TS_My-Graal

Sugrob76

Гуру форума
А вот и та самая первая сделка по системе. Счет реал, не центовый.
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    134,8 КБ · Просмотры: 617

Sugrob76

Гуру форума
Сугроб это ты каким ботом пользуешься? или руками?

Дэнвер, я ботам принципиально не верю, может где то есть те что зарабатывают, но мне о таких не известно:) Ручками, ручками... Если я правильно помню в комментах проставляется мэджик номер или что то типа того от бота.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Дэнвер, я ботам принципиально не верю, может где то есть те что зарабатывают, но мне о таких не известно:) Ручками, ручками... Если я правильно помню в комментах проставляется мэджик номер или что то типа того от бота.

В комментах каких?
 

romaks

Местный житель
Выставила сегодня утром по Вашей системе с добавлением своих индюков, замечательно, мне это нравится. ОТЛИЧНАЯ СИСТЕМА. Автор хорошо потрудился, СПАСИБО,

Может поделишься своим вариантом системы со своими дополнительными индюками и шаблоном? Все думают оценят. Спасибо.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Может поделишься своим вариантом системы со своими дополнительными индюками и шаблоном? Все думают оценят. Спасибо.
Вот никак я не могу понять... Почему таким как ты лениво прочесть 5 страниц. А кому-то должно быть не лениво повторять каждому такому если уж не на каждой странице то через 2-3
Всё что есть на том скрине выложено в ветке.
 

romaks

Местный житель
Вот никак я не могу понять... Почему таким как ты лениво прочесть 5 страниц. А кому-то должно быть не лениво повторять каждому такому если уж не на каждой странице то через 2-3
Всё что есть на том скрине выложено в ветке.

Каким таким? Ты смотрю тут самый умный. Для тебя умника поясняю, если человек говорит о своих доп индюках, то не факт что все они есть уже на этой ветке и плюс к этому человек может в свой шаблон свои конкретные настройки внёс. И вообще не к тебе просьба была.
 

Sugrob76

Гуру форума
Каким таким? Ты смотрю тут самый умный. Для тебя умника поясняю, если человек говорит о своих доп индюках, то не факт что все они есть уже на этой ветке и плюс к этому человек может в свой шаблон свои конкретные настройки внёс.
Я так понимаю мы тут не в игры собрались играть, а это подразумевает под собой некую ответственность. На будущее, если о чем то пишу, но не прикрепляю файлы к сообщению, значит они уже тут есть, с шаблоном и настройками.
Если Вам лень просмотреть ветку всего из 5 страниц, сочувствую, но по 10 раз выкладывать одно и то же не буду.
 

romaks

Местный житель
Я так понимаю мы тут не в игры собрались играть, а это подразумевает под собой некую ответственность. На будущее, если о чем то пишу, но не прикрепляю файлы к сообщению, значит они уже тут есть, с шаблоном и настройками.
Если Вам лень просмотреть ветку всего из 5 страниц, сочувствую, но по 10 раз выкладывать одно и то же не буду.

М-да. Прочитал я эту ветку 4 раза и всё скачал, поставил и настроил, просто хотел уточнить. Откровенно говоря, граальности такой, какой вы увидели в системе, лично я не наблюдаю, но автору и вам конечно спасибо. Конечно жаль, что некоторое хамство проявляется на этом форуме всё больше и больше. Всем спасибо и удачи.
 

Sugrob76

Гуру форума
Может поделишься своим вариантом системы со своими дополнительными индюками и шаблоном? Все думают оценят. Спасибо.

1. Те кто пришли сюда, как Вы выразились с хамством, прочитали, скачали, оценили и сказали спасибо.
2. На граальность я не претендую, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте ветку, я лишь говорю, что мне это нравится, и я хорошо вижу входы по парам с йеной, не более того.
3. Спасибо за спасибо.
 

Denver74

Элитный участник
Я выложила скрин для наглядности,там есть графа комментарии, вот там

дело в том что не все роботы оставляют свой автограф в колонке комментарии. вот поэтому и спросил. прошу прощения если затруднил вас с ответом.
 

Sugrob76

Гуру форума
дело в том что не все роботы оставляют свой автограф в колонке комментарии. вот поэтому и спросил. прошу прощения если затруднил вас с ответом.

:oops: Нет, я не пользуюсь роботами:) Вы меня нисколько не затруднили:)
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Вчера некогда было торговать, вошла сегодня с аккуратным ТП и не успела его перенести....тем не менее, результат есть.
 

Вложения

  • Скрин 2.jpg
    Скрин 2.jpg
    119,5 КБ · Просмотры: 513

PAZITIV

Прохожий
Ребята, советник не проблема. Если ещё нужен конечно. Вот только меня интересует один вопрос. Вот скажем Калман сменился на зелёный цвет и в течении нескольких (до 3-5 баров) пошли зелёные стрелки на СРИ -- открываем сделку. Берём 10-15 пипсов. Дальше как обьяснить советнику, что на этом сигнале мы больше не торгуем. Или какие критерии входа будут при откате цены к верёвке : входим после отката или игнорируем?
 
Верх