Торгуем онлайн.

MaximUral

Почетный гражданин
Идея по евро есть
Как вам?
 

Вложения

  • Screenshot_20220810-210740.png
    Screenshot_20220810-210740.png
    103,4 КБ · Просмотры: 14

MaximUral

Почетный гражданин
РСИ не обязательно туда идти, но может
С виду дурацкая идея))
 

Игорь1

...........
Когда начинаются продажи как мы видим на графике, начинаются и покупки, часто это может быть один и тот же субъект или группа субъектов торговли.ную
Отлично заработали и покупатель и продавец. Новости как быстрый способ доставки в нужую точку и быстрый заработок 5 раз.
 

Вложения

  • BTCUSDM30.png
    BTCUSDM30.png
    40,2 КБ · Просмотры: 17

Антитрейдер

Элитный участник
Отлично заработали и покупатель и продавец. Новости как быстрый способ доставки в нужую точку и быстрый заработок 5 раз.
Если с текущих шортить, то заработаешь в среднесроке ещё больше.
13 500 завалят биток👇
 

angel999

Гуру форума
Решил не мудрить.
Купил на отбой на 50 пунктов по 1.0301, тейк 1.0351.
Евро, 4 часовой график. Вроде бы пробили максимумы, пунктов 50 может дать хотя бы на ретест хая. Посмотреть вложение 480851
куда спешишь? на ночь глядя покупать? Ночью всегда откат. А завтра бы утром на европе, причем нужно посмотреть что там завтра за новости, ведь может быть просто целый день быть откатный после такой движухи сегодня...

сейчас на отбой все продают. Пипсовщики пираньи имеются ввиду.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
пятница будет убойная еще )))
не четверг, П Я Т Н И Ц А

четверг скорее всего откатный значит. Перед пятницей, чтобы хорошенько вдарить.
 

angel999

Гуру форума
да мне всё равно, я на заборе по евре сейчас... просто смакую
 

angel999

Гуру форума
для завтрашнего дня допустимое падение где то до 0250-0235, вот там можно купить будет, а ниже если будет, то думаю уже надо будет продавать конкретно, потому уровень не удержали, опять же перевернуться там с покупок на продажи будет очень легко и дёшево. Прибыль наша главная задача.
 

Andreika12345

Гуру форума
для завтрашнего дня допустимое падение где то до 0250-0235, вот там можно купить будет, а ниже если будет, то думаю уже надо будет продавать конкретно, потому уровень не удержали, опять же перевернуться там с покупок на продажи будет очень легко и дёшево. Прибыль наша главная задача.
Внешний хай пробит. А зона его уровня на часовом должна цену держать. Потому что после пробоя затяжной коррекции всегда работает внешний хай и часто по часовому графику. Примерно его зона 1.0286-10292. Стоп должен быть ниже, например на 1.0276...
 

angel999

Гуру форума
Внешний хай пробит. А зона его уровня на часовом должна цену держать. Потому что после пробоя затяжной коррекции всегда работает внешний хай и часто по часовому графику. Примерно его зона 1.0286-10292. Стоп должен быть ниже, например на 1.0276...
ну может быть, я в этом рынке ни черта не понимаю, ну может залезть в движение сейчас было правильным решением, тем более что я сам так делал тысячу раз, покупал на хаях, а потом над всеми смеялся, потому что они делали наоборот ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
ну может быть, я в этом рынке ни черта не понимаю, ну может залезть в движение сейчас было правильным решением, тем более что я сам так делал тысячу раз, покупал на хая а потом над всеми смеелся ))))
Если бы был одиночный хай, а не затяжной флет, то тогда надо покупать около уровней минимумов, от которых такой хай пробит.
А здесь был импульс на пробой всей коррекции одновременно. Поэтому станут держать внешнюю границу всей коррекции. Чтобы цена опять не перешла во флет. Посмотрим, но думаю по любому, сколько-то вверх отработает. На 1.0354 поставил тейк. Даже чтобы сделать разворот, должен возникнуть ретест хая. И там в любом варианте выше 1.0325 переведу в БУ.
 

angel999

Гуру форума
Если бы был одиночный хай, а не затяжной флет, то тогда надо покупать около уровней минимумов, от которых такой хай пробит.
А здесь был импульс на пробой всей коррекции одновременно. Поэтому станут держать внешнюю границу всей коррекции. Чтобы цена опять не перешла во флет. Посмотрим, но думаю по любому, сколько-то вверх отработает. На 1.0354 поставил тейк. Даже чтобы сделать разворот, должен возникнуть ретест хая. И там в любом варианте выше 1.0325 переведу в БУ.
почему сколько то, 1,0450 точно будет, если уровень не будет сломлен.
я просто не хочу лезть в этот большой импульсный уровень в 165 пунктов при пределе нормы в 120. Это перебор. Такие уровни я обычно беру с отката.
 

Andreika12345

Гуру форума
почему сколько то, 1,0450 точно будет, если уровень не будет сломлен.
я просто не хочу лезть в этот большой импульсный уровень в 165 пунктов при пределе нормы в 120. Это перебор. Такие уровни я обычно беру с отката.
Нет настроения покупать с отрицательным свопом надолго. Думаю 1.0420 точно дадут. Пусть чешет в сторону 1.05 на сколько дадут. И там в идеале от 1.05 продам.
 

angel999

Гуру форума
Нет настроения покупать с отрицательным свопом надолго. Думаю 1.0420 точно дадут. Пусть чешет в сторону 1.05 на сколько дадут. И там в идеале от 1.05 продам.
ну ты жадный ))))) свопа он боится ))) ох... )))
 

Andreika12345

Гуру форума
ну ты жадный ))))) свопа он боится ))) ох... )))
А тренд вниз не сломлен. Зато все что уйдет выше с чистой совестью буду держать в долгую. Люблю долгие позиции, чувствую себя комфортнее в них. Хоть и деп маленький.
 

angel999

Гуру форума
А тренд вниз не сломлен. Зато все что уйдет выше с чистой совестью буду держать в долгую. Люблю долгие позиции, чувствую себя комфортнее в них. Хоть и деп маленький.
ну мы С волну отрабатываем, которая является просто коррекцией основного движения. Вот если после нее в сентябре текущая коррекция сломлена не будет, то придется думать уже о 1-й волне нового движения с риском получить в итоге просто глубокую коррекцию, а не новое движение ))

Деп маленький если, значит нужно быстрее шевелить булочками или пополнить деп до немаленького и торговать в комфортных для себя условиях. Хотя на этапе обучения вообще не надо думать о размерности депа, нужно набивать систематическую статистику, которая потом и приведет к большому депу ))) Система кормит человека, а не человек систему ))))
 
Верх