Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
по евро я бы с продажами не торопился,
продажи хуже предыдущих, может будет перехай?
Посмотреть вложение 505509
Правильно ли я понимаю? Был минимум на дневном, пробитый вниз и оттолкнувший цену вниз от максимума коррекции. А теперь этот уровень пробит вверх и на этой неделе идет подтверждение пробоя. Так как вверх оттолкнулась от этого же уровня? Поэтому коррекция завершена и тренд вверх продолжится...А вверх идет пробой этого уровня по зигзагу.
EURUSDrfdDaily.png
 

megapont

VIP-участник
Лучше так:"То будет 1.1130 стопудово"...
да но, когда она будет. ты же сам говоришь цена ходит волнами. она не может переть без остановок.
народ по большей части пугливый, если торгует с рисками выше 3%. Бесстрашные это те кто торгует с риском 0,3%.
они могут долго держать позиции..

Copy1.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
да но, когда она будет. ты же сам говоришь цена ходит волнами. она не может переть без остановок.
народ по большей части пугливый, если торгует с рисками выше 3%. Бесстрашные это те кто торгует с риском 0,3%.
они могут долго держать позиции..

Посмотреть вложение 505523
Волны же разные. Если хай пробьет, то может дать до 1.1144 примерно с небольшими откатами. А от 1.1144 уже нормальный откатик сделать, и после него можно долить до 1.12... Так как цель 1.12-1.1229 примерно. А там уже и до 1.11 вполне может дать, так как третья в пятой завершится...
Вон как от центра теней 1 (уровень внутреннего вращения) вверх отталкивается))). Дневной график...
Эти тени дают зону объемов.
EURUSDrfdDaily.png
 

megapont

VIP-участник
Волны же разные. Если хай пробьет, то может дать до 1.1144 примерно с небольшими откатами. А от 1.1144 уже нормальный откатик сделать, и после него можно долить до 1.12... Так как цель 1.12-1.1229 примерно. А там уже и до 1.11 вполне может дать, так как третья в пятой завершится...
Вон как от центра теней 1 (уровень внутреннего вращения) вверх отталкивается))). Дневной график...
Эти тени дают зону объемов.
Посмотреть вложение 505524
мне твои графики не понятны, не томи ;)
 

megapont

VIP-участник
не на ту лошадь я похоже поставил. фунт прет как паровоз, а евро какая то "кляча" :unsure:
 

vardanank

Местный знаток
Эх, жаль без меня еврик сходил. Занят был, сейчас глянул, а там уже все случилось.
 

bvbv

Активный участник
Фунт в продажи встаем. ТР 500п. Вверху уже зона недельной ATR (дальше идти топлива не хватит)
Вход по сетке усреднения и смотрим как будет общий профит;)
1680599107468.png
 

Trixter

Активный участник
Зря держите покупки. Он перекуплен уже слишком, точно будет коррекция пунктов в 500 минимум.
до 1,25 идем смело.а там может и будет коррекция.Мы ключевой левел дней-недель пробили, топливо на стопах есть.
 
Верх