Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, мы уже дошли до 0350, как мечтали об этом 2 недели назад )))
Далее 0450 похоже, как тоже этого хотели )))
Да, только я режим сбил и опять проспал сигнал в бай когда от линии вверх оттолкнулась на часовом. От линии поддержки по двум точкам "В-2". И там бы в самом низу купил, если бы не проспал. А теперь кинул свой канал направлений по недельному. По нему выходит верхняя кромка точно на 1.0500. Так что к 1.05 скорее всего откатит...
Там может появиться продавец если не на продолжение тренда вниз, то на хороший откат.
 

angel999

Гуру форума
Да, только я режим сбил и опять проспал сигнал в бай когда от линии вверх оттолкнулась на часовом. От линии поддержки по двум точкам "В-2". И там бы в самом низу купил, если бы не проспал. А теперь кинул свой канал направлений по недельному. По нему выходит верхняя кромка точно на 1.0500. Так что к 1.05 скорее всего откатит...
любишь поспать? тогда для тебя позиционная торговля. Рынок должен подстраиваться под твой образ жизни, а не ты свой образ жизни под него )))
 

Dens12

Местный знаток
Несчастные люди....радуются крохам.
если считать с начала дня то +27%. кому как 🤫. до миллионов далеко но мы ползем =)
1660147233306.png
ой даже наврал. там 45+% считать точнее лень )) опс снова обманул. чет у меня под вечер с математикой. ну в общем что то около 40% наверное. спать пора уже идти видимо
 

Dens12

Местный знаток
но бывают дни и сильно минусовые. увы и ах без них никак. но в целом счет плюсует уже нормально. завтра выведу чуток. видяху купить новую.
а то комп моща. а видеокарта такое себе...
 

angel999

Гуру форума
ой даже наврал. там 45+% считать точнее лень )) опс снова обманул. чет у меня под вечер с математикой. ну в общем что то около 40% наверное. спать пора уже идти видимо
на больную мазоль наступаешь вольдемару, у него надавно было -300% ))))
и поскольку он сейчас нам завидует, можно предположить что уже -600%.
 

Dens12

Местный знаток
на больную мазоль наступаешь вольдемару, у него надавно было -300% ))))
эмм ну это ошибка. минус 100% = 0 же. если от текущего баланса.
если же за базу брать стартовый то тоже варианты. ибо было +3000% к базе и стало +2700% это вообще ерунда же
Я терял от текущей суммы до 50% на этом счете. но потом, сразу снижал обороты и восстанавливал аккуратно.
 

Dens12

Местный знаток
эмм ну это ошибка. минус 100% = 0 же. если от текущего баланса.
если же за базу брать стартовый то тоже варианты. ибо было +3000% к базе и стало +2700% это вообще ерунда же
Я терял от текущей суммы до 50% на этом счете. но потом, сразу снижал обороты и восстанавливал аккуратно.
была два дня сурово убыточных ))) к сожалению так как риск резко снижаешь. то восстановление в разы дольше идет
 

Dens12

Местный знаток
не для тех кто сливает несколько депозитов подряд.
а, ну там бинарки... просто тильтанул и понесло видимо. Я бы туда не лез. слишком % плохой выплат. если ток на дукас копи. но не в нынешнее время.
 

angel999

Гуру форума
Верх