TS_TWISTER (Scalping Intraday)

Sergey85

Прохиндей!
Если считаете, что я флуд нагоняю - перенесите мои сообщения по тримеру в отдельную ветку...
Мне плевать на правообладание системой, отправную точку создания её, название системы... Мне нужно косить зелень!!! Как сказал НУФ: "Я на форекс не умничать пришел, а зарабатывать!!!"!!! И триммер на мой взгляд весьма не плох!!!
 

Kasander

Местный знаток
Первый Сигнал в СЕЛЛ по задумве Влд по Тренду Вниз в +15 пунктов
Сейчас огтрабатывается Второй Сигнал Контртрендовый по задумке Сергея со Стохастиком на БАЙ...

Не знаю почему Сергей уже посчитал что его идея провальная? Ещё рано об этом судить - только первый Сигнал сегодня получаем - ждём, смотрим...

Я пока что тестирую Одновременно 2-ве Идеи. Шаблон с Индюками позже скину.
Всем Пардон - Входа по Второму Сигналу не было так как Величина Размаха ТМА была меньше 8 пунктов. Я что-то всё время про это забывать стал - видимо количество идей начинает перекрывать память о правилах Входа в Позицию.
Дак что Контртрендовый Сигнал в БАЙ по задумке Сергея вот только где-то сейчас может быть.

Протестирую этот Комбинированный вариант от Влд + Сергея и посмотрю какой оставить:

- Или просто вариант Влд;
- Или КОМБО ВАРИАНТ Влд + Сергей.

Если окажется вариант от Влд - тогда это уже не ТВИСТ, а СВИНГ (Сёрфинг по Трендовым Волнам).
Если окажется КОМБО Вариант - тогда Сохраниться идея ТВИСТА (И по Тренду и против него без ущерба для ТС).
 

Sergey85

Прохиндей!
Kasander
Дисциплина и бескомпромиссное следование алгоритму - залог успеха на форекс. К сожалению об этом даже старички время от времени забывают... Новички вообще это сообщение даже не дочитают... )))
 

Kasander

Местный знаток
Вот он и Контртрендовый Сигнал на БАЙ по Сергею.
Так же у нас был до этого СЕЛЛ в +20 пунктов (Я просто Второй Экран сегодня по ошибке на М30 поставил. Думаю что-то тут не то - только сейчас на М15 переключился.) В общем Понедельник есть понедельник)))
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    103,6 КБ · Просмотры: 310
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Ну вот и обломался Сигнал на БАЙ по задумке Сергея со Стохастиком.
На истории одно - в реалке совсем другое.
Значит оставляем вариант Влд.
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    100,4 КБ · Просмотры: 225

saw

Элитный участник
нАРОД, ВЫЛОЖИТЕ ШАБЛОН С индикаторами и ТМА! Не могу подключиться к тестированию, так как нет индикаторов!!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Kasander
Дисциплина и бескомпромиссное следование алгоритму - залог успеха на форекс. К сожалению об этом даже старички время от времени забывают... Новички вообще это сообщение даже не дочитают... )))

Извините,если что,но как старичёк не смог не возразить Вам.

Если нет торговой системы - то нет ничего.
И тогда наступает психология, дисциплина и прочая магия(с) mda
 

berk

Гуру форума
Покрутил, повертел канал ТМА. Как вариант, можно обкатать. SSRC подвал можно убрать.
Screenshot_35.png
 
Верх