Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Как бы не упала евра от уровня. Передвинул выше трейлинг стоп по второму параболику. Надоело профит отдавать рынку...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А если по ближайшим точкам 1-2 линию сопряжения построить, то она лучше работает. Видно, что цена от неё отталкивается на пробой хая...EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Да наверное никто, как обычно сервер барахлил. Тут же мы ничего особенного не пишем.
Ну как же ничего особенного, финансовые воротилы как ни крути ! =)
Я таки решил посмотреть как себя чувствует альпари. сделал тестовый счет на 200 басков. буду щупать снова.
ввод в целом беспроблемный. если доживу до вывода то и вывод затестим. Спред конечно сильно лучше чем в альфе. Но хуже чем у Ранна, но и ладно пока так ))) трейдить буду по разному. откатики... свинги.. в зависимости от наличия времени и настроения.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну как же ничего особенного, финансовые воротилы как ни крути ! =)
Я таки решил посмотреть как себя чувствует альпари. сделал тестовый счет на 200 басков. буду щупать снова.
ввод в целом беспроблемный. если доживу до вывода то и вывод затестим. Спред конечно сильно лучше чем в альфе. Но хуже чем у Ранна, но и ладно пока так ))) трейдить буду по разному. откатики... свинги.. в зависимости от наличия времени и настроения.
Как пополнял год уже как там не торгую
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну как же ничего особенного, финансовые воротилы как ни крути ! =)
Я таки решил посмотреть как себя чувствует альпари. сделал тестовый счет на 200 басков. буду щупать снова.
ввод в целом беспроблемный. если доживу до вывода то и вывод затестим. Спред конечно сильно лучше чем в альфе. Но хуже чем у Ранна, но и ладно пока так ))) трейдить буду по разному. откатики... свинги.. в зависимости от наличия времени и настроения.
Не забудь за вывод отписацца! Сумма не интересует, а сам процесс!
 

Andreika12345

Гуру форума
И в итоге евра так и не пробила хай. И вверх вышла внутренняя усеченка. Хорошо хоть профит зафиксировался. Подожду теперь на заборе, ТС в такой ситуации сигналов не дает. Вниз импульс тоже хоть и трендовый, тень дает. Куда она в итоге вырулит, от того и стану торговать...
EURUSDrfdH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И в итоге евра так и не пробила хай. И вверх вышла внутренняя усеченка. Хорошо хоть профит зафиксировался. Подожду теперь на заборе, ТС в такой ситуации сигналов не дает. Вниз импульс тоже хоть и трендовый, тень дает. Куда она в итоге вырулит, от того и стану торговать...
Посмотреть вложение 492253
То есть по факту ты весь день мёл чушь, потому что такого хода не ожидал...Или да?
 

Andreika12345

Гуру форума
То есть по факту ты весь день мёл чушь, потому что такого хода не ожидал...Или да?
Евра просто тормознула на Фибе от А-В. Поэтому сейчас в коррекции. А после коррекции все равно должна доработать вверх пятую в третьей. Когда доработает, там и продам. Вот есть канал направлений "С" и пока его вниз не пробило с подтверждением, тренд бычий...
Какая же это чушь, если 5в5 в третьей перешла в коррекционное расширение? Это констатация факта.
После обновления хая развернет на четвертую в (С).
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
красиво.если получится
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-12-09 210239.png
    Снимок экрана 2022-12-09 210239.png
    35,3 КБ · Просмотры: 12
  • Снимок экрана 2022-12-09 210759.png
    Снимок экрана 2022-12-09 210759.png
    74,5 КБ · Просмотры: 12
Верх