Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
я писал в сравнении позиционирования AUD/USD и NZD/USD, про 4 часовой график речь.. и написал про риски, почему и не покупаю..
Извиняюсь тогда, не правильно понял значит.
Ты сказал, что не покупаешь Ауди, вот я и ответил, что покупки пока можно забыть. 0,6350 по сентябрьскому(квартальному) опционному контракту светит.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Извиняюсь тогда, не правильно понял значит.
Ты сказал, что не покупаешь Ауди, вот я и ответил, что покупки пока можно забыть. 0,6350 по сентябрьскому(квартальному) опционному контракту светит.
ответ сводился по NZD/USD--- мажоры все на пределе
 

Alex S.

Почетный гражданин
у меня мнение наоборот,у новоза есть хоть маркерный долг на севере(указал на скрине)и там цена будет,а вот на аудии нет ничего...)
можешь покупать NZD/USD на свой риск... они оба снизятся, уже завтра на графике увидишь, Новозеландец еще быстрее чем Ауди... уже снижается - 4H
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
можешь покупать NZD/USD на свой риск... они оба снизятся, уже завтра на графике увидишь, Новозеландец еще быстрее чем Ауди... уже снижается - 4H
А ауди отпраят в интрадей на 0.6572 стопики посшибать)
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
можешь покупать NZD/USD на свой риск... они оба снизятся, уже завтра на графике увидишь, Новозеландец еще быстрее чем Ауди... уже снижается - 4H
У Ауди с Киви положительная корреляция практически 95% это значит что ходят они синхронно, падает одна валюта, падает и другая... без вариантов.Screenshot_2023-05-29-21-16-43-881-edit_com.android.chrome.jpg
 

Alex S.

Почетный гражданин
У Ауди с Киви положительная корреляция практически 95% это значит что ходят они синхронно, падает одна валюта, падает и другая... без вариантов.Посмотреть вложение 511428
корректно, подтверждают твои графики... потому я и говорил что Ауди выглядит лучше на чарте)
 

Alex S.

Почетный гражданин
Да это не развод, как таковой, идёт набор позиций перед разгрузкой, зальют сколько надо и расторгуют на юг.
развод, во временной просадке. им подниматься заказанно, но это произойдет позже... силов позиционных наберут ....посмотрю как AUD/CAD справится с поставленной задачей и до каких вверх пустят.. все просчитанно на графике заранее для встречного хэджа... в селле сидит..
 

Антитрейдер

Элитный участник
развод, во временной просадке. им подниматься заказанно, но это произойдет позже... силов позиционных наберут ....посмотрю как AUD/CAD справится с поставленной задачей и до каких вверх пустят.. все просчитанно на графике заранее для встречного хэджа... в селле сидит..
Как по мне, то если анализировать Ауди с точки зрения корреляций, то лучше отслеживать через Канадца, у него с Ауди отрицательная корреляция, ходят разноправленно 95%
Но как я выше уже постил, если смотреть через фундамент, по СОТ, по опционам, то бакс будет расти, то куда тогда Ауди?
Ясен пень, только югScreenshot_2023-05-29-22-02-46-601-edit_com.android.chrome.jpg
 

Alex S.

Почетный гражданин
Как по мне, то если анализировать Ауди с точки зрения корреляций, то лучше отслеживать через Канадца, у него с Ауди отрицательная корреляция, ходят разноправленно 95%
Но как я выше уже постил, если смотреть через фундамент, по СОТ, по опционам, то бакс будет расти, то куда тогда Ауди?
Ясен пень, только югПосмотреть вложение 511452
пока AUD/CAD успеет немного подняться на корекциии.. сидит по прежнему в основном опционе на продаже... давно на юг идет, тренд нисходящий не менялся пока... это так ... больше интересны сделки всегда, по нефти, золоту, серебру, и др. металлы, индексы ... там намного выше прибыли и выхлоп, нежели валютные пары..
 
Верх