Торгуем онлайн.

saw

Элитный участник
К такому позиционированному трейдингу нужно стремиться111.png
 

vardanank

Местный знаток
1.0942, 38, 35, 30, 25 бай лимит ордера накидал, распылил так сказать небольшой объемчик, цели в районе 1.0980-1.1000
 

Trixter

Активный участник
Усе приехали начинаем падать в бездну фунт 1.04 евро 0.89. Такой шанс бывает раз в жизни и то не у каждого скупайте бакс😎
Рано еще падать.Чтобы падать, надо сначала вырасти.1.26-2650 фунт минимум.А там Боги трейдинга подскажут.
 

Леопольд 0602

Местный житель
Ну ну...расскажи человеку, который несколько последних лет торгует основываясь на стратегию уровней: пивотов, дневных, недельных, месячных; на статичных (исторических), реакция на которые была десять лет назад и одинаковая вчера же. Во первых, я начал с того, что не собираюсь и не буду спорить, понимаем мы различно - это ожидаемое следствие. Это нормально. Я не прошу понимать так же как я. И не претендую на истину. Основной посыл моего сообщения, что я не воспринимаю термины "плохой/хороший" пробой. Это детсад. Ты попытался объяснить, что имел в виду, мне стало еще смешнее и одновременно неловко. Торгуя, я не ввожу свои собственные понятия для окружающих, пользуюсь общепринятыми, что-то вроде истинный/ложный. Но готов принять, что плохим пробой оказался лично для тебя.
как я понял-ты гуру рынка- расскажи, что такое ложный пробой и что скажешь про эти два пробоя-какие они?
1680626976962.png
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
как я понял-ты гуру рынка- расскажи, что такое ложный пробой и что скажешь про эти два пробоя-какие они?
Посмотреть вложение 505617
Ни одной книжки по трейдингу я не прочитал, всё что умею и знаю получил своим дорогостоящим опытом. Не знаю никаких гуров. Просто остынь, мне не нужно никому, нигде, ничего доказывать, всё что хотел сказал, больше для тебя сказать мне нечего.
 

Леопольд 0602

Местный житель
Ни одной книжки по трейдингу я не прочитал, всё что умею и знаю получил своим дорогостоящим опытом. Не знаю никаких гуров. Просто остынь, мне не нужно никому, нигде, ничего доказывать, всё что хотел сказал, больше для тебя сказать мне нечего.
проехали 🤝
 

Andreika12345

Гуру форума
мне твои графики не понятны, не томи ;)
Если они непонятны, это не значит что они пустые. Вот попроще картинка, часовой график. Импульс формируется от линии с небольшим наклоном когда такая линия является границей коррекции. И чаще всего от третьей точки касания.
Вот линия и третья точка и импульс на пробой хая на этом графике...И виден первый откат, после которого продолжит вверх...
EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
Если они непонятны, это не значит что они пустые. Вот попроще картинка, часовой график. Импульс формируется от линии с небольшим наклоном когда такая линия является границей коррекции. И чаще всего от третьей точки касания.
Вот линия и третья точка и импульс на пробой хая на этом графике...И виден первый откат, после которого продолжит вверх...
а первую точку ты сам придумал? ;)
 

megapont

VIP-участник
я бы мог еще понять такие палки на Н1, но строить точки найдя 1ю не весть где, да еще это не с Н1 палки а с М15, но выдать это как за Н1, ну это прикольно конечно.
Сузь график, че ты его расширяешь то так..
Вот палки на Н1, если тебе так хочется их рисовать..
а то что ты рисуешь это фигня.

Copy2.jpg
 

megapont

VIP-участник
вот график, который ты "анализируешь". ппц просто. сам себя ограничиваешь.

Copy1.jpg
нужна полная картина, а не кусок. это недографик.
 
Верх