ТС "Коперник"

reigold

Новичок форума
Доброе утро , подскажите сегодня какими парами лучше торговать , точнее безопаснее ?
 

serdon

Местный житель
Доброе утро , подскажите сегодня какими парами лучше торговать , точнее безопаснее ?

Все без доллара... Но я бы сегодня вообще воздержался от торговли, если только на М1.. по Модерн ТМА
 

ig@r

Гуру форума
при сегодняшнем "движении" решил торговать только по Альфу и диверам, цена в облаке, флет конкретный! Вышел после села, Сегодня все! Только в тренажерку! Коллеги всем успехов!:ta::ta::ta:
 

Вложения

  • 06.11.jpg
    06.11.jpg
    142,9 КБ · Просмотры: 242

skripach

Новичок форума
при сегодняшнем "движении" решил торговать только по Альфу и диверам, цена в облаке, флет конкретный! Вышел после села, Сегодня все! Только в тренажерку! Коллеги всем успехов!:ta::ta::ta:

Можешь скинуть свой индикатор МА?Спасибо.
 

jurijsk

Активный участник
при сегодняшнем "движении" решил торговать только по Альфу и диверам, цена в облаке, флет конкретный! Вышел после села, Сегодня все! Только в тренажерку! Коллеги всем успехов!:ta::ta::ta:
Igor , no eto ze tema po Koperniku i sella zdesj netu - cena v niznih 20% ot TMA H4 .

JA k primeru tam ze stopa snjal , no po Koperniku . I znajete ni kapli ne zeleju , tak kak torgoval po sisteme ( nu ili ja tak vizu sistemu ), tok nado bilo ne po stopu vihoditj a nemnogo ranjshe , no znaete - celoveceskih faktor - zaba , a vdrug razvernetsja ...

A novickam ja bi posovetoval - torgovatj storogo po pravilam !!!!
Pustj sdelok budet v 2-3 raza menjshe cem hotelosj bi , no so vremenem vse budet !!!

Uspehov i profitov .
 

krendel38

Активный участник
jurijsk - чтобы всем было проще - translit.ru

Вот ваше сообщение, перевёл с помощью этого сайта :

Игорь , но это же тема по Копернику и селла здесь нету - цена в нижних 20% от ТМА Х4 .
Я к примеру там же стопа снял , но по Копернику . И знаете ни капли не жалею , так как торговал по системе ( ну или я так вижу систему ), ток надо было не по стопу выходить а немного раньше , но знаете - человеческии фактор - жаба , а вдруг развернется ...
А новичкам я бы посоветовал - торговать строго по правилам !!!!
Пусть сделок будет в 2-3 раза меньше чем хотелось бы , но со временем все будет !!!
Успехов и профитов .
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Михаил, доброго времени суток. Хотел бы уточнить один момент, если я не ошибаюсь то в одном вашем сообщении, вот только не помню на каком сайте, было указано, что параметр индикатора TMA Multiplier для H1 и H4 должен быть равен 3.0, а для M5 и M15 2.0. Я так понимаю это ширина канала, в шаблоне "коперника" для всех ТФ стоят 2.0. Извините если ввожу в заблуждение.
Спасибо за стратегию.

МонаХ, привет!

Это было до того, как автор оригинальной системы Алоренте предложил новые параметры, и я с ними долго экспериментировал.

Раньше HalfLength был 56, а Multiplier 2.0 для меньших таймфреймов и 3.0 для Н1 и Н4.

Теперь, после моих летних тестов и экспериментов, HalfLength 20, а Multiplier 2.0 для всех таймфреймов.

Аналогичные изменения я провел и для МодернТМА, но на форуме мт5 (где ты, видимо, и читал все это) мои посты блокируются, так что я не могу дать там новые параметры.
 

Csander

Активный участник
при сегодняшнем "движении" решил торговать только по Альфу и диверам, цена в облаке, флет конкретный! Вышел после села, Сегодня все! Только в тренажерку! Коллеги всем успехов!:ta::ta::ta:

А диверы то неплохо отрабатываются сегодня по вашему варианту. Давно таким образом работаете?
 

ig@r

Гуру форума
Я думаю когда на М5 облако не идет книзу или вверх, то значит возможен флет и как раз отработка диверов и вход по Альфу здесь неплохо пошел. И еще кто говорит, что я не по системе работаю, Бомбардир писал, что часовой график для понятия основного движения, а работает он на М5 и М1, так вот, если посмотреть все развороты которые были наМ5 по диверам, картина на М1 вообще "исключительная"! Сами посмотрите! Я еще не понял некоторые особенности работы с облаком, но мне кажется смотреть просто и ждать пока цена выйдет из него на М5 маленько некорректно, вот если график сделать мельче, тогда другое дело.(но тогда Шах не так четко виден), в общем как то так! ИМХО. :ta::ta::ta:
 

MonaX

Новичок форума
МонаХ, привет!

Это было до того, как автор оригинальной системы Алоренте предложил новые параметры, и я с ними долго экспериментировал.

Раньше HalfLength был 56, а Multiplier 2.0 для меньших таймфреймов и 3.0 для Н1 и Н4.

Теперь, после моих летних тестов и экспериментов, HalfLength 20, а Multiplier 2.0 для всех таймфреймов.

Аналогичные изменения я провел и для МодернТМА, но на форуме мт5 (где ты, видимо, и читал все это) мои посты блокируются, так что я не могу дать там новые параметры.

Спасибо :?:
 

Alex_s

Активный участник
Вот моя сделка, закрылась по ТР - выставленному на 15 мин канал. Я отошел, канал перерисовался, но считаю что сегодня это не плохо.
 

Вложения

  • eurjpy.jpg
    eurjpy.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 315
Последнее редактирование модератором:

спутник

Почетный гражданин
Alex_s

Понравилась ваша расцветка экрана .
Выложите пожалуйста ваш профиль .

Спасибо .
 

спутник

Почетный гражданин
Хорошо сделаю сам .
Просил профиль .
А Это шаблоны . Они у меня тоже есть .

Спасибо .))))
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
профиль это отделная папочка в которой сразу все графики (у вас там 4) и внешний вид будет вот как у вас на экране . Она так и называеться .Удобно тем что не надо настраивать каджый график по отдельности .

Соасибо .
 
Верх