TS_TWISTER (Scalping Intraday)

Kasander

Местный знаток
"TS_TWISTER"


s1200


Стиль торговли: ТВИСТ ТРЕЙДИНГ (Трейдинг на Разворот)
Валютные пары: Любые
Рабочий таймфрейм: М5
Время торговли: с 5:00 до 19:00 по Терминалу

ПОЗИЦИЯ ЛОНГ:

1) Цена отскочила от Нижней Зелёной Границы ТМА + Индикатор SSRC пересёк Уровень -0.75 c Низу в Верх на Закрывшемся Баре;
2) Размах Движения Цены до Противоположной Границы ТМА от 15 пунктов и выше. Если величина Размаха Движения Цены до Противоположной Границы ТМА меньше 15 пунктов - в Позицию не Входим! (см. Скрин "TS_TWISTER_3")
3) Стоп - Лосс = 20 пунктов;
4) Выходим тогда когда Цена достигла Противоположной Границы ТМА образовав Закрывшуюся Нисходящую Свечу.

ПОЗИЦИЯ ШОРТ:

1) Цена отскочила от Верхней Красной Границы ТМА + Индикатор SSRC пересёк Уровень +0.75 c Верху в Низ на Закрывшемся Баре;
2) Размах Движения Цены до Противоположной Границы ТМА от 15 пунктов и выше. Если величина Размаха Движения Цены до Противоположной Границы ТМА меньше 15 пунктов - в Позицию не Входим! (см. Скрин "TS_TWISTER_3")
3) Стоп - Лосс = 20 пунктов;
4) Выходим тогда когда Цена достигла Противоположной Границы ТМА образовав Закрывшуюся Восходящую Свечу.

Ниже Архив с ТС + Скрины с Примерами Сделок + Скрин "TS_TWISTER_3" с Примером "Неправильных Сделок"
 

Вложения

  • TS_TWISTER+.png
    TS_TWISTER+.png
    107,3 КБ · Просмотры: 1 544
  • TS_TWISTER_1.png
    TS_TWISTER_1.png
    151,4 КБ · Просмотры: 1 555
  • TS_TWISTER_2.png
    TS_TWISTER_2.png
    150,9 КБ · Просмотры: 1 285
  • TS_TWISTER_3.png
    TS_TWISTER_3.png
    126,1 КБ · Просмотры: 1 087
  • TS_TWISTER.zip
    419,5 КБ · Просмотры: 693

Kasander

Местный знаток
После двух успешных Трейдов в начале дня уже образовался Сигнал на СЕЛЛ по Фунту.
Начальный Размах Прибыли до Противоположной Границы ТМА = в районе 16 пунктов.
 

Вложения

  • GBP_Sell_23.05.19.png
    GBP_Sell_23.05.19.png
    121,7 КБ · Просмотры: 617

Kasander

Местный знаток
Началось долгожданное падение по Фунту...
Закрываем Позицию на Первой Закрывшейся Восходящей Свече.
 

Вложения

  • Sell.png
    Sell.png
    124,4 КБ · Просмотры: 459

saw

Элитный участник
Перспективная системка. Скажи, а ТМА от кассандра рисует?
 

julianpin

Прохожий
"TS_TWISTER"


s1200


Стиль торговли: ТВИСТ ТРЕЙДИНГ (Трейдинг на Разворот)
Валютные пары: Любые
Рабочий таймфрейм: М5
Время торговли: с 5:00 до 19:00 по Терминалу

ПОЗИЦИЯ ЛОНГ:

1) Цена отскочила от Нижней Зелёной Границы ТМА + Индикатор SSRC пересёк Уровень -0.75 c Низу в Верх на Закрывшемся Баре;
2) Размах Движения Цены до Противоположной Границы ТМА от 15 пунктов и выше. Если величина Размаха Движения Цены до Противоположной Границы ТМА меньше 15 пунктов - в Позицию не Входим! (см. Скрин "TS_TWISTER_3")
3) Стоп - Лосс = 20 пунктов;
4) Выходим тогда когда Цена достигла Противоположной Границы ТМА образовав Закрывшуюся Нисходящую Свечу.

ПОЗИЦИЯ ШОРТ:

1) Цена отскочила от Верхней Красной Границы ТМА + Индикатор SSRC пересёк Уровень +0.75 c Верху в Низ на Закрывшемся Баре;
2) Размах Движения Цены до Противоположной Границы ТМА от 15 пунктов и выше. Если величина Размаха Движения Цены до Противоположной Границы ТМА меньше 15 пунктов - в Позицию не Входим! (см. Скрин "TS_TWISTER_3")
3) Стоп - Лосс = 20 пунктов;
4) Выходим тогда когда Цена достигла Противоположной Границы ТМА образовав Закрывшуюся Восходящую Свечу.

Ниже Архив с ТС + Скрины с Примерами Сделок + Скрин "TS_TWISTER_3" с Примером "Неправильных Сделок"
спасибо, что поделились своей стратегией, она работает для любой валютной пары? или какая-то рекомендация
 

scalper

Почетный гражданин
А еще мониторинг на буке сделайте.
Будет совсем замечательно.
 

Kasander

Местный знаток
Так результаты такие:

Сегодняшний СЕЛЛ по Фунту в + 7 пунктов профита;
Далее был БАЙ в +35 пунктов профита (не было у компа - дак что пардон, Скрин предоставить не удалось);
И сейчас Заключительный СЕЛЛ по Фунту который уже начинает успешно отрабатываться - посмотрим на сколько рынок просядет по окончании временной Зоны...

Так или иначе за сегодняшний день мы уже успели взять около 100 пунктов (Утреннее падение в +35п., далее дневной Рост в +25 п. - я его то же трейдил но Скрин не сделал так как ещё только подготавливал ТС к тому что бы выложить здесь на Форуме; после него наш СЕЛЛ в +7 пунктов и предыдущий БАЙ в +35 пунктов).

Ждём результат по текущему СЕЛЛ...
 

Вложения

  • TS_TWISTER_GBP_Sell_2.png
    TS_TWISTER_GBP_Sell_2.png
    75,7 КБ · Просмотры: 471

Kasander

Местный знаток
Вот Скрин со всеми 5-ти Сделками за Сегодня.
Так же Отвечаю на Вопрос saw:
Данный Канал ТМА имеет перерисовку - но в этом и Фишка. В данном подходе нам нужен Канал с Динамическими Границами которые вовремя подстраиваются под Рыночную ситуацию в момент образования Сигнала.
Если использовать Статичные Каналы (без перерисовки) - тогда вы будите пропускать множество движений Цены, многие движения такой Канал вообще не будет задевать своими границами.
Благодаря Каналу ТМА мы получаем возможность Трейдить ВСЕ Развороты Цены которые образуются внутри дня.
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    89,3 КБ · Просмотры: 413

scalper

Почетный гражданин
Эти графические сентенции неубедительны.
Дайте инвестпароль к счету или мониторинг на буке.
Или у вас нет ни реал ни демо счета для торговли?
 

Fanur

Местный житель
А еще мониторинг на буке сделайте.
Эти графические сентенции неубедительны.
А тебя никто не заставляет покупать и торговать по этой системе . Товарищ поделился , а ты как с барыгой разговариваешь .
 

Kasander

Местный знаток
Закрыли СЕЛЛ по Фунту в +8 пунктов.
Ну для начала Азии это нормальный размах движения - поэтому дальше нашей Временной Зоны трейдить уже не актуально, ждём начала завтрашнего дня.

На счёт "собрать игрушку" - дак тут все этим и занимаются по сути. Разные индикаторы, разные подходы к рынку есть не что иное как своеобразное "БИРЖЕВОЕ ЛЕГО".
И вот кто лучше все детальки собрал тот по сути и ПОБЕДИЛ.
А данную ТС нужно смотреть и тестить только в режиме Реал-тайма. Но по опыту работы с ТС_Победа сразу скажу что тут и так всё ясно и понятно - Сегодняшний день наиболее чем показательный.
Всем до завтра.
 

Вложения

  • TS_TWISTER_GBP_Sell_2+.png
    TS_TWISTER_GBP_Sell_2+.png
    73,5 КБ · Просмотры: 344

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Подвал заменить на АС и то же самое.
А так да..красиво..один день
Будем внимательно смотреть..в реале. хотя бы месяц.
Иначе нет статистики,а нет статистики..это на этом форуме.почти каждый день..граали раздают.

пысы: не критикую..но верят не картинкам и словам, а его величеству..бухучёту.то есть СТАТИСТИКЕ.
 

CHET

НЕЧЕТ
Подвал заменить на АС и то же самое.
А так да..красиво..один день
Будем внимательно смотреть..в реале. хотя бы месяц.
Иначе нет статистики,а нет статистики..это на этом форуме.почти каждый день..граали раздают.

пысы: не критикую..но верят не картинкам и словам, а его величеству..бухучёту.то есть СТАТИСТИКЕ.
Не хвастовства ради , наглядности для....см. правую колонку ....все плюсы .
Это с февраля.
Таких отработок у меня херова туча , пятнашка , . тактика..ручная...но муторно повторят себе , мол человек все может. Хочу в автомат так перевести .)))
 

Вложения

  • 9.png
    9.png
    144,7 КБ · Просмотры: 503
  • 10.png
    10.png
    142,1 КБ · Просмотры: 489

CHET

НЕЧЕТ
Идея хороша , я сам с ней порядка 10 и лет работаю.
Исполнение ...другой вопрос.
См. рис ....на любом тайме , любой актив , ничего подстраивать не надо.
Не надо бояться триангуляров , сингуляров.
Весь мир на них устроен , от математики с эконом формулами , до астрофизики. с фракталами.
Это динамика .Совместно с графикой и волнами .....чудо .)))
 

Вложения

  • 32.png
    32.png
    65 КБ · Просмотры: 771

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Идея хороша , я сам с ней порядка 10 и лет работаю.
Исполнение ...другой вопрос.
См. рис ....на любом тайме , любой актив , ничего подстраивать не надо.
Не надо бояться триангуляров , сингуляров.
Весь мир на них устроен , от математики с эконом формулами , до астрофизики. с фракталами.
Это динамика .Совместно с графикой и волнами .....чудо .)))

Согласен полность..не надо искать тайное.
На графике цены всё и так вылаженно в первородном бестыдстве профита.


Симпотно смотрится,и сразу спрошу-тма с шапачками ,что на графике..не выкладите тут? Ну а если что и весь набор со шпоркой не откажемся посмотреть в реале...
Спасибо!
 

CHET

НЕЧЕТ
Согласен полность..не надо искать тайное.
На графике цены всё и так вылаженно в первородном бестыдстве профита.


Симпотно смотрится,и сразу спрошу-тма с шапачками ,что на графике..не выкладите тут? Ну а если что и весь набор со шпоркой не откажемся посмотреть в реале...
Спасибо!
ПЕНЗЕР, нет . Идеями делюсь , на вопросы отвечаю. Но исполнение нет. Уже сталкивался , потом начинают перепродавать.(((
А в реале я постоянно показываю в ветке , даже впереди реала , терпеть ненавижу когда кто задним числом хвастает. )))
 

scalper

Почетный гражданин
Мужики, ну если все так шикарно, пусть и на демо, пофиг, дайте мониторинг на буке или инвестпароль одним глазком посмотреть?
Меня смущает пока только отсутствие стопов... Одно неосторожное движение рынка и адиос...
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Мужики, ну если все так шикарно, пусть и на демо, пофиг, дайте мониторинг на буке или инвестпароль одним глазком посмотреть?
Меня смущает пока только отсутствие стопов... Одно неосторожное движение рынка и адиос...
Простите конечно.
А что стопы это что то святое и сокральное,что бы их неприменно ставить????

Я с 09 года работаю без стопов,оные у меня есть весь депозит,коьорый РАБОЧИЙ в сумме риска.
И не от великого ума это ,а всё только от тс и уверенности в ней.

пензер имхо
 

scalper

Почетный гражданин
Простите конечно.
А что стопы это что то святое и сокральное,что бы их неприменно ставить????
Я с 09 года работаю без стопов,оные у меня есть весь депозит,коьорый РАБОЧИЙ в сумме риска.
И не от великого ума это ,а всё только от тс и уверенности в ней.
пензер имхо
О вкусах не спорят. Поэтому, меня отсутствие стопов только смущает, не более того.
Ну если в ТС матожидание положительное и среднеквадратичное отклонение не превышает матожидание, флаг в руки...
 
Верх