ТС Exclusive

Владислав

Местный знаток
А как вы строите вообще углы?
Надо строить углы по Н4, стало быть параметр угла или значение должно быть одинаковым всю неделю на Н1. А вы походу каждый день их перестраиваете.

п.с. Я пока отложил данную ТС, т.к. не могу понять при чём тут углы, если автор делает заходы чисто по фибо.
Но пристально буду следить за вами, может кто и обьяснит что путное
 

rueda

Активный участник
А как вы строите вообще углы?
Надо строить углы по Н4, стало быть параметр угла или значение должно быть одинаковым всю неделю на Н1. А вы походу каждый день их перестраиваете.

п.с. Я пока отложил данную ТС, т.к. не могу понять при чём тут углы, если автор делает заходы чисто по фибо.
Но пристально буду следить за вами, может кто и обьяснит что путное

с Н4 берется угловая скорость, делится на 4 и применяется на Н1
дневные углы на Н1 надо строить каждый день

посмотри видео до конца
 

Владислав

Местный знаток
с Н4 берется угловая скорость, делится на 4 и применяется на Н1
дневные углы на Н1 надо строить каждый день

посмотри видео до конца

смотрел два раза и ничего подрбного не видел и не слышал, посмотрите самми до конца
 

jib07

Местный житель
Было бы хорошо,если бы индикатор был доработан на close последней свечи, а скорость можно вводить в ручную, какую посчитаю нужной в pH1. А то построение занимает очень много времени, когда ищешь закономерности, это здорово замедляет процесс. Есть люди, которые смогут добавить эту функцию???
Владислав, rueda все правильно сказал, на H4 снимаем угловую скорость, делим на 4 и переносим на H1 и строим ВСЕ углы с этой угловой скоростью на H1
 

Владислав

Местный знаток
прошу у всех прощения пересмотрел ещё раз, виноват, каюсь, всё о девочках думаю)))
Действительно делим на 4.
 

aleks7557

Новичок форума
на соседнем форуме нашел 3 ветки на эту тему :1 сигналы и 2 продажа по 5000уе.но старые с 2010 года.сделать вывод по входам и профитности не получилось .очень мало примеров.
Уважаемый Redneedle помогите пожалуйста разобраться с входами.
 

murom

Новичок форума
Очень интересен вопроос с линейками, чем они отличаются ( то что уровнями, понятно) как фунт и евро проходит те или иные уровни. В чем принцепиальное отличие. Пока его неразумею, пользуюсь традиционными уровнями 23, 38, 50, 61, 100,
 

A1ex

~~~~~
на соседнем форуме нашел 3 ветки на эту тему :1 сигналы и 2 продажа по 5000уе.но старые с 2010 года.сделать вывод по входам и профитности не получилось .очень мало примеров.
Уважаемый Redneedle помогите пожалуйста разобраться с входами.

Присоединяюсь к просьбе.
 

redneedle

red mercury
Присоединяюсь к просьбе.

В поточной ситуации пока не могу участвовать в обсуждении ...

большой обьем инфо накопился по новым паттернам семьи осциляторов ... надо всё привести в порядок ... так что черный ящик на моих плечах временно не доступен ... сорри

немного позже, возможно ... хотя уверен через неделю всё прояснит для вас сама практика ...
 

shymaser

Элитный участник
ну вот построение на текущую неделю... честно говоря... много вопросов
Особенно *. расползлись периоды. Хотя даты нормальные... а это из за праздников
Если цена всегда отрабатывает 50% угловой скорости то долюны по идее отработать нижнюю цель 1,3200 примерно
 

Вложения

  • ганн.jpg
    ганн.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 343
Последнее редактирование модератором:

shymaser

Элитный участник
а вот на прошлую неделю
 

Вложения

  • ганн1.jpg
    ганн1.jpg
    102 КБ · Просмотры: 241

defol

Новичок форума
мда ну и мракобесие вы ещё по солнцу начните торговать. рынок слишком сложная вещь чтобы оталкиваться от ваших углов и линий. конечно по тренду будет больше 50% выигрышных сделок, но с такимже успехом можно и по машкам торговать. вообщем учите патерны ПА и не забивайте голову ерундой.
 

rambul

Элитный участник
мда ну и мракобесие вы ещё по солнцу начните торговать. рынок слишком сложная вещь чтобы оталкиваться от ваших углов и линий. конечно по тренду будет больше 50% выигрышных сделок, но с такимже успехом можно и по машкам торговать. вообщем учите патерны ПА и не забивайте голову ерундой.

Это точно.
 

sbmill

Местный житель
На скрине сигнал на вход и выход на истории 21.12.2010г., сделал все так, как просил автор на форуме
 

Вложения

  • шаблон_2.gif
    шаблон_2.gif
    36,6 КБ · Просмотры: 521

jib07

Местный житель
мда ну и мракобесие вы ещё по солнцу начните торговать. рынок слишком сложная вещь чтобы оталкиваться от ваших углов и линий. конечно по тренду будет больше 50% выигрышных сделок, но с такимже успехом можно и по машкам торговать. вообщем учите патерны ПА и не забивайте голову ерундой.

Причем здесь тренд вообще??? Наоборот стратегия расчитана на любое поведение рынка и на очень точное его предсказывание, если конечно знать правила. Есть люди, которые торгуют по поведению планет и довольно успешно. Вы хоть прочитайте кто такой Ганн, чтобы всякую хрень здесь писать. Сидите в своем ПА и смотрите на свечки, у Вас там уж точно 50% - счастье. РЫНОК такой сложный и столько факторов на него влияет, а я смотрю только на свечички-респект!!!
 

btx

Местный житель
Кто-то брал сегодня сигналы?
Вот мои скромние результаты:
Вход в покупки по EURUSD, чуть выше пересечения лини сопротивления предыдущего периода и сегодняшнего углового расширения, на 61-м уровне фибо . Закрыл позицию по тейку .
eurusd3gif_1140604_6843679.gif
Вопреки рекомендациям автора, думаю открыть противоположную позицию на продажи. Цена дошла до верха торгового коридора и немного пробила 161-й уровень фибо.Думаю будет неплохой откат к линии поддержки предыдущего периода?

Вход в покупки GBPUSD после отскока цены от уровня поддержки прошедчего периода, на уровне пересечения углового расширения текущего периода и 23-го уровня фибо.
gbpusd3gif_1519186_6843833.gif
Перевел позицию в безубыток.

P.S. Кто разобрался, гляньте правильно ли я понял принцип работы
 

jib07

Местный житель
Ув. btx сообщение было вовсе не Вам, а defol, и совсем наоборот. Как раз-таки я и хочу обсуждать именно ТС Exclusive. И не понимаю людей, которые приходят в ветку, и говорят,что это херня! Не спорю ПЭ надо знать, но на этом все.
 
  • Like
Реакции: btx

A1ex

~~~~~
В шаблоне - Фибо - линейка (открыть на gbpusd h4).tpl две линейки.
В шаблоне - Фибо линейки (открывать на EURUSD D1).tpl три линейки.
В шаблоне - линейка.tpl две линейки.

Подскажите какую именно линейку использовать для фунта а какую для евро?
 
Верх