Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Так любой вход боязно...А шо делать?!))) Стоп тут короткий.
угу я тож уже в покупках. правда щас делема. если чуть вырастем то не пора ли уже вырасти сильнее. падение возможно себя исчерпало. да и мне слишком везло сегодня подхватывая свинги... думаю пора менять тактику на разрушение такой схемы. вопрос выбора стороны )) имхо в покупки встану подольше
фунт тоже самое. а это евро. ой это фунт. ладно евро ща кину ))
1665065830447.png

евро теперь точно )
1665065903439.png
 

Иван6534

Активный участник
угу я тож уже в покупках. правда щас делема. если чуть вырастем то не пора ли уже вырасти сильнее. падение возможно себя исчерпало. да и мне слишком везло сегодня подхватывая свинги... думаю пора менять тактику на разрушение такой схемы. вопрос выбора стороны )) имхо в покупки встану подольше
фунт тоже самое. а это евро. ой это фунт. ладно евро ща кину ))
Посмотреть вложение 486030

евро теперь точно )
Посмотреть вложение 486031
да скорее всего небольшой отскок будет.... и дальше вниз....
 

megapont

VIP-участник
я как то сомневаюсь что завтра вниз. безработица думаю подскочит минимум к 3.8.
0.9760 думаю самый низ и потом до 13 октября туда сюда запилят...
короче я походу пошел на выходные :)
 

Dens12

Местный знаток
я как то сомневаюсь что завтра вниз. безработица думаю подскочит минимум к 3.8.
0.9760 думаю самый низ и потом до 13 октября туда сюда запилят...
короче я походу пошел на выходные :)
еще вариант , что придет ее величество "Пила" ))
 

Иван6534

Активный участник
я как то сомневаюсь что завтра вниз. безработица думаю подскочит минимум к 3.8.
0.9760 думаю самый низ и потом до 13 октября туда сюда запилят...
короче я походу пошел на выходные :)
ну так 0,9760 это не ниже текущих разве? сейчас отскок и вниз может и к 0,9760 а может и ниже
 

Dens12

Местный знаток
отскакивать то даже что то не хочет зараза....
Если никакие новости или что то неизвестное не придаст адреналина рынку то щас наступает время затишья... через час рынок по идее успокоится. Но опять же это не точно увы ))
Но вероятность что уже начался флет ночной велика
 

megapont

VIP-участник
ну так 0,9760 это не ниже текущих разве? сейчас отскок и вниз может и к 0,9760 а может и ниже
я же не сказал что 9760 гарантированно. При гарантии я бы прям щас жахнул.
Речь про то, о чем ты врятли знаешь: Об отсутствии понимания дальнейшей коньюнктуры.
 

Иван6534

Активный участник
я же не сказал что 9760 гарантированно. При гарантии я бы прям щас жахнул.
Речь про то, о чем ты врятли знаешь: Об отсутствии понимания дальнейшей коньюнктуры.
конечно... точно сказать что будет врятли кто то сможет.... но я что думаю то и написал... свое мнение по рынку.. всего лишь предположение...
 

vikshef

Местный житель
Закрыл всё,типа пипсанул. Да что тут думать завтра на америке ясно будет что да как. Мое мнение что по тренду пойдем с ретеста
 

megapont

VIP-участник
у фунта нормальная цель видна, 1.11. Тоже не много, 80 пунктов.
Но я бы продал от 1.1220. По текущим мне не интересно. Пусть откатит до завтра, или в жопу его тоже.
 

Dens12

Местный знаток
Нормально снизились. мои покупки мелкие еще в силе но если еще двинем на юг закрою от греха подальше ))
 

megapont

VIP-участник
Нормально снизились. мои покупки мелкие еще в силе но если еще двинем на юг закрою от греха подальше ))
так твои покупки в плюс и покупки в минус в итоге по сумме выгодные? просто ради чего ты туда сюда гоняешь цену.
 

Dens12

Местный знаток
так твои покупки в плюс и покупки в минус в итоге по сумме выгодные? просто ради чего ты туда сюда гоняешь цену.
Ну за сегодня я нагнал в плюс примерно 30% уже. а минус ща висит примерно 10% от депо. планирую при минус 15% прикрыть и остаться с +15% за день.
баланс за сегодня. в середине это выводил часть денег.
1665073873416.png
 
  • Like
Реакции: QqWw

megapont

VIP-участник
Ну за сегодня я нагнал в плюс примерно 30% уже. а минус ща висит примерно 10% от депо. планирую при минус 15% прикрыть и остаться с +15% за день.
баланс за сегодня. в середине это выводил часть денег.
Посмотреть вложение 486045
я тебя спросил не про общие сделки в продажу по тренду и покупки против тренда а только о покупках против тренда, на дистанции все контртрендовые сделки в + и - = результат ты считал?
А то может ты против тренда в итоге работаешь просто ради процесса.
 

Dens12

Местный знаток
я тебя спросил не про общие сделки в продажу по тренду и покупки против тренда а только о покупках против тренда, на дистанции все контртрендовые сделки в + и - = результат ты считал?
А то может ты против тренда в итоге работаешь просто ради процесса.
В целом в плюс, но хуже чем если по тренду, и на них легко погореть, так как нужно быть готовым вылезать.
Смотри какая в целом ситуация, когда ты встаешь по тренду но с отката, на самом деле нет идеальной точки, и откат тоже часто еще развивается против тебя. и только потом тренд уже берет свое и ты выходишь в плюс.
А когда ты встаешь против тренда, то важно учитывать ускорение, время торговое, поведение рынка, тогда это вполне торгуемо в плюс.
Вообще ускорение если к нему привыкнуть часто потом откатывает, важно ловить его пониже или уже на том моменте когда пошел откат чуть. но там потом беда в том, что ускорение, потом ладно откатили а вот потом вовремя выйти нужно. не ждать много в откат и долго тоже не сидеть. ибо есть такое понятие как плоский откат... Но я ща сижу потому что время наступает затишья и шанс постепенно откатить вырастает сильно... днем бы я вылез на первом же откатике. ну скринах посмотри какие коротки покупки против тренда.
 
Последнее редактирование:
Верх