Требуются трейдеры

O-E

Новичок форума
Народ - не пуляйтесь - а спокойно объясните мне !!!!!

Поступило предложение наподобие этого - с залогом на свою просадку....
Т.е - оговариваем просадку, я кладу деньги в её размере, а торгую на все 100%. Объясните что тут криминального? Просто это естественно посредник, и он хочет поиметь с инвестора- т.е. % он ему гарантирует один, далее я работаю, отдаем оговоренный процент инвестору: ну и с меня поиметь - то, что останется от прибыли - пополам.....
Ну и что здесь плохого - у него есть выход на инвестора - у меня нет... он хочет обезопасить деньги инвестора - если я просяду - закрывается доступ и мои бабки покрывают просадку - а деньги возвращаются инвестору.... По моему вполне рабочая схема. Понятно что хорошо бы посреднику, замутившему данную схему самому взять на себя риски, но если таких денег нет ( а если это не одна сумма, не один инвестор - на всех денег просто может не хватить...) - почему бы не предложить такую схему. Тем более, что в последствии страховая сумма накапливается, и сумма в управлении увеличивается. Меня остановило только то, что необходимо наторговывать определенный объем за определенное время - не прохожу по ММ никак !!! а у кого проходит, и он четко знает риски своей системы - думаю неплохой вариант... Объясните что кому не нравиться, ну без ... и рыбку съесть и на х сесть... по делу...
 

alexshell

Элитный участник
Народ - не пуляйтесь - а спокойно объясните мне !!!!!

Поступило предложение наподобие этого - с залогом на свою просадку....
Т.е - оговариваем просадку, я кладу деньги в её размере, а торгую на все 100%. Объясните что тут криминального? Просто это естественно посредник, и он хочет поиметь с инвестора- т.е. % он ему гарантирует один, далее я работаю, отдаем оговоренный процент инвестору: ну и с меня поиметь - то, что останется от прибыли - пополам.....
Ну и что здесь плохого - у него есть выход на инвестора - у меня нет... он хочет обезопасить деньги инвестора - если я просяду - закрывается доступ и мои бабки покрывают просадку - а деньги возвращаются инвестору.... По моему вполне рабочая схема. Понятно что хорошо бы посреднику, замутившему данную схему самому взять на себя риски, но если таких денег нет ( а если это не одна сумма, не один инвестор - на всех денег просто может не хватить...) - почему бы не предложить такую схему. Тем более, что в последствии страховая сумма накапливается, и сумма в управлении увеличивается. Меня остановило только то, что необходимо наторговывать определенный объем за определенное время - не прохожу по ММ никак !!! а у кого проходит, и он четко знает риски своей системы - думаю неплохой вариант... Объясните что кому не нравиться, ну без ... и рыбку съесть и на х сесть... по делу...

Ну давайте рассмотрим 2 варианта: (пусть будет оговоренная просадка 30% )
1- 300 ваши ,700 инвестора. Заходим лотом 0.1. В случае неудачи ,вы теряете 300$ ,инвестор -0$.
В случае удачи допустим заработали 100$. 50 $ отдаем инвестору. ваш заработок то же 50$.
2 вариант: 300 ваши ,инвестора 0$. Заходим лотом 0.1. В случае неудачи вы теряете 300$
В случае удачи допустим заработали 100$. 0 $ отдаем инвестору. ваш заработок 100$.
Вы рисковали 300$ в первом и во втором случае. 50$ инвестору в первом случае за что? Рисковый капитал только ваш. А инвестор в этом случае просто пиявка)))
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
4: вариант тоже есть, лучше торговать на эти деньги открыв себе свой личный счет, т.е на залог которую вы даете посреднику, скажем 300$ как привел пример Алексшел и лот 0.1, та же фигня что вы торгуете на инвесторском счете через посредник, только в случае заработка вы получаете меньше прибыли на 50%, тут посредник тупо ничего не делая питается заработать деньги. вот и вся фишка.
 

Олег Орлов

Новичок форума
Ну давайте рассмотрим 2 варианта: (пусть будет оговоренная просадка 30% )
1- 300 ваши ,700 инвестора. Заходим лотом 0.1. В случае неудачи ,вы теряете 300$ ,инвестор -0$.
В случае удачи допустим заработали 100$. 50 $ отдаем инвестору. ваш заработок то же 50$.
2 вариант: 300 ваши ,инвестора 0$. Заходим лотом 0.1. В случае неудачи вы теряете 300$
В случае удачи допустим заработали 100$. 0 $ отдаем инвестору. ваш заработок 100$.
Вы рисковали 300$ в первом и во втором случае. 50$ инвестору в первом случае за что? Рисковый капитал только ваш. А инвестор в этом случае просто пиявка)))

Респект!!!
 

O-E

Новичок форума
Ну давайте рассмотрим 2 варианта: (пусть будет оговоренная просадка 30% )
1- 300 ваши ,700 инвестора. Заходим лотом 0.1. В случае неудачи ,вы теряете 300$ ,инвестор -0$.
В случае удачи допустим заработали 100$. 50 $ отдаем инвестору. ваш заработок то же 50$.
2 вариант: 300 ваши ,инвестора 0$. Заходим лотом 0.1. В случае неудачи вы теряете 300$
В случае удачи допустим заработали 100$. 0 $ отдаем инвестору. ваш заработок 100$.
Вы рисковали 300$ в первом и во втором случае. 50$ инвестору в первом случае за что? Рисковый капитал только ваш. А инвестор в этом случае просто пиявка)))

спасибо всем - понял - просто не сразу врубился, что в ЛЮБОМ случае после минус 300 торговли больше нет ... :D

хотя еще попробуем с другой стороны посмотреть:
на свои 300 баксов я открываю счет - просадка 30%, я её не превышаю и торгую в плюс. Тогда просадка у меня составляет всего 100 баксов, а при привлечении заемных средств она увеличивается до допустимых 300, соответственно по ММ я могу увеличить свой рабочий лот в 3 раза, соответственно прибыль увеличится в 3 раза, т.е за вычетом комиссионных я увеличу свой доход на +50% но при этом 150% отдам посреднику.......
ну что ж - тут дело только в жабе ..... либо +50% либо ЖАБА ..... разве нет?
инвестор+посредник - да пиявка - но у них есть деньги.... здесь конечно очень несправедливая схема распределения прибыли получается
при нулевых рисках для инвестора+посредника....
 
Последнее редактирование:

Ri131211

Новичок форума
хотя еще попробуем с другой стороны посмотреть:
на свои 300 баксов я открываю счет - просадка 30%, я её не превышаю и торгую в плюс. Тогда просадка у меня составляет всего 100 баксов, а при привлечении заемных средств она увеличивается до допустимых 300, соответственно по ММ я могу увеличить свой рабочий лот в 3 раза, соответственно прибыль увеличится в 3 раза

Вы можете просто на своем счете в 300$ сразу увеличить лот в 3 раза, и прибыль у Вас увеличится в 3 раза, без всякого дележа с инвестором, а риск останется тем же - потеря 300$
 

alexshell

Элитный участник
спасибо всем - понял - просто не сразу врубился, что в ЛЮБОМ случае после минус 300 торговли больше нет ... :D

хотя еще попробуем с другой стороны посмотреть:
на свои 300 баксов я открываю счет - просадка 30%, я её не превышаю и торгую в плюс. Тогда просадка у меня составляет всего 100 баксов, а при привлечении заемных средств она увеличивается до допустимых 300, соответственно по ММ я могу увеличить свой рабочий лот в 3 раза, соответственно прибыль увеличится в 3 раза, т.е за вычетом комиссионных я увеличу свой доход на +50% но при этом 150% отдам посреднику.......
ну что ж - тут дело только в жабе ..... либо +50% либо ЖАБА ..... разве нет?
инвестор+посредник - да пиявка - но у них есть деньги.... здесь конечно очень несправедливая схема распределения прибыли получается
при нулевых рисках для инвестора+посредника....
Как вы не поймете. У вас нет денег инвестора. За счет его денег только повышается кредитное плечо для ваших 300 долларов. А кредитное плечо и так ДЦ дают достаточно большое. Зачем вам нахлебник в виде инвестора, который ничем не рискует? Я ведь не зря в 2х вариантах говорил про лот 0.1. В обоих случаях риск одинаковый. Просто у вас создается впечатление , что с деньгами инвестора он меньше. Но это не так.
 

O-E

Новичок форума
Хорошо - убедили ...... просто реально начинаешь считать с точки зрения ММ на счете.... а оно получается не так ..... кстати некоторые ( Уважаемые) брокеры так увеличивают депозит (инвестора) - но по сути они увеличивают ему плечо....видимо схема оттуда ...
 

Ri131211

Новичок форума
Совершено верно, просто увеличение плеча.

только в данном случае за это плечо, Вы перечисляете деньги на карточку инвестору, а получаете только пароль от счета, который открыт не на Вас.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как вы не поймете. У вас нет денег инвестора. За счет его денег только повышается кредитное плечо для ваших 300 долларов. А кредитное плечо и так ДЦ дают достаточно большое. Зачем вам нахлебник в виде инвестора, который ничем не рискует? Я ведь не зря в 2х вариантах говорил про лот 0.1. В обоих случаях риск одинаковый. Просто у вас создается впечатление , что с деньгами инвестора он меньше. Но это не так.
он так же в придачу не хочет понять что написанно в первом посту топикстартером))
торговать будет совсем другой чел по рекомендациям,да и ещё не понятно в какой кухне и самое главное что своих денег он уже 100% не увидит.
Как раз на таких и расчитана эта схема...

С таким же успехом можно вложить эти же 300$ на какой то памм на выбор,но зная куда,кому и какие перспективы.
 
Последнее редактирование:

ostrov7400

Новичок форума
хахах что за абсурдная тема... какой уважающий свой труд и свои знания трейдер подпишется на такой договор... для инвестора который тут что то предлагает дорого в ПАММ сервис... и пусть сам принимает условия трейдера в этих ресурсах... а так же есть копирование сделок ресурс... подписка так же на хороших трейдеров как на аналитику так и копирование их сделок... если он и хочет найти трейдера тут то только если он рискнет с новичком у которого нету фин возможностей и своего счета... а это риск...
 

FX_Masterr

Активный участник
Поступило предложение наподобие этого - с залогом на свою просадку
Тут мне кажется, будет всё гораздо проще. :D
Даже без всех этих схем с увеличением или уменьшением плеча.

Просто, тот, кому положат на счет 300 баксов, или сколько там - он просто смоется с этими баксами, не дожидаясь даже слития залога.

Ведь слитие произойдет рано или поздно, всё равно - а вот получит ли он хоть какую прибыль, это еще под вопросом.

А тут, прибыль сразу - 300 баксов в карман, и все дела. И ждать не надо.
 

Lion83

Новичок форума
Тут мне кажется, будет всё гораздо проще.
Даже без всех этих схем с увеличением или уменьшением плеча.

Просто, тот, кому положат на счет 300 баксов, или сколько там - он просто смоется с этими баксами, не дожидаясь даже слития залога.

Ведь слитие произойдет рано или поздно, всё равно - а вот получит ли он хоть какую прибыль, это еще под вопросом.

А тут, прибыль сразу - 300 баксов в карман, и все дела. И ждать не надо.
Согласен, больше похоже на то, что чел просто хочет всех обмануть, получить залоговые средства, и не предоставляя никому ничего, получив деньги смыться в неизвестном направлении.
 

ostrov7400

Новичок форума
так подпишитесь))) схему только переверните))) допустим он инвестирует 1000$ хочет чтоб вы подписались на риски типо вы дали 30% от суммы)) соглашайтесь))) только ему ничего не переводите а пусть он переводит тогда 70% от суммы 30% у него останется его же денег у него))) а там посмотрите сами слать его или посатрудничать хахах
 
Верх