Трейдер против Дилингового центра, или huntЭr vs InstaForex

nitar

Почетный гражданин
И что эти господа из инсты теперь будут думать что к ним завтра придет еще 100500 хомячков?

Это вы загнули, идет убыль общего баланса.
Представителям уже и писать лень- мало платят, похоже, уже.а раньше ведро соплей по коридору после каждого стороннего написания, и непрерывный налет на этого клиента , вплоть до бана клиента, так как крыть то нечем, одни вопли только.
 

Fierce

VIP-участник
Коллеги, особенно начинающие, прежде чем открывать счет, выберите себе партнера на рынке форекс из аффилированных на сайте "Служба Банка России по финансовым рынкам", осуществляющая принятие нормативных правовых актов, контроль и надзор в сфере финансовых рынков:
Брокеры: _http://www.fcsm.ru/ru/contributors/financialmarket/market_professional_operators/brokers/list_brokers/list_brokers1/
Дилеры: _http://www.fcsm.ru/ru/contributors/financialmarket/market_professional_operators/dealers/list_dealers/list_dealers1/
этим в какой-то мере избавите себя от геморроя!!!
Согласен.
И что эти господа из инсты теперь будут думать что к ним завтра придет еще 100500 хомячков?
А вы думаете что не придут ? :)
Да бросьте, реклама идёт, неопытные люди клюют, деньга звенит, а больше ничего и не нужно. И плевали они на все форумные жалобы.
Пока не будет регуляции в СНГ и России, и места куда можно будет пожаловаться клиенту на ритейл-компанию, ничего не изменится, так и будут цинично врать и обирать неопытных людей до нитки.
 

Alosha

Местный знаток
Тем более, пока бонусы раздают, будут идти.
 

Ontario

Местный знаток
Предлагаю сделать слово INSTA[forex] сделать словом оскорбительным и ругательным и при произношении этого слова мысленно молить бога о прощении:D
 

Fenix_gold

Новичок форума
Интересная ветка!!!:) А я то думаю, зачем они каждый месяц звонят, всё спрашивают, когда я счёт открою. Каждый раз говорю, что не собираюсь, не устраивает ни их условия, ни то что находятся в Калининграде, что их представительства нет в нашем областном городе-миллионнике, что я давно работаю с другой компанией. Заодно интересуюсь как они и откуда узнали мой телефон, ФИО, и в какой компании у меня открыт счет.
Откуда что узнали, не говорят как будто не слышат. Начинают предлагать открыть представительство их конторы у нас в городе, причем за свой счет!!!:D
Теперь понятно, где то тырят списки трейдеров и пытаются на дурака перетянуть к себе. В итоге поставил их номер в черный список.
 

oligarh39

Интересующийся
Интересная ветка!!!:) А я то думаю, зачем они каждый месяц звонят, всё спрашивают, когда я счёт открою. Каждый раз говорю, что не собираюсь, не устраивает ни их условия, ни то что находятся в Калининграде, что их представительства нет в нашем областном городе-миллионнике, что я давно работаю с другой компанией. Заодно интересуюсь как они и откуда узнали мой телефон, ФИО, и в какой компании у меня открыт счет.
Откуда что узнали, не говорят как будто не слышат. Начинают предлагать открыть представительство их конторы у нас в городе, причем за свой счет!!!:D
Теперь понятно, где то тырят списки трейдеров и пытаются на дурака перетянуть к себе. В итоге поставил их номер в черный список.

Спрашивай имя и фамилию того кто звонит и скажи, что из звонки по ворованой или купленой у воров базе данных являются телефонным терроризмом. Сразу перестанут звонить.
Неужели хоть сколь нибудь опытный трейдер может открыть там счёт. оО
 
Верх