Торгуем онлайн.

Monte.

Активный участник
фунт годов плюхнуться в бездну
ну не знам-не знам. перед падением некоторые товарищи-спекулянты занимались активными покупками на самом верху. некоторые конечно же предупреждали,что вверх не ходок,должны вниз сходить,так сказать стряхнуть лишний балласт, а то присели тут понимаешь ли. сейчас похожая картина, цена упала порядком. и многие сразу смотрят в будущее, которое увидели внизу. это просто встряска была. ждем пока все затарятся к нижнему походу и как развернем кораблик,чтобы жизнь медом не казалась.................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Monte.

Активный участник
интересно получается... при таком раскладе волна С как бы не должна пробить вершину волны 1, обвел синим. если пробьет,то возможно улетим вниз, если нет, значит оттолкнемся и вверх
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    84,6 КБ · Просмотры: 10

_Viy_

Активный участник
Евро. Дневной график, первое вложение. Зоны уровней минимумов. Второе вложение те же зоны на часовом.
Наблюдаем теперь за вероятным их пробоем, как это развивается на часовом. Из картинки видно, что пробой развивается по зигзагу. Посмотреть вложение 540540Посмотреть вложение 540541
ну что Андрейка, самое время сейчас про волны агитировать, я жду 1.0450 и до этой отметки я с тобой. Ты конечно евру в своих прогнозах, опустил ниже паритета , ну не знаю всё может измениться в это не спокойное время.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
это воще не входы а хрен знает шо не ну как пипсовка...Вход это еще указание стопа и тейка а это так помет какой-то
ну ты наврал как всегда получается - сказал же что без просадки и доллоровая распродажа идёт !
 

Andreika12345

Гуру форума
ну что Андрейка, самое время сейчас про волны агитировать, я жду 1.0450 и до этой отметки я с тобой. Ты конечно евру в своих прогнозах, опустил ниже паритета , ну не знаю всё может измениться в это не спокойное время.
Будет ниже паритета или нет, посмотрим. Возможная цель около 1.0022. Потому что это стандартная отработка от А-В (+61,8%).
А ниже если пойдет, то за счет расширенной коррекции. Так как волна "В" стремится при расширении коррекции к более глубокому, 87% откату от "А". 87% откат это и есть уровни около 0,9763-58 или ниже паритета... Сейчас тейк профит так и оставил на 1.0430. Ближе к теме станет ясно до каких.
 

Andreika12345

Гуру форума
Решил поставить тейк по максимуму. На 1.0230. Так как это третья в третьей, то она дает отработку по максимуму +323,6 или 423,6% от расширения. А там посмотрим.Лучше на этой волне рано не выходить. EURUSDrfdH4.pngEURUSDrfdH4 1.png
 
Верх