Трейдеры и образование

Vanessa

Активный участник
Ну тогда уж, "как-то" пишется через дефис :laugh: Так что, не спеши делать выводы о людях, не зная их лично ;)
:facepalm: Я же тут не на правописание сдаю. Я в общих чертах выразилась, что есть такие посты что без смеха не прочитать.
 

progo

Гуру форума
:facepalm: Я же тут не на правописание сдаю. Я в общих чертах выразилась, что есть такие посты что без смеха не прочитать.


А может человек просто плохо владеет русским языком, тем более грамматикой ;) А у кого-то уже впечатление складывается о нём, не очень :facepalm:
 

Vanessa

Активный участник
А может человек просто плохо владеет русским языком, тем более грамматикой ;) А у кого-то уже впечатление складывается о нём, не очень :facepalm:
Когда не владеют русским языком, оно видно сразу. А когда школьники писать начинают тоже видно. И давайте закончим на этом вы не поняли что я имела ввиду.;)
 

progo

Гуру форума
Когда не владеют русским языком, оно видно сразу. А когда школьники писать начинают тоже видно. И давайте закончим на этом вы не поняли что я имела ввиду.;)

Всё я прекрасно понял, ху из ху ;) Проще нужно смотреть на мир и живущих в нём, а не с высока.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А я с высока никогда не смотрю, я сама простота)) с планеты земля:D


Как и Я (не МЫ ;):)), это я к тому, что ко мне обращаться на "ТЫ";) Люди всегда так обращались друг к другу (на протяжении более чем 50000 лет ;)), не зависимо от того, кто был главой, а кто подчинённым. Так как мы все равны по рождению своему (и даже животные;)).
 

Alosha

Местный знаток
Что же вас так блокируют? :not-good: Уже пару ников встретила заблокированных.
 

procsima

Новичок форума
За хромающее правописание наверняка не блокируют:D
 
Верх