Требуются трейдеры

MyVway

Интересующийся
Риск на трейдера весь переложить - так не бывает просто по жизни. Подумайте сами, вы к примеру предлагаете управлять (или копировать) на сумму 10.000 долл. Мне чтобы вам дать 100% гарантию возврата, то нужно иметь свободные 10.000. Но если у меня есть 10.000, то извините за прямоту, нахрен вы кому сдались.
Вы понимаете, что ваше предложение в корне не верное
Также не забывайте, что в отношениях между инвестором и управляющим существует 3-я сторона - ДЦ. Который может тупо закрыться или могут случится у ДЦ какие-то технические не полатки и не известно что ещё.
В общем, если вы хотите гарантированный доход, купите тупо золото и схавайте его в носок. А если вы вменяемый человек, учитесь работать со статистике памм-счетов, выбирайте трейдера и в путь.

Я везде писал что хочу гарантию на вашу просадку 1,5.10% от депозита, но если у вас просадка 100% то да вам это не интересно.
Ваш риск это просадка ваша ответственность, моя ответственность операции по вашим рекомендациям и ДЦ.
 

Kuzma_ua

Интересующийся
Ищу инвестора, моя работа:
 
Последнее редактирование модератором:

fxtrance

Интересующийся
хотя как я понимаю риск это часть вашей работы.
правильно понимаете, но делаете неправильные выводы.

«Ну вообще-то эта "схемка" упоминалась уже где-то в ветках.
Ты вполне можешь принять их предложения. Если им так хочется --- пусть "вкладывают" свои 80% к тебе на депозит.
Далее смотрим:
Допустим, твои 2000 $
"инвесторские" - 8000 $
итого 10 000 $
Далее работаешь спокойно со своими 2000 баксов (они ж ведь хотят, чтобы ты своей частью только рисковал, верно?)
получаешь по истечении месяца, допустим, 250 $.
Делим соответственно долям вложений в риски ( по % рискового капитала),
Смотрим: рисковый капитал = 2000 баксов.
из них: трейдерские = 2000
"инвесторские" = 0.

Ну соответственно и прибыль делится:
трейдеру = 250 баксов
"инвестору" = 0 баксов.
Вот из этого "0" "инвестор" и может получить свои хоть 30%, хоть 70%, все это по праву принадлежит ему!
И так каждый месяц. В колонке доходов трейдера могут быть разные цифры (может и минус быть иногда), но в колонке "инвестора" - всегда "0".
Такой вот Confirmation.
Ибо прибыль, полученная на фин. рынках на рисковый капитал, принадлежит тому, кому принадлежал собственно сам РИСКОВЫЙ капитал.
Естественно, не может быть и речи о том, чтобы ты перед началом торговли "свою долю" перечислял куда-то "на торговый счет".
Но если кто-то из трейдеров очень уж хочет быть "финансовым батраком" - это, впрочем, их право».
 

den77777

Местный знаток
обсуждать можем и тут, а договариваться через лс или скайп, как вам удобно.
я торгую внутри дня, в день может быть 5 так и 30 сделок, всё зависит от волатильности пары. незнаю зачем еще третий человек? если всеравно он торгует по сигналом трейдера?!
п.с. с 5к в год от 10%, то не лучше ли просто в банк положит?:not-bad:

Улыбнуло:laugh:. И какой это банк дает 10 годовых в валюте?:not-bad:
 

GhostWarrior

Элитный участник
Улыбнуло:laugh:. И какой это банк дает 10 годовых в валюте?:not-bad:
а ты случаем не под кайфом?:laugh: где я написал про валюты?оО или ты действительно под кайфом и задал вопрос не так?

П.С а ты не попробовал поюзать *гогле*
_http://www.banki.ru/products/deposits/catalogue/vkladyi_pod_10_godovyih/
 
Последнее редактирование:

DedBaraded

Интересующийся
Я везде писал что хочу гарантию на вашу просадку 1,5.10% от депозита, но если у вас просадка 100% то да вам это не интересно.
Ваш риск это просадка ваша ответственность, моя ответственность операции по вашим рекомендациям и ДЦ.
Моя просадка по факту на сегодня составляет 5,5% от депозита. Вот вам моё конкретное предложение:
1. я создам закрытую группу в контакте, где будут сигналы. Сигналы будут с рисунками чтобы избежать разность котировок между ДЦ.
2. ваш человек их копирует, риск при сделки 2% от депозита
3. прибыль 30/70 в вашу пользу
4. доход от 5% в месяц
5. итоги подводим в конце месяца.
История моего счёта можно посмотреть тут: _https://www.myfxbook.com/members/DedBaraded/памм-счёт-на-forex4you/1412208/ZkWoOrK2shW3Z9pHnv1i
 
Последнее редактирование модератором:

den77777

Местный знаток
а ты случаем не под кайфом?:laugh: где я написал про валюты?оО или ты действительно под кайфом и задал вопрос не так?

П.С а ты не попробовал поюзать *гогле*
_http://www.banki.ru/products/deposits/catalogue/vkladyi_pod_10_godovyih/

Ну под кайфом похоже тут вы, раз не внимательно читали первое сообщение ТС. Речь шла про евро счет, а не про дерево.:facepalm::laugh:
 

Orcstation

Новичок форума
Я очень консервативен по этому хочу переложить риск на трейдера
Это называется не "очень консервативен", а "очень хитрожоп".
Ответьте на простой вопрос - КАКОЙ смысл трейдеру отдавать вам 50% прибыли,если он берет 100% риска на себя, как при торговле только своими средствами?
 

e-partner

Местный знаток
У меня подозрение, что чел просто хочет подзаработать! :D

Отдаете ему под гарантию просадки 3Кило зелени (3000$), чтобы иметь "залог" под 10К активов при 30% просадки. А он - сматывается с вашими денюжками! =DDDDD

Гляньте сколько у него сообщений!

ДОЛОЙ МОШЕННИКОВ!!!!
 

Lion83

Новичок форума
Здравствуйте!
Если трейдер самоуверен, то это плохой трейдер! Так как ни один трейдер, не зависимо насколько он ни был бы опытен и грамотен, никогда не сможет со 100 процентной уверенностью сказать куда пойдет рынок. А вы тут с трейдеров требуете гарантию, залог. Чушь это все, никто никогда из нормальных трейдеров не пойдет на ваши условия. У хорошего трейдера есть стратегия, по которой он работает. И даже при просадках он всегда зарабатывает.
Так что подумайте, если хотите инвестировать, то вам придется инвестировать на условиях трейдера.
 

coldfrog

Новичок форума
Не, ну нахрен эти условия - не возьмусь

Иной раз я просто удивляюсь желанию получать деньги, при этом ничем не рискуя. Такого нету в мире, но все равно некоторые инвесторы это пытаются устроить.

Вот смотрите: любой человек может открыть себе свой торговый счет ТОЛЬКО если он БЕРЕТ НА СЕБЯ риск потерь ВСЕХ, а в некоторых случаях(вспоминаем 15е Января) и даже больше, чем вложено, средств.
Иначе счета не открывают..

После этого еще и требуется зарабатывать ведь... постоянно находясь по этим риском.

А зарабатывать умеют только те, кто этим живет. Таких людей мало примало.

И вот... появляется ЧУДО МЫСЛЬ в голове страждущего инвестора... "А дай-ка мои риски повешу на трейдера! о! А что? Раз он говорит, что может заработать! Вот тут-то я и сяду ему на шею! От красота - точно!"

Чудеса отношений... "и рыбку съесть и кости сдать"

"А чем трейдер рискует?
Ах, да - фигней какой-то - своей какой-то там профессиональной репутацией, которую я-то даже и оценивать ни подумаю...мне она ничего не стоит, мне наплевать на это честно-то говоря... Миллионы? пфффф - для меня она ноль, это ж для меня, а не для него - я ж ею не живу, че мне? Я так себе сам решаю, мне так удобно... крассавчик я"


А если у человека сотни тысяч долларов в управлении? И весь его собственный капитал никогда не покроет убытков, случись что-то похожее на 15е января, когда брокерские конторы одна за одной обанкротились, банки сотни тысяч долларов посливали сами, м?

"Мне-то что, я всех перехитрил, дурачков, хорошо устроился - залог взял, молодец - ничего не отдам, какой я умный"...

Реально-то я это вижу чем-то даже оскорбительным - так себя вести, товарищи инвесторы... Вроде все взрослые, раз хоть какие-то крохи в 10-15к на торговлю наскребли, но а где сила духа то ваша, мужская, пот мышцами которая внутри.. Все красавцы на словах - как до дела доходит, даже просто до просадки по открытым позициям - ой! страшно! Больно-то как оказывается! Ничего себе! Как неприятно-то! Всеее - пора нападать!(от слабости, кстати это все)

Раз ищите управляющего - значит сами не дотягиваете до успешной торговли, не умеете создать свои чистые правила прибыли - ну так примите это, и подстраивайтесь под тех, кто умеет. Денег очень много. Много и заработанных и выигранных, и наследств, и подарков, и откатов и криминальных, но умение удержать их и приумножить не так часто встречается, как все эти капиталы. Поэтому деньги и бегают за теми, кто умеет зарабатывать.

Давайте, товарищи инвесторы, будьте мужиками! Понараспускали нюнь из-за чирика... вы хоть посчитайте ради какой прибыли шуму-то поднялось (девушек не касается - вы вообще отдельный разговор - обнимаю)

Все правильно сказал, молодец я :)
_________________________________________________


Управляющий фондом
[email protected]
_www.robotech.capital
 
Последнее редактирование модератором:

coldfrog

Новичок форума
О! Лион уже успел раньше меня мудрую мысль донести - краткость сестра талланта!

Здравствуйте!
Если трейдер самоуверен, то это плохой трейдер! Так как ни один трейдер, не зависимо насколько он ни был бы опытен и грамотен, никогда не сможет со 100 процентной уверенностью сказать куда пойдет рынок. А вы тут с трейдеров требуете гарантию, залог. Чушь это все, никто никогда из нормальных трейдеров не пойдет на ваши условия. У хорошего трейдера есть стратегия, по которой он работает. И даже при просадках он всегда зарабатывает.
Так что подумайте, если хотите инвестировать, то вам придется инвестировать на условиях трейдера.

Хоть и от души, но слишком долго я сочинял тут)
Полностью согласен - самоуверенность = невежество = вранье инвесторам = убытки.
Ноооо! Самоуверенным больше верят, чем сомневающимся. Вот в чем беда-то...


_________________________________________________


Управляющий фондом
[email protected]
www.robotech.capital
 

Lion83

Новичок форума
Хоть и от души, но слишком долго я сочинял тут)
Полностью согласен - самоуверенность = невежество = вранье инвесторам = убытки.
Ноооо! Самоуверенным больше верят, чем сомневающимся. Вот в чем беда-то...


_________________________________________________


Управляющий фондом
[email protected]
www.robotech.capital


"...Ноооо! Самоуверенным больше верят, чем сомневающимся. Вот в чем беда-то..." - Так уж жизнь устроена:D
 

_Konstantin_

Интересующийся
неужели трейдеры так не уверены в себе что не могут себе позволить прогарантировать свою просадку

Зачем трейдеру оставлять вам залог и 50% прибыли в месяц, если трейдер может взять кредит в банке под 20% годовых и без залога? Согласитесь, что условия не выгодные для трейдера :facepalm:
 

leva49

Прохожий
Ваше предложение мягко говоря хуже чем в банке. Кому нужен такой инвестор
Согласен, только не понимаю почему торговля ведется вашим сотрудником. Это возможно только тогда, когда он постоянно на связи. Можно обговорить.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Ну под кайфом похоже тут вы, раз не внимательно читали первое сообщение ТС. Речь шла про евро счет, а не про дерево.:facepalm::laugh:
какая разница какая валюта, я говорил про проценты банка. а ты про чего ХЗ ХЗ, вообщем не понимаешь о чем говоришь.
П.С а конвертировать валюту не подумал перед тем как болтать бла бла бла?
 
Последнее редактирование модератором:

MyVway

Интересующийся
Счета открыты с саксо банке минимальный депозит в управление 10 к
скайп myvway1
В последнее время был загружен, по этому если кому не смог ответить продублируйте на почту либо в скайп
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
_https://www.mql5.com/ru/signals/152786
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если готовы дать гарантию пишите на почту
а вы готовы дать гарантию перед трейдером,что его залог не потерятся вместе с вами?
договор и свои паспортные данные заверенные нотариально-готовы предоставить?
 
Верх