Торгуем онлайн.

Trixter

Активный участник
пора уже, ща насыпят тебе профитов ;)
Вряд ли там большим падением пахнет.Там 1.26 смотрится минимум.Недельные хаи пробиваем-стопы крупных дядек продавцов летят к чертям.Конечно ложные пробои тоже бывают,но имхо не похоже че-то.Да и предсказывать разворот такое себе.
 

Zarden777

Почетный гражданин

Zarden777

Почетный гражданин
Да ща придут американцевцы и будет и плохой пробой и хороший и сетка с усреднением. Будет всё!!!)))
 

megapont

VIP-участник
Да ща придут американцевцы и будет и плохой пробой и хороший и сетка с усреднением. Будет всё!!!)))
может амеры придут и подумают, "А какого хрена эта фунтяра так высоко тут делает" :LOL: и как ему шарахнут по жопе, только пар будет валить
 

Zarden777

Почетный гражданин
Я совершенно спокоен) и знаю что все случится
вопрос, только случится что.....!?! удачи!!! опасно это всё. ну если что заходи))
может амеры придут и подумают, "А какого хрена эта фунтяра так высоко тут делает" :LOL: и как ему шарахнут по жопе, только пар будет валить
неееееее исключено)))
 

vardanank

Местный знаток
это значит не оправдавший надежд :LOL:
похоже на правду, просто не знал, что существуют "правила пробоя". Планирую прикупить еврик чуть ниже, потому что считаю, что к концу дня хаи вынесут + уровень 1.0940 остался не тронутым.
 

Леопольд 0602

Местный житель
не согласен с твоей трактовкой, но спорить не буду
плохо пробили-далеко может не пойти, вернется под уровень , может пофлетовать, повыносить тех кто покупает на пробоях уровней , набрать продавцов( за их счет он и покупает) а потом при хорошем пробое и с хорошим объёмом крупняк себя выдаёт и показывает свои серьёзные намерения.
а может после плохого пробоя просто уйти вниз -смотря какую позицию он накапливал перед пробоем.
но ещё нужно при этом смотреть, при пробое на какой уровень попадает
и после хорошего пробоя нельзя сразу входить в сделку , а наблюдать, как проходит тест пробитого уровня и тогда принимать решение входить в сделку или нет
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
сейчас неплохое место рискнуть)) купить биткоин -я купил по 28283
вдруг не отстопит))
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
плохо пробили-далеко может не пойти, вернется под уровень , может пофлетовать, повыносить тех кто покупает на пробоях уровней , набрать продавцов( за их счет он и покупает) а потом при хорошем пробое и с хорошим объёмом крупняк себя выдаёт и показывает свои серьёзные намерения.
а может после плохого пробоя просто уйти вниз -смотря какую позицию он накапливал перед пробоем.
но ещё нужно при этом смотреть, при пробое на какой уровень попадает
В моём понимании, терминов "плохой/хороший" пробой не существует. Более того, уровень цел, его даже не коснулись сегодня. Была попытка преодолеть r1 недельный пивот уровень.
Снимок экрана 2023-04-04 в 15.02.57 (2).png
 
Верх