Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Интереснее теперь стало. я пока в продажах еще.
Вопрос, что нас ждет рост или пила, пока думаю шпильку закинут северную и запилят на юг. но это не точно =)
 

Dens12

Местный знаток
Завяз я в продажах, но они мне пока интересны и потому подержу, если попрет еще сильно выше, скину тогда.
А пока курим план на двух парах продать еще больше и чтобы нам за это ничего не было =)
Разворотной шпилькой это конечно не назвать, но будем посмотреть , всеже ускорение на минутках имело место быть, и нам хватит коррекции на минутках чтобы забрать профит. но это не точно ! )
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
выждал как можно дольше , долил в продажи=) по цене 1.0758
Норм шпилю не хотят рисовать на север. жадины, но ладно сделаем тогда так и отпустим в свободное плаванье объем !
 

Voldemar369

VIP-участник
не, пока не уговаривай.
Покупать еще рано кажись, а продавать уже как то не осторожно.
Осталось только сидеть в продаже и наблюдать, место вроде еще есть для падения.
И чем тебе плохое зеркало?! Хотя я знаю, что ты их не торгуешь...)1653938660779.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
И чем тебе плохое зеркало?! Хотя я знаю, что ты их не торгуешь...)Посмотреть вложение 475249
еще как торгу, но мое зеркало сломалось. оно немного выше было.
Да и на 1.2650 как то совсем вяло прореагировало, создалось такое впечатление, что нет там никого, чисто фиксация и то молого объема.
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет. По евро баксу закрепились за локальным максимумом. Что формально подтверждает среднесрочный разворот с целью для первой волны в районе 1.1111-1.1129...Поэтому удерживаю среднесрочную покупку до 1.1127...
EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
выждал как можно дольше , долил в продажи=) по цене 1.0758
Норм шпилю не хотят рисовать на север. жадины, но ладно сделаем тогда так и отпустим в свободное плаванье объем !
Ничёси, доливка прям неплохая вышла, правда зарекаться рано еще, всяко бывает.
1653956947084.png
 

Dens12

Местный знаток
фиксанул продажи, перевернулся на север, снова фикс. и снова перевернулся на юг.
1653962560719.png
австралиец. покупка после этого утреннего пролива вниз. фикс прибыли. и переворот в продажи тож
1653962626764.png
 

Dens12

Местный знаток
еще была одна мелкая сделка и отмена фактическая последней. полез в австралийца снова. может зря.
1653979313872.png
1653979403593.png
 

Dens12

Местный знаток
пишите свои сделки. мне скучно одному этим заниматься. уйду я от вас ! :ROFLMAO:
 
Верх