Требуются трейдеры

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я как раз по русски говорю.:facepalm: Русский с пол слова поймёт:)на счёт вашей национальности у меня уже возникают сомнения;)

какой вопрос,такой и ответ))
я вообще то к топикстартеру обращался с вопросом конкретным)))
при чём тут знаю я его или не знаю?????????????:laugh:
если бы я его знал,то обратился бы к нему в личку и т.п.

приходи ко мне вчера,завтра будем танцевать?))

думать надо,перед тем как задавать такие глупые вопросы!
 

Abi

Элитный участник
Геша5, тебе заняться нечем ... ;) :)
Я только читаю... и ухмыляюсь... но не пишу ....
Не трать клаву...


Позвони лучше... побазарим... :)
 

MyVway

Интересующийся
Те кто согласен или хочет попробовать пишите на почту либо сразу в личку. только внимательно ознакомьтесь с условиями. Сам я вас искать не буду по вашим сообщениям, мне не ясно в чей адрес они.
так же рассматривается оанда для депозитов меньше 10к
 

FX_Masterr

Активный участник
Те кто согласен или хочет попробовать пишите на почту либо сразу в личку.
Только извиняюсь, тупан из трейдунов, может давать свои бабки в залог будущей просадки.

MyVway, если вы не в курсе бизнеса ДУ (доверит. управления), то не смешите трейдеров своими наивными предложениями.

Все риски всегда на стороне инвестора. А так, вы хотите и на ёлку влезть - и чуть пониже спинки не поцарапать. :D

А так увы, не бывает. Да и где гарантия, что вы вместе с залогом, не исчезнете в неизвестном направлении?
 
  • Like
Реакции: Abi

FX_Masterr

Активный участник
З.Ы. Инвестор, предоставляющий средства в ДУ, для выбора трейдера - изучает его стейты, и стиль и особенности торговли.

Не так просто найти хорошего трейдера. Они не валяются на улице, или любом другом форуме или месте...

И чтобы быть инвестором - нужно самому очень во многом разбираться.

Если вы не в курсе темы - то вообще не имеет смысла лезть в эту тему ДУ.

Ведь никто же не пытается проводить мед. операции, прочитав что-то в газете.

Точно также и фин. рынки. И если чел. не в курсе - он пользуется услугами консультантов и других экспертов в этом деле. А не лезет сам напролом, получая шишки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abi

MyVway

Интересующийся
тут один пользователь меня тоже уверял что никто не согласится, а сам счас торгует моим депозитом)) успехов ему, если захочет сам раскроется
 

FX_Masterr

Активный участник
тут один пользователь меня тоже уверял что никто не согласится, а сам счас торгует моим депозитом))
И что, предоставил вам залог?
Что-то слабо верится... :D

Вы наверное понтуете, скорее всего...

Если ж и вправду предоставил (во что слабо верится) - то скорее всего, новичок на рынке. А следовательно, сольет всё и сам пострадает.

Вам я думаю, новички не нужны. А другие на ваше предложение и не согласятся.

Так что, оно явно лишено смысла, и не имеет никакого смысла на нем настаивать далее.

Нужно выбирать более реалистичные варианты. А на них могут согласиться и более опытные трейдеры.

А пока же, настаивая на нереальных условиях - вы сами теряете, как свое время, так и свои незаработанные средства.
 

Abi

Элитный участник
тут один пользователь меня тоже уверял что никто не согласится, а сам счас торгует моим депозитом)) успехов ему, если захочет сам раскроется

Пригласите его сюда.... пусть напишет сам.... а мы посмотрим кто он такой... если он из наших уважаемых - мы созвонимся и поговорим по честному ...
 
Последнее редактирование:

Konica

Местный житель
Я предоставляю вам по договору определённую сумму,
Торговля происходит моим сотрудником по вашим рекомендациям и сигналам, а вам предоставляется пароль для мониторинга счёта.

Так вы сумму по договору предоставляете, или пароль для мониторинга счета? :D Вы уж определитесь, а то сами себе противоречите.

PS
Короче, чувак хочет получить ТС нахаляву, причем с обучением. :laugh:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
PS
Короче, чувак хочет получить ТС нахаляву, причем с обучением. :laugh:
Всё на много проще...
денег хочет,а не тс))
А сигналы,тс-это так для отвода глаз...

я не удивлюсь если деньги надо будет заводить на кухню,а топикстартер создатель этой кухни или один из них*...
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Пригласите его сюда.... пусть напишет сам.... а мы посмотрим кто он такой... если он из наших уважаемых - мы созвонимся и поговорим по честному ...
Ну это ж контрольный в голову, не появится терь этот "подвижник", даже как-то скукой повеяло...занавес?:facepalm:
 

Lion83

Новичок форума
Чушь какая то. Бред полный. Это не инвестор, а ХЗ знает кто!
 

FX_Masterr

Активный участник
Последнее редактирование:
Верх