Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
но это уже будет кооректирующий рынок
так это будет лишь подтверждение сигналов в лонг. После импульса идёт коррект, а после корректа новый импульс. )))
основание импульса на 0,9750 это верно. От него и танцуем. Пробития еще не было. А значит чего дергаться? можно пить чай с плюшками и печеньками и снисходительно смотреть на откатчиков которые сейчас продают евро доллар в надежде что тренд сломается.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
так это будет лишь подтверждение сигналов в лонг. После импульса идёт коррект, а после корректа новый импульс. )))
основание импульса на 0,9750 это верно. От него и танцуем. Пробития еще не было. А значит чего дергаться? можно пить чай с плюшками и печеньками и снисходительно смотреть на откатчиков которые сейчас продают евро доллар в надежде что тренд сломается.
ну стопы близко скоро их сорвет ну если не сорвет то будет чудо
 

angel999

Гуру форума
Если мы в пятницу будем на сегодняшних уровнях или ниже, то придётся продавать евру и внизу тоже очень много чего вкусного лежит. Почему не сейчас продавать? Всему своё время. Это я как трейдер говорю, который совершил уже более 100 000 сделок за свою жизнь. ))
 

Dens12

Местный знаток
не я не тралю я перезахожу

волны обмануть не могут............просто считать надо лучше:cool:
Это опасное заблуждение, имхо конечно.
Ты замечал как Андрейка12345, долго и тщательно планирует свои волны, и потом когда прогноз не удался, находит таки обоснование неверности расчетов... В этом и суть обманчивости волн, трактовка может быть почти любой.
А упрощать не желают.
 

Dens12

Местный знаток
Фиксанул фунта. и чуть раньше евро само фиксанулось, и да меня тут обозвали волновиком, так и запишем... Андрейка12345 добавляй в друзья =) будем вместе чертить всякую всячину :unsure:
1665062588678.png
 

Dens12

Местный знаток
фунт и евро пробили локальные лои... ждем откат и повторим. или даже купим уже с ускорения.
добавление:. купил но чуток с ускорения. ждем-с теперь развития. эта точка важная. может быть либо рывок на юг либо серьезный откат. ибо сам факт перелоя хоть и такого незначительного но важен )
пост еще не протух картинку добавлю:
1665063209763.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
закрыл покупки. продал теперь. картинку потом. и так я наспамил многовато их
 
Верх