Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Шоб вы понимали, шо зона строится от крайнего перебитого уровня до кончика свечи.
 

Voldemar369

VIP-участник
Уровни строятся от перебитой импульсом свечи. На растущем рынке по макушкам свечей, а на падающем по минимумам. То есть цена на растущем к примеру должна откатить и перебить импульсом.
 

Voldemar369

VIP-участник
djoker1965,на Н4 еще нет никакой зоны. Справа ничего не перебито...Только на М15 хоть шо то есть...
 

Voldemar369

VIP-участник
По фунту покупки закончены. Цена по идее должна протестировать свечевой уровень( она правда никому ничего не должна))))1,2932
 

Voldemar369

VIP-участник
На фунте уровень на уровне, но цена прям дерзко прошила подряд два и споткнулась на третем...Если его сломают, то я поверю в продавца!
 

Voldemar369

VIP-участник
Я для чего пишу за уровни - так мы можем отслеживать цену. Если перебили и закрепились 10п, значит можно шортить. Пусть по скальпингу, но уверенно, а там как получится.
 

Voldemar369

VIP-участник
Щас мы на фунте на банковском уровне. Если пробьем, то протестим с обратной стороны и тода точно на юг.
 

Artem2018

Местный знаток
Чисто из интереса сделаю прогноз по фунту - он еще сегодня не побывал на желтом уровне фибо, значит нам туда дорога :) 1, 2950
screenshot_1293.png

Но если не угадаю, сорри, я еще не волшебник, я только учусь :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Artem2018, на часе я смотрю проходы цены. Я тоже учусь пользоваться фибо, за то и стопы хватаю...))) Щас вообще все стеклось в одну кучу и сказать хоть с какой то уверенностью ничего нельзя. Цена пришла на уровень, который вообще не предсказуемый. Предпочтительно униз...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот как ставятся зоны и уровни
 

Вложения

  • Снимок экрана (316).png
    Снимок экрана (316).png
    106,4 КБ · Просмотры: 64

Voldemar369

VIP-участник
Заметьте, шо на растущем тренде уровень ставится по макушке, а не так как Герчик учит - по низинке...)))
 

Иллюзионист

Бывалый.
В 21;00 по Москве-Публикация протоколов FOMC
Надо готовиться.
Что то мне кажется, что фунт и евра прыгнут в верх на новостях.
Это наверное потому, что я в покупках.)
Задел не плохой получился, жаль будет если развалится.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Надо готовиться.
Что то мне кажется, что фунт и евра прыгнут в верх на новостях.
Это наверное потому, что я в покупках.)
Задел не плохой получился, жаль будет если развалится.
По моей системе смотрим на Н1 и ищем крайний проход. Крайний был униз, поэтому статистически 8/10 на новостях цена ломанет туда, то есть униз. Если вообще отреагирует...)))
 
Верх