Торгуем онлайн.

Polski

Новичок форума
Всем дороф. Первые партии входов оработали. По GBP жду вторую точку входа. Возможно с 13-14 МСК сменят тренд а возможно и нет.
 

Вложения

  • screensho2t.jpg
    screensho2t.jpg
    321,4 КБ · Просмотры: 6

Andreika12345

Гуру форума
а если никакую не пробьёт?))... так и будет в воздухе курс Евро висеть и янкам тогда не надо будет вовсе свои внутренние долги корректировать ))))) тебе эти локальные прогнозы не надоели самому? не засоряй эфир, а то америкосы еще прослушают тебя...))
А при чем здесь америкосы. Они вообще не в теме. Они исполняют приказ. ((( Да глянь на Президента США. Сначала я подумал, что это один из актеров Звездных Врат... Ну, так и есть. А над нами стоят наблюдатели. Которые позволяют бороться добру со злом... Не напрягайся, вверх евра пойдет к 1.10+.
Вон, уже отбивается. EURUSDrfdH1.png
 

Polski

Новичок форума

funny59

Гуру форума
Привет!
Итак, "самый лучший в мире индикатор" покупает ... :)
Значит олл-ин в селл до 1,0685+- !!! :):):)
1685364472524.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
возможно не предел падения.. сможет на рубеже 1.056 остановиться, с переходом во флэт или дальше продавят после событий в Washington, D.C.?
Возможно и ниже конечно,предпочитаю смотреть ближайшие цели)
А кабель наверно припустят на 1.2222?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ниже уйдут, 1,2060 минимум.
это если по дневке смотреть и то цена должна упереться где то на 1.2140 ниже скорее всего не пустят,а если пустят то это в среднесрок через несколько месяцев)имхо
Вот смотрю новоз вроде как собрался на север в ближайшее время.Цель уже известна,только вот какими путями будет ходить?)
 

Вложения

  • новоз.png
    новоз.png
    98,8 КБ · Просмотры: 17

Alex S.

Почетный гражданин
это если по дневке смотреть и то цена должна упереться где то на 1.2140 ниже скорее всего не пустят,а если пустят то это в среднесрок через несколько месяцев)имхо
Вот смотрю новоз вроде как собрался на север в ближайшее время.Цель уже известна,только вот какими путями будет ходить?)
NZD/USD плохо сидит... хоть и на дне, но вероятно еще снизят его... пока слаб на подъем, лучше выждать немного... в дисбалансе
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
NZD/USD плохо сидит... хоть и на дне, но вероятно еще снизят его... пока слаб на подъем, лучше выждать немного... в дисбалансе
ка по мне ,отлично сидит цена на фибо,поддержка не слабая,по равноудалённому каналу можно рассчитать стоп,он не большой,ну а цель 99,9%-ая )
 

Антитрейдер

Элитный участник
это если по дневке смотреть и то цена должна упереться где то на 1.2140 ниже скорее всего не пустят,а если пустят то это в среднесрок через несколько месяцев)имхо
Вот смотрю новоз вроде как собрался на север в ближайшее время.Цель уже известна,только вот какими путями будет ходить?)
1,2166 будет 2/3(308:3=103 пункта будет 1/3 от цикла) от маржинального цикла с учётом последнего хая.
Я недавно постил по этому поводу, так что повторятся не буду, просто дам поверхностный расчёт ещё раз.
Хай последний 1,26971
минус 308 пунктов (это полная маржа или цикл выраженный уже пунктах)даёт нам уровень 1,23711 ( посмотри на графике, как ведёт себя цена около этого ценника, пробили, закрепились и выше уже не дают)
Следующий полный цикл приходится на ценник 1,2060
1,23711-0,0308=1,0260
 

Alex S.

Почетный гражданин
ка по мне ,отлично сидит цена на фибо,поддержка не слабая,по равноудалённому каналу можно рассчитать стоп,он не большой,ну а цель 99,9%-ая )
его еще опустят, сейчас появляется больше риск по группе USD
если посмотреть на пару AUD/USD она лучше выглядит, чем NZD/USD... но я эту группу пока не покупаю..
 

Антитрейдер

Элитный участник
его еще опустят, сейчас появляется больше риск по группе USD
если посмотреть на пару AUD/USD она лучше выглядит, чем NZD/USD... но я эту группу пока не покупаю..
Вот здесь не соглашусь, по Ауди вообще всё хреново, стоит сейчас хуже всех мажоров и лететь вниз фигуры две.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Вот здесь не соглашусь, по Ауди вообще всё хреново, стоит сейчас хуже всех мажоров и лететь вниз фигуры две.
я писал в сравнении позиционирования AUD/USD и NZD/USD, про 4 часовой график речь.. и написал про риски, почему и не покупаю..
 
Верх