь1

...........

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    37,2 КБ · Просмотры: 33

Andreika12345

Гуру форума
зачем вы гадаете ? у вас должны быть четкие правила на открытие ордера...если нет то работайте над этим а не гадайте)
гадая вы просто перебираете сотни вариантов входа а не торгуете по стратегии
У меня только один вариант, прорыв хая вверх. Но он мог быть исполнен например через расширяющуюся формацию вниз, чтобы стопы выбить. И в этом случае я бы прикупил ниже. Вариант до 1.1111-1.1136 светит. Но реально стану продавать где-то посередине. Например от 1.1127... На откат. Но это ещё не скоро.
Что касается точки входа, то она открыта на покупку, на графике должно быть видно. Точку входа можно делать, если не открыта позиция.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Скорее всего текущая неделя закроется около текущих уровней, если вниз линию не пробьет. А на следующей могут возникнуть варианты. И один из них, ГЭП вверх...
 

Dens12

Местный знаток
Я с вами снова =) выпустили из кунцкамеры =))
Начинаем веселье ?
1653876890750.png
 

Dens12

Местный знаток
сильно подозреваю что таки да пробьем хай. вопрос как.
 

Andreika12345

Гуру форума
сильно подозреваю что таки да пробьем хай. вопрос как.
Например зафлетит на этом уровне где сейчас, чем его укрепит, и даст импульс вверх... Бычий тренд впереди, сомнений нет. На тейк профит внизу не смотреть, он ориентировочный для модели похода вниз от 1.1129... Рынок изменяет модели и предлагает свои.EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Попытка номер 2. В прошлый раз на этом уровне пыталась затормозить ход вниз. Посмотрим, может сейчас закрепится на нем... Коррекционный тренд, ни дать, ни взять...
EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
катаемся на свингах дальше. пока прям хорошо идет. ждем подвоха и стопов !
1653893682550.png
 

Dens12

Местный знаток
покупать не охото было. ждал продажу. на подскоке продал чуток с планами нарастить но свалились раньше. и вредина профит облизнула и поднялась ))
1653895614424.png
 

Dens12

Местный знаток
отработало. встал снова на юг(+отложка). но уже поглядываю на север. правда пока что то туда сомнения. пока рынок тихий и торгую мелкие движения. почти скальпинг. но с таким спредом это извращение конечно. тут по ситуации.
1653898378430.png
сегодня еще фунта пытал. чуть чуть. сначала влез. потом передумал. потом всеже повторил.
1653898537510.png
есть еще пары. но и так от меня спама много. узбагоюсь и на этом.
 
Верх