TS_My-Graal

Sugrob76

Гуру форума
Главное, как система выдерживает переход тренд-флет. Просто такие движения, как в сообщении 46 я бы лучше отловил двумя МА.
Вы правы, у меня аллигатор для этого,да и сам блиндажер неплохо справляется с флэтом
:)
 

xsyr

Местный житель
Ну зачем-же переходить на личности, хоть и с добрыми намерениями...
Всё-таки я не выдержал и сделал скрины. Может тебе посмотреть их нужно больше чем многим. Обрати внимание на время в левом вернем углу. Потом скорректируй свои комментарии на том графике и попробуй определить какова будет прибыль.

Для Дениса: Ты правильно начал. Я не смотрел код гистограмного индикатора, но... Если ты сделал через iCustom() то это плохо. Если-же заменил #property indicator_chart_window на #property indicator_separate_window и DRAW_LINE на DRAW_HISTOGRAM то это правильный подход и у этого индикатора не будет такой перерисовки.
Не понял, ну и ладно попрошу кого-нибудь другого
 

moneyrain

Местный житель
Предельная Точность индикаторов

>>>>>Сверху разница двух машек быстрая 33 медленная 144
*********
>>>>>Снизу фильтр кэлмена - решать что точнее только вам

3456ab8bab32.jpg

Даже если бы и был точный предсказатель в виде индикатора то он все-равно бы рисовал
 

Вложения

  • e-Rainbow_12.ex4
    4,1 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

moneyrain

Местный житель
Денис, опиши пожалуйста подробно на основе чего советник открывает ордера
Кратко и понятно
 
Последнее редактирование:

денис455

Новичок форума
по индикатору зелёный пакупка красный продажа,рабатает по индикатору с первого поста.можно протестировать с визуализацией только што бы тф совпадал с настройками тф индикатора в сове.какда закончитца тест индикатор отобразитца на экране можно посмотреть где и как он входит.утром поставил я его на график EURUSD M15 ,открыл продажу закрыл +10п.сейчас опять сел наровит закрыть.на инсте демо.
 

денис455

Новичок форума
вот стестэра
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    154,8 КБ · Просмотры: 315
  • 3.jpg
    3.jpg
    152,8 КБ · Просмотры: 242
  • 4.jpg
    4.jpg
    163,3 КБ · Просмотры: 230

Denver74

Элитный участник
по индикатору зелёный пакупка красный продажа,рабатает по индикатору с первого поста.можно протестировать с визуализацией только што бы тф совпадал с настройками тф индикатора в сове.какда закончитца тест индикатор отобразитца на экране можно посмотреть где и как он входит.утром поставил я его на график EURUSD M15 ,открыл продажу закрыл +10п.сейчас опять сел наровит закрыть.на инсте демо.

Дэн а например когда идет вниз сигнал он вниз продает продает, и как только сигнал меняется вверх то робот закроет ордер(а) в селл? и откроет в бай? или будет паралельно их держать?
 

денис455

Новичок форума
нет не закроет будет их мартынить до профита или слива,обычный илан только индикатор поменяли. пока,мож ещо кто нибудь чево нибудь добавит.с миру по нитке,голому рубаха.
 

Denver74

Элитный участник
нет не закроет будет их мартынить до профита или слива,обычный илан только индикатор поменяли. пока,мож ещо кто нибудь чево нибудь добавит.с миру по нитке,голому рубаха.

было бы реально если бы при смене индикатора он убирал все противоположные ордера и начинал торговать в другую сторону

а вообще надо просто сделать, открывать ордер если сигнал в бай и держать его до полной смены индикатора и закрывать, открывая впротивоположную сторону и так далее
 

moneyrain

Местный житель
нет не закроет будет их мартынить до профита или слива,обычный илан только индикатор поменяли. пока,мож ещо кто нибудь чево нибудь добавит.с миру по нитке,голому рубаха.

Спасибо Денис, получился хороший советник .

Предлагаю идею: 2 графика евро - один торгует только only short другой only buy мэджики разные таймы одинаковые увеличения лота можно оставить ток 1.0 как доливку
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Спасибо Денис, получился хороший советник .

Предлагаю идею: 2 графика евро - один торгует только only short другой only buy мэджики разные таймы одинаковые увеличения лота можно оставить ток 1.0 как доливку

ставил так, и он открывает и туда и сюда
лучше вышеизложенный вариант
 

Sugrob76

Гуру форума
Выставила сегодня утром по Вашей системе с добавлением своих индюков, замечательно, мне это нравится. ОТЛИЧНАЯ СИСТЕМА. Автор хорошо потрудился, СПАСИБО,
 
Верх