ТС Exclusive

KOC111

Почетный гражданин
Всем привет ! Спасибо за интересную систему.
Сегодня открылся в бай от линии ромба, хорошо отлетела цена.

Да вот еще вопрос появился, ставлю шаблон 1.2 (H1), требует- 2013.01.11 19:26:43 Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari NZ MT4\experts\indicators\EksklyxivForex_2.ex4' on the EURUSD,H1
есть новая версия индюка ?
 

Вложения

  • ганн углы.png
    ганн углы.png
    34,7 КБ · Просмотры: 587
  • углы ганна.png
    углы ганна.png
    42 КБ · Просмотры: 432
Последнее редактирование:

merka

Почетный гражданин
Интересно а на 15мин какие настроики или вообще не работает? Может кто то попробует и зделает шаблон?
 

kamilkz

Почетный гражданин
Ванька Пряников
Скажи почему у тебя в шаблоне в индикаторе значение Pip=4, а не как у автора 1 для 4-х знака и 10 для 5 знака? В остальном (кроме мелочей) отличий, вроде, не нашел.
 

Ванька Пряников

Активный участник
:) видите система рабочая даже спустя 2 года ... и быстро осваивается ... сами это и подвердили ...

Я торгую по такому Ганну . И другого мне не надо.
Я больше года в прибыли,И поверьте - это далеко не благодаря вам.





ккаправ1.gif
 

НЛО

Почетный гражданин
Ванька Пряников, дык создай свою тему, всем будет интересненко, ежели ужо год в прибыли!!!!!:):):):):)
 

redneedle

red mercury
Я торгую по такому Ганну . И другого мне не надо.
Я больше года в прибыли,И поверьте - это далеко не благодаря вам.
я только не пойму я то тут причем ...
автор системы не я ... система хорошая и она на общем столе ... и кстати чем она вам напоминает Ганна? ... углами !? или фибо!?

Методы Ганна это такой Обьем и Величина ... если вы практикуете его методы то понимаете ...что сравнивать тут нечего . Посему причем тут Ганн? -)))

Вы ставите в сравнение: вашу методику и систему Exclusive ...
и коль вы о об этом говорите то корректно было бы и участников ветки ввести в курс ... конечно если есть желание делиться ... иначе ваши аргументы (известные только вам) трудно понять ... речь на ветке ведь идет о методе а не о предположениях -)))

С уважением и за конструктивизмъ
 

Barmaley

Новичок форума
Помогите разобраться с фибо линейками.

В архиве есть три шаблона:
1. линейка.tpl
2. Фибо - линейка (открыть на gbpusd h4).tpl
3. Фибо линейки (открывать на EURUSD D1).tpl

В первом шаблоне нашёл две линейки, во втором две, в третьем три линейки.
Они все разные, отсюда вопрос - какую линейку на какую пару и на какой таймфрейм ставить?
 

Kvant

Элитный участник
Вот индикатор с форума КРОУФР, он, я думаю, даже больше подходить под данную ТС, только настройки надо подобрать.
 

Вложения

  • Graf_Analysis_V1.zip
    28,1 КБ · Просмотры: 225
  • graf-Н1.jpg
    graf-Н1.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 760
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Помогите разобраться с фибо линейками.

В архиве есть три шаблона:
1. линейка.tpl
2. Фибо - линейка (открыть на gbpusd h4).tpl
3. Фибо линейки (открывать на EURUSD D1).tpl

В первом шаблоне нашёл две линейки, во втором две, в третьем три линейки.
Они все разные, отсюда вопрос - какую линейку на какую пару и на какой таймфрейм ставить?

совет первый мес. все ручками рисовать как в кино расписано ... тогда глаз лучше видит а голова лучше понимает

а потом только пользоваться удобствами автомата
 

Barmaley

Новичок форума
Я ручками и рисую, вопрос не в этом, какую линейку из семи (параметры у них отличаются) лепить на график?
 

Ромарио

Активный участник
автор в видео говорит какую линейку для фунта,там расширения он перечисляет. Я взял шаблон под названием линейка и спомощью видео определил.Все остальные шаблоны не задействовал.Сначала сам хочу вручную откатать попробовать,если на самом деле так шоколадно,так почему бы не поработать по этой стратегии
 

rockmania

Местный житель
автор в видео говорит какую линейку для фунта,там расширения он перечисляет. Я взял шаблон под названием линейка и спомощью видео определил.Все остальные шаблоны не задействовал.Сначала сам хочу вручную откатать попробовать,если на самом деле так шоколадно,так почему бы не поработать по этой стратегии

Аналогично, заинтересовала системка..проверим)
 

Ромарио

Активный участник
так для евро другая линейка.В видео подробно рассказано,надо просто немношко самому поковырять.Повторюсь,что в шаблоне линейка имеются две фибосетки-одна под фунт,другая под евро.Меня лично эти линейки особо не волнуют,больше меня интересует на основании каких данных совершать сделки.В видео показано на истории поэтому всё логично и понятно,а вот в реале,,,
 

rockmania

Местный житель
так для евро другая линейка.В видео подробно рассказано,надо просто немношко самому поковырять.Повторюсь,что в шаблоне линейка имеются две фибосетки-одна под фунт,другая под евро.Меня лично эти линейки особо не волнуют,больше меня интересует на основании каких данных совершать сделки.В видео показано на истории поэтому всё логично и понятно,а вот в реале,,,

Я уже тоже думаю, как в реале то быть..опыт нужен..
 
Верх