TS_My-Graal

moneyrain

Местный житель
Вы можете показать параметры тут, и также показать советник если он есть
 

xsyr

Местный житель
Я уже показал их здесь в позапрошлом сообщении
 

xsyr

Местный житель
Внимательней читайте, я наоборот прошу чтобы по этим параметрам сделали советника
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Не хотелось бы вас разочаровывать, но... Любой индикатор в виде двухцветной линии перерисовывает последний бар.
 

xsyr

Местный житель
Вы имеете ввиду нулевой бар? Так нужно просто дождаться пока закроется свеча
 

zhdanoFF

Заблокирован
3 раза перечитал ветку но так и не понял что с этой системой делать
 

moneyrain

Местный житель
Кто из добрых людей, возьмет на себя ответственность сделать качественный советник?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Кто из добрых людей, возьмет на себя ответственность сделать качественный советник?
Я буду добрым, если ты в течении следующей недели при появлении сигнала в реалтайме будешь делать скрины и выкладывать здесь, не пропуская ни одного.
А потом, в выходные постараешься по-честному просмотришь как минимум эту неделю и увидишь сколько минусов принесёт сей грааль в понедельник, вторник и среду. Перекроют-ли профиты четверга и пятницы полученные убытки.
Вот тебе на всякий случай индикатор снимающий скрин каждую новую свечу, не зависимо от периода, если ТФ графика Н1 то снимок будет каждый час, или М1 то каждую минуту.
 

Вложения

  • Skrins.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 122

денис455

Новичок форума
Кто из добрых людей, возьмет на себя ответственность сделать качественный советник?

здаствуйте коллеги,вот попробовал вставить ваш грааль в илана.пробуйте езли что сильно не ругайте потому как только начал изучать язык млк4.
 

Вложения

  • Ilan_Kalmanufilter1.1.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 111
  • Kalmanufilter.гистограма.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 134

merka

Почетный гражданин
Интересная картинка! Как здесь торговать и кого верит???
 

Вложения

  • 2skrin.gif
    2skrin.gif
    41,6 КБ · Просмотры: 593

moneyrain

Местный житель
Я буду добрым, если ты в течении следующей недели при появлении сигнала в реалтайме будешь делать скрины и выкладывать здесь, не пропуская ни одного.
А потом, в выходные постараешься по-честному просмотришь как минимум эту неделю и увидишь сколько минусов принесёт сей грааль в понедельник, вторник и среду. Перекроют-ли профиты четверга и пятницы полученные убытки.
Вот тебе на всякий случай индикатор снимающий скрин каждую новую свечу, не зависимо от периода, если ТФ графика Н1 то снимок будет каждый час, или М1 то каждую минуту.

Я согласен на общие тесты, и что бы советник удовлетворял тестер ( что бы приносил профит ) конечно надо проводить оптимизацию

здаствуйте коллеги,вот попробовал вставить ваш грааль в илана.пробуйте езли что сильно не ругайте потому как только начал изучать язык млк4.

Большое Спасибо - будем тестировать

Брокеры для теста: Спреды меньше 1 пипса
_https://www.finfx.fi/ru/trading-platforms
_http://www.tradersway.com/index.php/trading_platforms/metatrader_4


Для начала можно сделать следующие - как сделали люди с форума mql4

Берем 2 одинаковых графика - и ставим один илан только бай - другой только селл
У них получались вроде очень хорошие результаты

>>>>>>Брокеры чей спред равен 1 пипсу<<<<<<<<<<<

8bb5f18406d7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

moneyrain

Местный житель
Денис почисти личку я не могу ничего тебе отправить - задумка очень классная

И реши проблему с EURUSD,M1: invalid lots amount for OrderSend function
 
Последнее редактирование:

xsyr

Местный житель
Я буду добрым, если ты в течении следующей недели при появлении сигнала в реалтайме будешь делать скрины и выкладывать здесь, не пропуская ни одного.
А потом, в выходные постараешься по-честному просмотришь как минимум эту неделю и увидишь сколько минусов принесёт сей грааль в понедельник, вторник и среду. Перекроют-ли профиты четверга и пятницы полученные убытки.
Вот тебе на всякий случай индикатор снимающий скрин каждую новую свечу, не зависимо от периода, если ТФ графика Н1 то снимок будет каждый час, или М1 то каждую минуту.
Если можно сделайте пожалуйста и с этими параметрами
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70684-ts_my-graal.html#post563957
 

xsyr

Местный житель
Ну условия тогда, все сигналы одинаковые - открыть сделку, разные (в том числе и показанный на рисунке флет) - закрыть. Сигнал должен считаться сигналом только после закрытия свечи.
 

moneyrain

Местный житель
Если можно сделайте пожалуйста и с этими параметрами

Давайте для начала доделаем версию -с иланом а потом будем разбирать другие версии - Разработчик молодец, даже гистограмму приложил

По ней можно видеть доминирующие циклы -
В будующем можно взять статистику N циклов и видеть на чьей стороне цена на зеленой или красной - а пока советник сырой

Я стараюсь выйти на связь с разработчиком
 
Верх