Трейдеры и образование

Les Paul

Гуру форума
Опять, я говорю не о подписи с печатью, а о том, что в голове, принципах, логике, грамоте.

Если так то это безусловно другое дело. Главное, чтобы то чем занимаетесь - реально нравилось. Если трейдинг нравится, то можно не иметь никакой "печати", главное то, что в голове.
 

Анаит

Активный участник
Если так то это безусловно другое дело. Главное, чтобы то чем занимаетесь - реально нравилось. Если трейдинг нравится, то можно не иметь никакой "печати", главное то, что в голове.

Высшее образование помогает . Хотябы тем, что за 5 лет очного обучения ты учишься самодисциплине.
 

Ladyfire

VIP-участник
Хорошей самодисциплине ты сам себя учишь. 5 лет тебя особо ничем не учат, если не хочешь и нету цели. Общаться с людьми может только.

Та да, если образование тобой воспринимается как отбываловка, то, действительно, за 5 лет ты вряд ли чему-то обучишься. Тут нужно желание и стимул. А если их нет, то вообще какой смысл в учебе и бессмысленной трате времени.
 

Alosha

Местный знаток
Многие видят смысл лишь в самой корочке, а не в знаниях. Ставят галочку.
 

Davidgre1337

Активный участник
Та да, если образование тобой воспринимается как отбываловка, то, действительно, за 5 лет ты вряд ли чему-то обучишься. Тут нужно желание и стимул. А если их нет, то вообще какой смысл в учебе и бессмысленной трате времени.

Да, главное выбирать, что по душе, чтобы не "просиживать" штаны.
 

procsima

Новичок форума
Главное вовремя понять, что важнее не оценки и баллы, а знания и умения. Иначе большая вероятность, что с дипломом можно будет в туалет пойти.
 

Alosha

Местный знаток
Это на мой взгляд, большая ошибка. Лучше уж наоборот.

Конечно, ошибка. Но система взяток, кумовства и прочее способствуют этому, при устройстве на работу. Хорошо здесь нет этого. Либо есть что-то в голове, либо нет.
 

Davidgre1337

Активный участник
Главное вовремя понять, что важнее не оценки и баллы, а знания и умения. Иначе большая вероятность, что с дипломом можно будет в туалет пойти.

Знания и умения в конкретной отрасли, конкретной специальности. Опять-таки, как я и говорю, поймешь что - не будешь просиживать штаны, а будешь получать знания и умения.
 

aron5

Новичок форума
Образование ещё никому не мешало.Другое дело торговать на форе профитно оно вам вряд ли поможет.
 

JokerEA

Местный знаток
Образование ещё никому не мешало.Другое дело торговать на форе профитно оно вам вряд ли поможет.
Это точно! Скажу более, чтобы профитно торговать нужно иметь достаточно продолжительный по времени опыт прибыльной торговли. Причем, если хотите прибыльно торговать большими деньгами, то должен быть продолжительный по времени опыт торговли именно большими деньгами... как говорил один мой знакомый капитан из ВДВ, чтобы хорошо бегать, надо много бегать. По другому никак.
Видео на эту тему
 

Чико

Почетный гражданин
А если трейдер жена? Она мужу носки и трусы купит)))?:D

Женщины,по своей сути-прагматики..))Получать подарки предпочитают в брильянтах-тире-НуФигСНимПустьБудетХотяБыШуба,а ответно-ЯИТакТебеВсюСебяОтдалаИТебеВсёМалоСкотина???..)):D..))Не будет верещать на весь дом пару-тройку дней-уже подарок..))
 
Верх