Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
Интересно, можно ли на этом заработать... Я как-то ставил десяток терминалов разных брокеров, на демках, но вроде всё было одинаковое, никто вперед не забегал. К сожалению.


вы не поняли. у разных брокеров разное терминальное время, у кого-то по ГМТ, у кого-то по центрально Европе, один известный амерский брокер даёт время -6 от ГМТ ну и т.д.

например - у моего брокера, первые 3 часа понедельника засчитываются в предыдущую неделю и при этом формируются в отдельную завершенную свечу на Н4 (на четырех часовом тайме сидит свеча в которой по факту три часа.)
 

Artem2018

Местный знаток
например - у моего брокера, первые 3 часа понедельника засчитываются в предыдущую неделю и при этом формируются в отдельную завершенную свечу на Н4 (на четырех часовом тайме сидит свеча в которой по факту три часа.)
А, ясно теперь. Я и думаю, почему они разного размера :)
 

obo

Элитный участник
добавил продаж по фунту-доллару по лучшим ценам. то ли для усреднения, то ли еще для чего)
 

obo

Элитный участник
добавил продаж по фунту-доллару по лучшим ценам. то ли для усреднения, то ли еще для чего)


усреднился, вышел. день недополученной прибыли начиная с первого трейда. жаль.

буду искать точку продажи фунта-доллара там ГиП вижу.
 

Voldemar369

VIP-участник
На евре эта фигня вообще то флэтом обзывается. Никак девица не решится куда...
 

Voldemar369

VIP-участник
На ауди нарисовалась одна ступенька, если нарисуется вторая, то вшортю...
 

Artem2018

Местный знаток
Да, а я всё играюсь в игрушки... Снова повторил опыт, поставил на дневные свечи рыночные ордера в сторону тренда (как показалось)...
screenshot_1310.png


Вот как так?! Не думая, за одну минуту, на 15 пар, и почти всё в плюс. А когда начинаю думать, анализировать, тут и вылезают ошибки.
 
Верх