Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Наверное от 1.0569 перед добитием до 1.0540 будет откат. Так как если это третья сейчас вниз пойдет, то её полная цель на 423,6% расширения фибо или около 1.0570. Поэтому не стал жадничать, поставил тейк на 1.0577. А о покупке стану думать около 1.0540-1.0520...EURUSDrfdH2.pngEURUSDrfdH2 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Линию пробили. Возник сетап двойная вершина. Сигнал на продажу. И это было ожидаемо, по волнам.EURUSDrfdH4.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И это было ожидаемо, по волнам.
Думается мне по ВА мало чего ожидать можно,разве что в упрощённом варианте ВА по Н4 смотреть.
Не представляю на что ты живёшь в своих бесконечных экспериментах по этому сложному и непредсказуемому ВА.
Можно же просто на разворотах-коррекциях зарабатывать на хлеб с маслом и даже с икрой...
Не жадничай когда профит в пунктах есть больше фигуры,что бы не закрывать в бу или не ждать цель месяцами ;)
 

Вложения

  • ева цели.png
    ева цели.png
    74,8 КБ · Просмотры: 35

Taras2008

Местный знаток
На сколько помню, доллар под конец года растет. Вы как хотите. Горки, американские, как обычно.:)
 

Taras2008

Местный знаток
Линию пробили. Возник сетап двойная вершина. Сигнал на продажу. И это было ожидаемо, по волнам.Посмотреть вложение 530496
По каким волнам? Черноморским? Что там у тебя три машки и тот уже не помню. Где волны? Показал линию, это хорошо.
Почитай книгу Патрика Микулы 5-ть лучших тактик. Линия улучшиться.
 

Taras2008

Местный знаток
Думается мне по ВА мало чего ожидать можно,разве что в упрощённом варианте ВА по Н4 смотреть.
Не представляю на что ты живёшь в своих бесконечных экспериментах по этому сложному и непредсказуемому ВА.
Можно же просто на разворотах-коррекциях зарабатывать на хлеб с маслом и даже с икрой...
Не жадничай когда профит в пунктах есть больше фигуры,что бы не закрывать в бу или не ждать цель месяцами ;)
Это по круче чем новогодняя елка. Что ты там анализируеш, если все в разнобой?
 

Taras2008

Местный знаток
Не Уверен. Но евро есть предпосылки немного просесть на М30. Ночь правда. Япона поперла.
 

adre66

Элитный участник
Продал золото, тейк условный
 

Вложения

  • голда.png
    голда.png
    54 КБ · Просмотры: 25

Andreika12345

Гуру форума
Думается мне по ВА мало чего ожидать можно,разве что в упрощённом варианте ВА по Н4 смотреть.
Не представляю на что ты живёшь в своих бесконечных экспериментах по этому сложному и непредсказуемому ВА.
Можно же просто на разворотах-коррекциях зарабатывать на хлеб с маслом и даже с икрой...
Не жадничай когда профит в пунктах есть больше фигуры,что бы не закрывать в бу или не ждать цель месяцами ;)
Надо по ТС работать. А по ней чешет в сторону 1.0670 для начала. Стратегически при росте, от хаев надо продавать. Например если будет выше 1.11, там стану продавать. Вот и на графике, разворот вниз пишет. А сколько будет позиция. Да пусть хоть месяцами болтается. Важнее, чтобы не было минуса... Тут же видно без всяких индикаторов и на старшем и на младшем тф вложенные сетапы двойной вершины. А это вырулит вниз. Индикаторы не нужны. Все видно из графика.
EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Что-то Антитрейдера давно не видно. Его система близка к моим волнам. Тот же Глобальный прогноз, примерно и у меня тот же. Хотя есть и отличие. Надеюсь на поход к 0,9763 евро бакса...
 

DIKTATOR

Местный житель
Надо по ТС работать. А по ней чешет в сторону 1.0670 для начала.
Посмотреть вложение 530580
торопишь события ты со своей ТС))
открой дневной график,там внутренний бар с 14-го декабря,как думаешь куда поведет цену?
Это же сетап продолжения.
 

DIKTATOR

Местный житель
Андрей ты же волновик и должен учитывать импульс/корекция,а там с начала октября все импульсы в верх(на дневных графиках).
 

Антитрейдер

Элитный участник
Что-то Антитрейдера давно не видно. Его система близка к моим волнам. Тот же Глобальный прогноз, примерно и у меня тот же. Хотя есть и отличие. Надеюсь на поход к 0,9763 евро бакса...
Одно и то же постить, смысла не вижу.
Да и любителей постебатся тут полна корзиночка, а с каждым недалёким кусаться🤷🏼‍♂️
Я сейчас больше ,,читатель,, здесь.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей ты же волновик и должен учитывать импульс/корекция,а там с начала октября все импульсы в верх(на дневных графиках).
Это понятно. Но тут сетап разворота вниз. Вопрос только до каких вверх откатит. До 1.1272 должна развернуть в долгую. Сейчас я рассчитывал на отбой и отработку к 1.0563-1.0540. Посмотрим, устоит ли уровень. Или с ложным пробоем вниз на откат развернет. Перед разворотом от 1.1063-1.1120 должна возникнуть отработка вниз от текущих или чуть выше. Все ордера на отливку позиции удалил. Оставил чистый тейк профит на 1.0577...EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В идеале если сейчас вниз развернет, то отработает примерно до 1.0545 как простая внешняя коррекция. И дальше на обновление хая к 1.11-1.1120 и разворот в сторону 0,9763...EURUSDrfdDaily.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В идеале если сейчас вниз развернет, то отработает примерно до 1.0545
Эх если бы да кабы...
А может уже развернуло...на 12 ую фигуру?
на дневке 161 ая давно уже маячит на север...
даже возможно маркерные долги на юг не пойдёт отрабатывать.
 

Вложения

  • еврик.png
    еврик.png
    79,6 КБ · Просмотры: 22

Антитрейдер

Элитный участник
Эх если бы да кабы...
А может уже развернуло...на 12 ую фигуру?
на дневке 161 ая давно уже маячит на север...
даже возможно маркерные долги на юг не пойдёт отрабатывать.
Ну возможно и дадут низа ещё, но не думаю что глубоко.
Среднесрочно рост, ответил здесь👇
https://forexsystemsru.com/threads/...x-zon-dkznkzmkz___cme_auto.87502/post-1895964
 

Andreika12345

Гуру форума
Эх если бы да кабы...
А может уже развернуло...на 12 ую фигуру?
на дневке 161 ая давно уже маячит на север...
даже возможно маркерные долги на юг не пойдёт отрабатывать.
По недельному идет разворот вниз. А вверх сейчас откат к малиновому уровню или чуть выше перед подтверждением разворота. EURUSDrfdWeekly.png
 
Верх