Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
вот график, который ты "анализируешь". ппц просто. сам себя ограничиваешь.

Посмотреть вложение 505643
нужна полная картина, а не кусок. это недографик.
Чем старше тайм фрейм, тем полнее картинка. Вот на дневном тот же сетап. После третьей точки касания линии пробивает по зигзагу хай.
А вообще у меня есть картинки от месячных. Только их не выкладываю. Здесь мало кто в долгую торгует (если торгует вообще). Разве что Ангел...
Это азы в понимании, как формируется волна...
Волна формируется от коррекционной плоскости, или от линии с небольшим наклоном. И необязательно касаний должно быть три. Их может быть больше внутри сложной коррекции. Импульс после третьего касания это стандартная классика.
А так как вверх развернуло от плоскости, то вниз откат завершен в виде сложной тройки. А сложная она потому, что с расширяющимися внутренними формациями. Которые являются подтверждением расширения волновой структуры. То есть появились более младшие подволны внутри старшей волны...
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Evgeny32

Новичок форума
Чем старше тайм фрейм, тем полнее картинка. Вот на дневном тот же сетап. После третьей точки касания линии пробивает по зигзагу хай.
А вообще у меня есть картинки от месячных. Только их не выкладываю. Здесь мало кто в долгую торгует (если торгует вообще). Разве что Ангел...
Это азы в понимании, как формируется волна...
Волна формируется от коррекционной плоскости, или от линии с небольшим наклоном. И необязательно касаний должно быть три. Их может быть больше внутри сложной коррекции. Импульс после третьего касания это стандартная классика.
А так как вверх развернуло от плоскости, то вниз откат завершен в виде сложной тройки. А сложная она потому, что с расширяющимися внутренними формациями. Которые являются подтверждением расширения волновой структуры. То есть появились более младшие подволны внутри старшей волны..
Всем привет!!! я торгую среднесрок. по другому по времени не получается. и Если вы не против, хотел бы к вам присоединиться...??

Если я правильно понял, то от меня нужны только сигналы на вход (обьяснения почему и как не требуется. ну или потом..? ), это важно не потому что сигналы

не верные, а потому что не всегда есть время описать что, почему и как...
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет!!! я торгую среднесрок. по другому по времени не получается. и Если вы не против, хотел бы к вам присоединиться...??

Если я правильно понял, то от меня нужны только сигналы на вход (обьяснения почему и как не требуется. ну или потом..? ), это важно не потому что сигналы

не верные, а потому что не всегда есть время описать что, почему и как...
Возможно я один здесь такой чудик, что стараюсь объяснить. Ветка открыта, для всех. Конечно, присоединяйтесь! Когда будет время, а то мало желающих. И объяснять необязательно. Мои объяснения не всем нравятся. Просто сигналы отлично подойдут.
 

Леопольд 0602

Местный житель
Всем привет!!! я торгую среднесрок. по другому по времени не получается. и Если вы не против, хотел бы к вам присоединиться...??

Если я правильно понял, то от меня нужны только сигналы на вход (обьяснения почему и как не требуется. ну или потом..? ), это важно не потому что сигналы

не верные, а потому что не всегда есть время описать что, почему и как...
Ты по какой стратегии работаешь? Индикаторы используешь или работаешь без индикаторов ?
 

angel999

Гуру форума
Если я правильно понял, то от меня нужны только сигналы на вход (обьяснения почему и как не требуется. ну или потом..? ), это важно не потому что сигналы
не правильно ты понял ))))
это твой электронный дневник онлайн, он тебе помогает собрать свои мысли в пучок и выдать идею ошеломляющую весь мир. )))) Ты просто здесь рассуждаешь, прогнозируешь, пробуешь. Да, иногда встречая противоречивые комментарии, которые должны тебе помочь для улучшения твоей же торговли. Это больше тебе нужно, чем нам. Мы лишь твои невольные помощники при правильно разыгранной пьесе. )))
 

Леопольд 0602

Местный житель
долил ещё бай по биткоину и1 ордер на селл для подстраховки))
осталось дождаться стопов))
1680682204979.png
 

vardanank

Местный знаток
значит продаём евру с текущих с тейком на 1,0928 и потом переворачиваемся ??
такая сделка в текущей ситуации неразумная, цена находится выше уровня 1.0940, даже к нему отката не было со вчерашнего пробития, с текущих могут просто увезти выше.
 
Верх