Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Да и в целом, после волны 3 в 3 в (С) будет откат на 3-4 в (С) и обновление минимума волной 3-3-5 в (С). Так что можно тупо держать до более менее нормального отката, так как 3-3 шпарит почти без откатов. А как он возникнет, то ставить тейк по минимуму, от которого возникнет откат. На 100% его возьмет.
 

_Viy_

Активный участник
Да и в целом, после волны 3 в 3 в (С) будет откат на 3-4 в (С) и обновление минимума волной 3-3-5 в (С). Так что можно тупо держать до более менее нормального отката, так как 3-3 шпарит почти без откатов. А как он возникнет, то ставить тейк по минимуму, от которого возникнет откат. На 100% его возьмет.
я как обычно стоп лос буду по фракталам и параболику двигать, а если и упадёт евра ниже, то этот проверенный на 100% метод позволит мне закрыть мах , на этом падении
 

Andreika12345

Гуру форума
я как обычно стоп лос буду по фракталам и параболику двигать, а если и упадёт евра ниже, то этот проверенный на 100% метод позволит мне закрыть мах , на этом падении
Я сопровождаю по пробоям быстрой скользящей. Вот МА-7 вверх пробило и после пробило минимум вниз от этого теста. И перенес трейлинг стоп над локальным максимумом. Хорошо вниз дала, с отрывом от мувингов. И то, пока ценой закрытия не пробивала вверх, а только сделала прокол. Прокол это тоже один из видов пробоя. EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
пробую ену правда 4 часа вверх смотрят но по 30 минут опорник пробили мож как минимум скорекимсяMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Andreika12345

Гуру форума
пробую ену правда 4 часа вверх смотрят но по 30 минут опорник пробили мож как минимум скорекимсяПосмотреть вложение 540641
Привет! Пора уже самостоятельную волновую систему Тебе придумать. И не смотреть на авторитеты. Потому что Ты сам Авторитет в этой области. Нефиг себя принижать... Эллиот, он в помощь по основной схеме движений. А дальше сам теорию продвигай и практику...
А иначе Хана придет. Посмотри мою разметку на прошлой неделе от долго срока. Я за неё даже могу пострадать, что выложил... ИхМа. Потому что мне сон вещий приснился. Часы на руке запели. Исчезни, Не будь... Это обо мне...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому от белых линий подумываю долить продажу минилотом до 0,06. А то уже почти 100 баксов в плюсе... Но может и не долью. Нельзя выделяться из толпы. И равсстраивать хозяина ДЦ...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил, все же наука взяла вверх над страхом. До лота 0,06. Цена открытия позиции вновь стала ниже после пересчета системой МТ5...
Тейк профит там же, на 1.0230... Хотя конечно ниже пойдет после отката.
EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Активный участник
Выбило профитный стоп, снова закупаться буду тут
 

Вложения

  • [EURUSDd,Daily]15.04.2024.jpg
    [EURUSDd,Daily]15.04.2024.jpg
    441,3 КБ · Просмотры: 11

сибиряк-патр.

Местный знаток
А ведь дивер и опору могуть и не дать на 30 минутке .Он есть на днях Перехаем есть на 4 часах .Нет на 30 минутке но появился на 5 минутке .ПробуюMetaTrader 5 Alfa-Forex.pngMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 
Верх