Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
НУ вот я и покупатель и первичная цель уже сформировалась:
1685428506794.png
Потенциальная прибыль небольшая, всего 3,5$, но ведь тоже деньги ... :)
 

funny59

Гуру форума
Продал евру. Цели пока нет.
1685430491502.png
P.S. Хотя на М30 цель рисует на 1,0655 +-
 

funny59

Гуру форума
пусти его в свободное плавание) вниз пока нет тормоза.. взгяни на H4 или D1, D3
Неа! Я лучше на М5 лок отрицательный в 36$ схвачу, чем -200$ через 10-12 баров на Н4 ... :)
Я уже года полтора пишу о том, что структура движения цены изменилась и меняется постоянно в текущих реалиях. Учитывая фрактальность, это уже давно видно на младших таймах. На старших таймах "показательность" только ещё в процессе.
Почему меняется структура движения можно только гадать - моё мнение, это из-за развития технологий, применения различных роботов, новых подходов анализа (тот же смартмани).
 

Alex S.

Почетный гражданин
Неа! Я лучше на М5 лок отрицательный в 36$ схвачу, чем -200$ через 10-12 баров на Н4 ... :)
Я уже года полтора пишу о том, что структура движения цены изменилась и меняется постоянно в текущих реалиях. Учитывая фрактальность, это уже давно видно на младших таймах. На старших таймах "показательность" только ещё в процессе.
Почему меняется структура движения можно только гадать - моё мнение, это из-за развития технологий, применения различных роботов, новых подходов анализа (тот же смартмани).
Okay! Как комфортней и полезней, так и делай!! Пусть меняется рынок, меняться должны и стратегии, методы торговли.. если цель в прицеле. то пусть что хотят делают, все эти кукловоды, всякие, брокеры и политиканы, все равно свое возьмем, по другому не будет...)
 

funny59

Гуру форума
На этом всем пока на сегодня. Итак уже что-то много расп&&&елся ... :)
На 15 дней вперёд ... :)
 

Polski

Новичок форума
Еврик и бриташка в красной зоне. Жду точки входа после отката. Хотя британец возможно и сменит шорг на лонг.
 

Вложения

  • screensho2t.jpg
    screensho2t.jpg
    314,5 КБ · Просмотры: 4

Andreika12345

Гуру форума
Я тебе уже неделю как объсняю, что, как и почему.
И привожу данные по РЕАЛЬНЫМ данным, а не высосанными из пальца мифическими волнами.
Ты же не прислушиваешся...
Как и говорил ранее промежуточная цель 1,0626
Все равно падать не хочет. Перевернулся в бай без стопа. Почему так, не знаю. Возможно пятая все же не доработана и даст 1.11+. Потому и откупают...EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Все равно падать не хочет. Перевернулся в бай без стопа. Почему так, не знаю. Возможно пятая все же не доработана и даст 1.11+. Потому и откупают...Посмотреть вложение 511528
Упадёт, это вопрос времени, а то что каки то движки по 50/100 пунктов дёргается роли не играет для снижения.
 

Andreika12345

Гуру форума
Упадёт, это вопрос времени, а то что каки то движки по 50/100 пунктов дёргается роли не играет для снижения.
Понятное дело, упадет... А если упадет после обновления хая. А докуда пойдет, может до 1.1270. Упадет, это на 100. процентов. Вопрос только, от каких... Явно хочет идти на обновление хая...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Вот возьмём Фунт, для меня было ожидаем его небольшой рост, упёрлись в скопление чистых путов, на страйке по колл опциону 1,235 с премией 76 пунктов, плюс форвард пойнт 5,9 пункта вот он почти пипс в пипс и отработал
1,235+0,0076+0,00059=1,24319Screenshot_2023-05-30-10-14-46-744-edit_com.android.chrome.jpgScreenshot_2023-05-30-15-08-34-070-edit_com.android.chrome.jpg
 
Верх