Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
На юг будет ещё рывок, только затем по тихой сапе будут расти.
Эх, мне бы Твою уверенность... Если исходить из того, что весь фундамент это и заложено чистой ценой, то можно сделать допущение. Что технический анализ цены есть так же и технический анализ самого фундамента. Главное, чтобы он был правильным, а не ложным в понятиях рынка.
 

megapont

VIP-участник
Эх, мне бы Твою уверенность... Если исходить из того, что весь фундамент это и заложено чистой ценой, то можно сделать допущение. Что технический анализ цены есть так же и технический анализ самого фундамента. Главное, чтобы он был правильным, а не ложным в понятиях рынка.
И как эти знания тебе помогают зарабатывать? :)
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
евру лучше вооще не трогать на этой неделе-она так и будет давить в низ и дна не видно....лучший фаворит фунт-ена в бай цель 170.00 и выше
 
Последнее редактирование:

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Вот такая картинка на дневном. Ретест линии снизу. Если отбивается вниз, то отрабатывает примерно на высоту к 1.000-0,9960. 40 пунктов даю на погрешность, так как не всегда ровно это работает, но работает.
А если отбивается вверх, то идет на пробой хая и примерно к тейк профиту около 1.06... Посмотреть вложение 481366
не знаю могу ли раздавать советы но думаю надо периодически анализировать свою торговлю и делать выводы.если в течении месяца идут ошибки лучше выбросить систему и искать новые подходы. или внушать себе что прогну мир своей ТС.
 

Andreika12345

Гуру форума
И как эти знания тебе помогают зарабатывать? :)
Да очень просто. Если вниз пробьет, то будет падать. Вон видишь, пока нет подтверждения пробоя, тень вниз нарисовала. Но если эту тень пробьет, тогда верняк, мой селл можно будет перенести в БУ. И держать до 0,98.
EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
Да очень просто. Если вниз пробьет, то будет падать. Вон видишь, пока нет подтверждения пробоя, тень вниз нарисовала. Но если эту тень пробьет, тогда верняк, мой селл можно будет перенести в БУ. И держать до 0,98.
Посмотреть вложение 481382
это все теория. на практике все по другому
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Да очень просто. Если вниз пробьет, то будет падать. Вон видишь, пока нет подтверждения пробоя, тень вниз нарисовала. Но если эту тень пробьет, тогда верняк, мой селл можно будет перенести в БУ. И держать до 0,98.
Посмотреть вложение 481382
за последний месяц евро как только не плясала по уровням и пробивала и отскакивала каждый раз давая 100% уверенность в дальнейших целях но все шло не ТАК а почему опять вера уровням сохраняется
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да очень просто. Если вниз пробьет, то будет падать. Вон видишь, пока нет подтверждения пробоя, тень вниз нарисовала. Но если эту тень пробьет, тогда верняк, мой селл можно будет перенести в БУ. И держать до 0,98.
Посмотреть вложение 481382
Да откуда ты эту циферку вытащил то?
Герчик опять приснился?
На сегодня цели по Евро👇
1,0210 и 1,0288
 

Andreika12345

Гуру форума
за последний месяц евро как только не плясала по уровням и пробивала и отскакивала каждый раз давая 100% уверенность в дальнейших целях но все шло не ТАК а почему опять вера уровням сохраняется
Нет никакой веры. Есть голый сетап. Посмотри мой пост о сетапе флага, и почему внутри него медведь держит руку на пульсе.
Уровень не бывает без пробоя и подтверждения ценой закрытия. А здесь вверх пробоя и подтверждения не было. Поэтому все что вверх как пружина сжималось. А пружина рано или поздно выталкивает предмет в обратную сторону.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Нет никакой веры. Есть голый сетап. Посмотри мой пост о сетапе флага, и почему внутри него медведь держит руку на пульсе.
Уровень не бывает без пробоя и подтверждения ценой закрытия. А здесь вверх пробоя и подтверждения не было. Поэтому все что вверх как пружина сжималось. А пружина рано или поздно выталкивает предмет в обратную сторону.
возможно и так...я сам пока нахожусь в стадии разработки ТС. и каждые выходные прорабатываю ошибки
 

Voldemar369

VIP-участник
На часе евра во флэте. Следующий час может быть шортовым, но я бы не шортил. Так как 50/51!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Покупатель присутствует, и он не исполнен. Но купить могут и ещё в двух местах ниже. Так что забор самое место.
 

angel999

Гуру форума
Да я вообще закрыл. Уже второй раз. Уныло как-то на душе.
Угадать рынок на форексе сложно, он случаен и непредсказуем. Я вообще редко его угадываю. Кажется что вверх, а на самом деле вниз и наоборот и это постоянно. Если ты не перейдешь на безубыточные стратегии, то так и сгинешь как все остальные.... ну или реально научишься угадывать рынок, что очень сложно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Угадать рынок на форексе сложно, он случаен и непредсказуем. Я вообще редко его угадываю. Кажется что вверх, а на самом деле вниз и наоборот и это постоянно. Если ты не перейдешь на безубыточные стратегии, то так и сгинешь как все остальные.... ну или реально научишься угадывать рынок, что очень сложно.
Согласен. А вниз давит. Наверное пробьет и двинет на обновление ниже паритета)))
 
Верх