Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Вниз откатит ниже 1.04. А после вверх пойдет. Там будет вершина и голова у фигуры голова и плечи.
Но есть вариант от 1.0463 вверх продолжить.
 

Andreika12345

Гуру форума
Для похода вниз нужно пробить два локальных минимума хотя бы на часовом, от которых цена последовательно отталкивалась вверх. Вот эти два минимума. И борьба за направление может возникнуть на втором около 1.0393...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Это тот же принцип, что был на дневном. Когда цена шла вверх, отбой вниз был от второго по счету дневного максимума, и отработка вниз...Только сейчас от отработает на отбой и отработку вверх по часовому...
 

Voldemar369

VIP-участник
Это тот же принцип, что был на дневном. Когда цена шла вверх, отбой вниз был от второго по счету дневного максимума, и отработка вниз...Только сейчас от отработает на отбой и отработку вверх по часовому...
Долить в лонги не хочешь?!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Ладно, я перевернулся на продажу до 1.04. На 1.04 поставил переворот на покупку...Тейк после выставлю на 1.0707EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас расширяющаяся формация. Поэтому внизу цель на 1.0388. И уже от неё развернет скорее всего к 1.07 с хвостиком...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
И тогда такая схема завершающей волны вверх, получается, примерно в сторону 1.0720... И оттуда уже падение к 0,9870...
Так что нормально перевернулся на продажу до 1.04,, тянет вниз до цели чуть ниже. Как раз завершающая будет усеченной и это нормально. Как внешняя подволна. Стоит два переворота. Один на 1.04 и второй на 1.0707...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все же линия во флете слабый инструмент. Держалась-держалась цена под линией и ушла выше на тест уровня. Зону уровня построил... Посмотрим, если отобьется, то точно двинет к 1.04...А стоп перенес повыше, над опорным хаем. EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Все же линия во флете слабый инструмент. Держалась-держалась цена под линией и ушла выше на тест уровня. Зону уровня построил... Посмотрим, если отобьется, то точно двинет к 1.04...А стоп перенес повыше, над опорным хаем. Посмотреть вложение 491906
Надо же по итогу ты явно психологически любишь трейдить пробой... Если копать глубже, это причины такого выбора могут быть в том, что есть желание отловить большое движение. Но на форе пробой штука сложная по причине того что и движения то не очень и флет увы чаще. А вот на крипте ты бы был королем. я не шучу. помнишь видео чела торгующего пробой и строго на крипте.... мне кажется тебе не поздно еще раз посмотреть туда. правда крипта умирает... как обычно в нашей жизни мы часто опаздываем увы ((
просто проанализируй его видео. их там тьма. саму суть торговли в пробой. размерность. накопление сантимента. да да он там есть. и вообще практику частичного закрытия сделки... я уверен даже на форе тебе это поможет. вот только я бы скорректировал точки входа. не в пробой. а в существенный импульс заходить который уже пробил локальные уровни и идет к накоплениям дальше... короче если понял то сам поищешь такие моменты.
 

Andreika12345

Гуру форума
Текущая конфигурация обратного отката дает расчетный уровень разворота вверх от 1.0394 с ориентировочной целью 1.0717-1.0711...
Подождем, сработает ли ордер на переворот по 1.0400...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все, закрыл продажу. Вверх к 1.07 опять открылся. Нифига вниз не может ни один минимум пробить...
 

Andreika12345

Гуру форума
Все просто. От уровня вверх пошел отбой. Поэтому купил до 1.0616.Одной свечкой пробили вверх линию коррекционной фигуры. Ну не так, так эдак, все равно возьму движение...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Надо же по итогу ты явно психологически любишь трейдить пробой... Если копать глубже, это причины такого выбора могут быть в том, что есть желание отловить большое движение. Но на форе пробой штука сложная по причине того что и движения то не очень и флет увы чаще. А вот на крипте ты бы был королем. я не шучу. помнишь видео чела торгующего пробой и строго на крипте.... мне кажется тебе не поздно еще раз посмотреть туда. правда крипта умирает... как обычно в нашей жизни мы часто опаздываем увы ((
просто проанализируй его видео. их там тьма. саму суть торговли в пробой. размерность. накопление сантимента. да да он там есть. и вообще практику частичного закрытия сделки... я уверен даже на форе тебе это поможет. вот только я бы скорректировал точки входа. не в пробой. а в существенный импульс заходить который уже пробил локальные уровни и идет к накоплениям дальше... короче если понял то сам поищешь такие моменты.
В итоге надо было держать по тренду и не надеяться на откат к 1.04. Потому что вниз ложный пробой нарисовался и вверх свечка пробила все одним движением... Теперь пойдет на штурм 1.06 видимо. Только бы вниз в обратку по зигзагу не пошла. Напрягает все это.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
Верх